Опубликовано 13 Январь, 2020 - 22:21

Привет всем!)

Вряд ли хоть одна морщинка нравится ее обладательнице. Как правило, морщины напрягают представительниц прекрасного пола и заставляют нас искать все возможные пути, чтобы их устранить. У корейского бренда The Skin House есть целая линейка под названием Wrinkle, задача которой - борьба за так желанную всеми молодость кожи. И этот отзыв - о прекрасной сыворотке из этой серии - The SKIN HOUSE Wrinkle Supreme Serum.

?Приобрести сыворотку можно на многих интернет-площадках, в том числе и на сайте TopCream (прямая ссылка)

?Цена: около 2000 рублей

?Объем: 50 мл

?Срок хранения: 12 месяцев после вскрытия бутылочки

?Страна-производитель: Корея

?От производителя

Описание представлено в моем вольном переводе с английского - с оригинала от The Skin House на коробочке с сывороткой:

Сокращает появление морщин.

Сыворотка содержит высокую концентрацию питательных компонентов гриба Мацутакэ, которые запускают процессы регенерации кожи и делают кожу мягкой и шелковистой.

?Упаковка

Бело-розовая коробочка сыворотки - сдержаная и в то же время очень привлекательная.

На ней - вся необходимая информация о сыворотке, представленная на английском и корейском языках.

Если коробочка имеет нежную и светлую градиентную расцветку, то градиент стеклянной бутылочки с сывороткой - намного более яркий, из темно-розового на донышке переходящий в бардово-красный и далее - в глубокий черный.

Изначально бутылочка сыворотки защищена специальной защитной наклейкой. Как видите по фото, аккуратно отклеить ее и не оставить следов не удастся)

Крышечка - необычной формы, полностью повторяет очертания дозатора. Очень плотно "сидит" на основании бутылочки.

Дозатор будто с малейшего движения понимает, когда нужно выдать небольшую капельку сыворотки. Действует мягко и бесперебойно.

?Состав

Water, Glycerin, Glyceryl polyacrylate, Dimethicone, Cyclomethicone, PEG/PPG-18/4 Copolymer, Sodium Hyaluronate, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Propylene Glycol, Dipropylene Glycol, C14-22 Alcohols, Squalane, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Triethylhexanoin, Hydrogenated Lecithin, Arachidyl Glucoside, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), 1,2-Hexanediol, Glyceryl Stearate, Stearic Acid, Ceramide NP, Cholesterol, PEG-100 Stearate, Carbomer, Tromethamine, Butylene Glycol, Betaine, Raffinose, Inositol, Hyaluronic Acid, Histidine, Glutamine, Lysine, Arginine, Cysteine, Caprylyl Glycol, Cetyl Dimethicone, Alcohol, Acanthopanax Senticosus (Eleuthero) Root Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Red Ginseng Extract, Carthamus Tinctorius (Safflower) Flower Extract, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Ganoderma Lucidum (Mushroom) Extract, Grifola Frondosa Extract, Phellinus Linteus Extract, Fomes Officinalis (Mushroom) Extract, Sarcodon Aspratus Extract, Trametes Versicolor Extract, Inonotus Obliquus (Mushroom) Extract, Agaricus Blazei Extract, Tricholoma Matsutake Extract, Propolis Extract, Disodium EDTA, Adenosine, Ethylhexylglycerin, Parfum

Тот самый гриб Мацутакэ, который производитель упоминает даже в описании сыворотки - пусть он и расположился в конце состава, но каково его действие! На Востоке считается, что он дарит вечную молодость, и неудивительно - гриб действительно способен бороться со свободными радикалами и ттормозить процессы увядания кожи. Помимо Мацутакэ, в составе сыворотки еще много чудесных грибов, среди которых - чага и трутовик. Грибы обладают мощными антиоксидантными свойствами и защищают кожу.

А экстракт женьшеня? Удивительный компонент, обеспечивающий питание, восстановление, регенерацию кожи, а также борящийся за ее упругость и молодость. И я не могу молчать прогиалуронат натрия в числе первых компонентов состава! Про увлажнение нужны какие-либо комментарии?)

​​​​​

?Консистенция

Когда я в первый раз выдавила пару капелек сыворотки на тыльную сторону ладони, мне показалось, что она легкая и, возможно, лишь слегка вязкая. Ощущение меняется, когда сыворотка попадает на кожу - я чувствую ее плотность. Сыворотка комфортно распределяется по коже, но максимально тонкого слоя не получится. Это средство требует времени на то, чтобы кожа его полностью впитала. Но, повторюсь - сыворотка впитывается полностью, и конечный результат стоит времени ожидания.

?Аромат

Сыворотка имеет легкий сладковатый аромат, мягкий, ненавязчивый, который, к сожалению, не остаётся на коже.

?Применение

Сыворотка входит в мой вечерний ритуал ухода. Перед ее применением я очищаю кожу и использую тонер. Производитель советует применять ее и утром, но из-за того, что сыворотка требует времени на впитывание (а я очень люблю поспать), от утреннего использования мне пришлось отказаться.

Сыворотка - мой конечный этап вечернего ухода, моей коже ее использование соло - более чем достаточно, это средство даст фору очень многим кремам. Сразу после нанесения я чувствую небольшую липкость, которая довольно долго держится на коже. Но из-за нее сыворотку ни в коем случае не стоит смывать или как-либо удалять. После полного впитывания кожа - абсолютно матовая, без единого намека на липкость или жирность.

?Результат

Результаты от использования сыворотки даже только в вечернем уходе смогли меня впечатлить:

✔️как я уже отметила выше, кожа абсолютно матовая, и я чувствую, что жирные зоны моего лица ведут себя намного более сдержано - никакой излишней жирности и расширенных пор!

✔️сыворотка хорошо влияет и на сухие участки моей комбинированной кожи: они получают должное питание и увлажнение и по состоянию значительно приближаются к норме, лишаясь шелушений. Кожа становится нежной и бархатистой на ощупь

✔️но самое главное - это, конечно же, морщинки! Сыворотка действительно на них влияет: от раза к разу делает кожу все более и более упругой, а ненавистные заломы кожи - все менее и менее заметными. Морщинки действительно разглаживаются

✔️а какой тон! Кожа выглядит свежо, никакой серости или нездоровой красноты - мне нравится очень)

Сыворотка The SKIN HOUSE Wrinkle Supreme Serum - прекрасное средство, которое даже соло на ура справляется с достаточно тяжелыми задачами. С радостью ее Вам рекомендую!)

​​​​​​

​​​Буду рада видеть Вас снова!

Ваша ♥Софа♥

Достоинства
  • Делает кожу матовой
  • Очень приятный аромат
  • Придает бархатистость коже
  • Придаёт здоровое сияние
  • Разглаживает морщинки
  • Хорошо питает и увлажняет
♥Софа♥рекомендует
13.01.2020
Очень стоящий продукт по описанию и эффекту.
13.01.2020
Красиво выглядит Love
14.01.2020
Какая классная! Мне вся серия наверное нужна, возраст уже подходящий.)))
Очень стоящий бренд, судя по всем отзывам