Опубликовано 30 Август, 2024 - 23:50

Много лет принимаю Омез именно производителя Dr.Reddy's, а пить мне его приходится часто, из-за эрозивного гастрита, ГЭРБ, и частого приема НПВС.

Примерно год назад приобрела очередную упаковку и мне показалось, что что-то не так, изменилась упаковка, капсулы стали неудобно доставаться из блистера и стали намного меньше по размеру. А начав принимать я поняла , что эффект тоже стал намного слабее и во рту постоянно кисло и рефлюкс облегчается намного меньше. В задумчивости я стала исследовать упаковку и обнаружила, что производитель с Индии сменился на Испанию. И чтобы подтвердить свою догадку в след. раз нашла на другом конце города упаковку таблеток на другом конце города производства Индия они , как обычно подействовали быстро и убрали изжогу и отрыжку кислым.

Поэтому я сделала вывод, что дело в именно в производителе. и так, как другие аналоги Омеза из предложенных врачом мне не подошли пью варианты Омеза от других производителей и надеюсь на счастье.

Единственное, что осталось прежним у Омеза от Dr.Reddy's лично у меня это отсутствие побочек, в отличии например от препарата Разо тоже от Dr.Reddy's Разо , который вызвал у меня очень на приятные побочки. На остальном плюсы заканчиваются.

Не рекомендую Омез от Dr.Reddy's производства Испания и надеюсь на возврат индийского

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Не выполняет описанные свойства
  • Неудобный блистер
  • Оказывает слабое действие
Ostraja2006не рекомендует