с супругой пьем регулярно омегу, раньше заказывали на зарубежных сайтах, а тут решили попробовать продукт Эвалар . Привлекли в принципе хороший рейтинг на все продукцию Эвалара и рекомендации знакомых врачей.
Цена хорошая. концентрация в капсуле- отличная. Очень подходит, что доза всего 1 капсула в день, тк по приему утром и вечером вечно страдает вечер - забываем. и упаковка 60 шт нам как раз на двоих на месяц
знаю, что есть капсулы желудочно растворимые и есть - кишечно растворимые. Это может быть важным, если после приема омеги присутствует рыбная отрыжка)). Данные капсулы видимо "правильной" растворимости в нужном месте))), потому как никаких рыбных отголосков после приема нет.
ВЛияние на холестерин не могу оценить, тк в целом у меня он в пределах нормы. Принимаем для профилактики и поддержания работы сердца. Рекомендуем и планируем покупать еще