Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 12:44

Доброго времени суток всем моим читателям!

Ни одна стирка не обходится без специальных средств. Капсулы для стирки появились достаточно давно, казалось бы, закинула волшебное средство и достала всё чистое, но не так то всё просто. Я перепробовала кучу этих новшеств, и могу написать все за и против.

⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛

Итак, сегодняшний виновник отзыва - Капсулы для стирки Tide 3 в 1 Pods Color .

Я купила именно для цветных вещей, ибо их у меня больше всего.

Описание от производителя:

1 компактная капсула Tide Pods Allin1 Color способна заменить 3 основных средства: порошок, пятновыводитель и кондиционер. Универсальная продукция идеально справляется с любыми пятнами, придает белью свежесть, чистоту и непревзойденный аромат.

Громкие заявления, не так ли!?

Тара у средства очень прочная и качественная. Это маленькая коробочка из пластика, которая поместится в любом месте.

Всё казалось бы просто, кинул одну капсулу, и чистое бельё, но нет же. На коробке я прочла, что для сильного загрязнения белья, нужно класть две капсулы! Отлично, зачем мне тогда нужно такое средство для стирки, которое мало того, что не экономное, так ещё и мало эффективное. ?

Коробочка открывается легко, имеется защитная наклейка от вскрытия, которая бесполезная, ведь она легко отклеивается.

Капсулы выглядят прикольно, они трёх цветные.

Хочу начать сразу с минусов:

❎Запах у средства очень яркий, он перебивает всё вокруг, он остаётся на вещах и не выветривается.

Могли бы и убрать эту ядовитую и никому не нужную отдушку, ведь она может вызвать аллергию.

❎Капсулы плохо отстирывают вещи, я закинула кухонные полотенца и на некоторых остались всё те же загрязнения, что были до стирки.

Результат стирки

❎Плохо выполаскиваются с одежды, нужно выбирать как минимум три полосками, ибо два- одежда аж шарудит от невыполосканного белья.

⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛

Плюсов совсем мало, но они есть:

✔ Удобный формат и простота в использовании.

✔Поддерживает цвет белья и не выстирывает цветные вещи до состояния половой тряпки.

Предлагаю посмотреть на капсулы трёх видов:

После использования этого средства, у меня остались двоякое мнение. Ибо куча минусов и совсем мало плюсов.

Это средство не экономичное, уходит быстро и соответственно, нужно покупать ещё. Я больше капсулы эти не куплю, ибо меня убивает яркая отдушка, и плохой эффект от стирки.

Я лучше куплю девять килограмм порошка, плюс к нему кондиционер и будет мне счастье! А тут спускаешь деньги в канализацию и нет толка!

?Желаю удачных и выгодных покупок!

Достоинства
  • Подходит для любых стиральных машин
  • Удобная и нужная упаковка
  • Удобный формат
Недостатки
  • Кошмарный запах
  • Не выполаскивается с белья
  • Плохо отстирывает пятна
Кrasiw@yaрекомендует