Опубликовано 21 Ноябрь, 2013 - 15:14

Дело было так: не хотелось мне портить свои волосы краской (и так уж они изрядно попортились), решила пользоваться хной. Изначально начала красить волосы хной от фитокосметик, волосы восстановились. Но мне уж очень хотелось быть черненькой (ну люблю я этот цвет и все тут) Smile начала искать решение в интернете)) нашла множество красок на основе хны черного цвета. Пробовала и от лаш и от ааши (но в них нашлись некоторые недостатки, напишу о них в след. отзыве). Нашла я хну амриту бис, но на нее было очень мало отзывов, а на черную не было вообще. Но я все-таки решила рискнуть и заказала. На фото вы можете увидеть что содержится в 1 пачке данной хны Smile очень приятно удивила меня шапочка для волос Smile очень удобная Smile

Ну перейдем непосредственно к хне: в ней я не увидила недостатков (ну может быть только 1 и то недостатком не назовешь-она и не портит волосы, но и не лечит) Главное- не портит!!!))) а излечить волосы можно и домашними масками Smile

Достоинства:

1) легко наноситься

2) я не ощутила химического запаха во время заваривания хны (в отличие от ааши). Запах был как хна+басма от фитокометик.

3) ну течет или не течет зависит от того какой вы сделаете консистенции

4) цвет!!! он ровный!!! чисто черный!!! я бы даже сказала натуральный черный Smile все в округе мне говорят: какой красивый цвет, он ведь натуральный?!

5) как я уже говорила, совершенно не портит волос. Сухим его НЕ делает! Единственное: придает жесткости и густоты

Ну что еще могу сказать... Держала я эту хну не менее 3 часов, оставляла на ночь временами. Естественно, чем больше держишь, тем насыщеннее цвет.

Вообщем, хна очень понравилась буду заказывать уже в 4 раз!)))

altnarрекомендует
Красьте волосы натуральной басмой! Она дает отличный черный цвет, нужно только покупать у проверенных производителей, например на [ссылка] - у них есть сертификаты на нее.
А то от непонятной, и тем более развесной можно и позеленеть Smile
Басма совершенно прелестно укрепляет волосы и придает шикарный цвет!