Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 14:09

24руб

Всем привет,дорогие друзья!!!

У меня отличная новость для тех ,кто хочет стать жгучей брюнеткой)).

Долгое время я хотела поменять цвет волос в черный ,но не решалась пробывать краску.Гуляя как-то по супермаркету наткнулась на эту хну.Такой маленький незамысловатый пакетик с изображением девушки .В пакетике всего 10гр!((..с надписью без аммиака.

Состав :натуральная хна,амла,пара фенилендиамин,карбонат магния,перборат натрия,п-аминофенол,лимонная кислота,сульфит натрия.

Честно сказать эти непонятные добавки напугали,но я девушка смелая).Отобрав 6 пакетиков по 24 руб.я отправилась домой ставить эксперимент.Вот такой внутри пакетик

Индийская хна Карина голд

Все ,смесь готова к нанесению)

В инструкции сказано :для окрашивания волос необходимо смешать хну с теплой водой (1:3),перемешать до консистенции сметаны.Нанести на чистые ,сухие волосы.Оставить на 25-40 мин.Смыть без добавления шампуня.

Я же делала чуть иначе а точнее все на глаз ,разводила кипятком до жидковатого состояния(чтобы легче было наносить).Оставила на 1,5 часа под махровым полотенцем и вот ,что получилось))

еще

Хорошенько промыв волосы теплой водой,высушив при помощи фена я стала обладательницей блестящих,угольно -черных волос))

..Безумно рада ,думаю буду продолжать ее использовать и дальше.

Благодарю за внимание???

Достоинства
  • ! цена
  • Отличный цвет и блеск
Недостатки
  • *Не слишком хороший состав
Alizze110рекомендует
21.02.2018
Цвет красивый! А изначально какой??
21.02.2018
Спасибо,каштановый)
24.02.2018
Вау класс!тоже частенько её использую
24.02.2018
Спасибо)))