Опубликовано 19 Июль, 2019 - 04:45

37$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сыворотка собрала в себе все рабочие компоненты: жирные омега кислоты (3,6,9), глицирин, гиалуроновую кислоту, витамин Е, антиоксиданты, церамиды.

С таким составом этот серум может заменить увлажняющий крем.

Цена на официальном сайте - 37$. В данном случае с такими ингредиентами цена оправдана. Качество = цена.

Текстура у средства похоже больше на легкий крем.

Омеги обладают удивительной способностью успокаивать кожу и уменьшать воспаление, даже вызванного воздействием ультрафиолета. Они помогают укрепить естественные факторы кожи, которые придают ей сияние и упругость (Journal of Clinical Medicine, February 2016).

Серум улучшает выроботку коллагена, востанавливает липидный слой, повышает уровень сопротивляемости негативному воздействию факторов окружающей среды.

Думаю что крем подойдет всем типам кожи в качестве питательного, увлажняющего средства. Но индивидуальную непереносимость каких-либо ингредиентов никто не отменял!

• Пару слов про мою кожу: очень чувсвительная (розацеа, купероз); местами кожа сухая/очень сухая; псориаз.

Аллергический дерматит ответка моей кожи если ей не нравиться новый кремик.

Из личного опыта:

Наношу ночью соло на лицо, на шею и на область вокруг глаз. (Да, так тоже можно!) Могу нанести и днем под SPF. Кожа увлажненная, не шелушится.

Заметила, что после постоянного полбьзвания (больше месяца) общее состояние моей супер реактивно чувствительной кожи улучшилось.

А еще мне нравится то что продукт имеет дозатор.

Достоинства
  • Наличие дозатора
  • Не парфюмированный
  • Питает и увлажняет без утяжеления
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
rimericanoрекомендует
26.01.2020