Опубликовано 26 Декабрь, 2023 - 13:53

Всем привет.

Балдею от лавандового аромата и расслабляющих тёплых ванн.

В соли для ванн Lavandique Лаванда две мои хотелки сошлись воедино, расскажу об опыте использования данной штуковины для релакса.

Неделя перед праздниками выдалась адской, нервы на пределе, организм держится из последних сил, чтобы не расклеиться.

Из заначки достала банку с солью и устроила домашний спа-расслабон.

В составе нет химозных компонентов, только соль, масла, лаванда и блаженный витаминчик Е.

Производителю респект за натуральность ингредиентов.

Соль морская, масло миндаля, эфир лаванды, цветки лаванды, масло жожоба, витамин Е.

Соль крупная (ранее такая махина мне не попадалась), с кусочками дорогой сердцу лаванды, щедро пропитанная маслами жожоба и миндаля.

Разумеется, при растворении соль выдаёт в ванне мутную воду, жирненькую плёнку и плавающие цветочки лаванды.

Меня такие варианты на любителя не бесят, если вам не по душе подобная роскошь, проходите мимо.

Побалдела в воде на славу, насладилась ароматерапией и омурчительно расслабилась, после чего заснула как ангел.

Соль для ванны Лаванда меня устроила на все 100%, не зря взяла на пробу.

Достоинства
  • Аромат
  • Благотворно влияет на сон.
  • Состав
  • Хорошо расслабляет.
Недостатки
  • Нет
Принцесса Эмберрекомендует
26.12.2023
красивая соль Love настоящее спа можно себе устроить
Великолепная соль
26.12.2023
Тоже люблю аромат лаванды, даже ее веточки покупала) а вот соль для ванны с лавандой мне не попадалась)
Какая она крупная!
Лаванда😍
Чудесная соль Love
Обожаю принимать ванны с солью. Планирую на праздниках устроить себе кайфушки, закупилась солью, масками и накачала хороших фильмчиков Laughing out loud
28.12.2023
Состав у средства очень хороший! Innocent
28.12.2023
Супер!
29.12.2023
Хорошая соль Smile .
30.12.2023
Думаю мне понравится такая соль
30.12.2023
Идеально для домашнего спа