Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 03:01

Желание восстановить свои, в прошлом шикарные ресницы, преследует меня в течении нескольких лет. После использования дешевой косметики в студенческий период жизни, мои реснички превратились в несколько облезлых волосинок. Для восстановления ресничек поочередно использовала несколько средств: карепрост, алерану и рефектоцил бальзам. Больше всего понравился именно рефектоцил. Он действительно помогает, эффект не мгновенный, но не проходит после отмены. Но обо всем по порядку. . .

Первый тюбик средства купила пол года назад, на пробу, цена 480 рублей, средство не продается в обычных магазинах, оно считается салонным. Бальзам рефектоцил расфасован в металлические тюбики. Инструкция по использованию написана только иностранных языках.,но из рисунка понятно, что средство надо наносить небольшой капелькой по линии роста ресниц.

​ Тюбика хватило на !!! 4 месяца!!! ежедневного применения утром и вечером, после 2 месячного перерыва эффект не исчез, РЕСНИЦЫ СТАЛИ ГУСТЫМИ И НАСЫЩЕННО ЧЕРНЫМИ. От средства не слезятся глаза, при соприкосновении с кожей бальзам как бы таит.

Единственно,что мне не понравилось - это отсутствие кисточки для нанесения. Для экономичного расхода надо наносить бальзам по линии роста ресниц тонкой кисточкой

Если наносить обычной кисточкой от туши для ресниц, то средство очень быстро закончится

Достоинства
  • + очень экономичный расход
  • Реально помогает
  • Удлиняет ресницы
Татьяна Валрекомендует