Опубликовано 12 Июнь, 2015 - 15:04

Девочки, молочко замечательное!

Попробовала его 1 раз у мамы в гостях, уж больно она его расхваливала, и на следующий день побежала покупать себе. Теперь пользуюсь каждый раз после мытья головы с месяц примерно.

Молочко не утяжеляет волосы, не пачкает их (первый раз не знала, сколько его нужно наносить и переборщила - в итоге волосы просто сушила дольше, чем обычно, но эффекта жирности и несвежести не получилось все равно!). Делает их более упругими, напитанными, живыми, прячет секущиеся кончики. Волосы с ним становятся гладкими без потери объема и легкости, не электризуются (в теплое время года - зимой я его еще не использовала, поэтому не знаю, будут электризоваться или нет). С ним они расчесываются и укладываются легче + оно еще и термозащитное. А еще мне так нравится его запах - он какой-то травяной и одновременно с отголосками специй. В общем, я кажется нашла свой маст хев. Оно действительно мне нравится больше, чем все мои предыдущие средства вместе взятые. Оно круче даже волшебной водички от шисейдо и суперпопулярного хаирдрессера от мольтобене. И уж куда лучше силиконовых несмывашек и несмываемых масел. Пробуйте обязательно! Да, это не самый бюджетный продукт, покупала что-то около 1200 рублей, но у него объем 250 мл и расход совсем небольшой.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Выравнивает и разглаживает волосы
  • Легко наносится
  • Не оставляет липкости на руках
  • Не утяжеляет и не грязнит волосы
  • Нейтрализует статическое электричество
  • Термозащита
  • Является термозащитой
Недостатки
  • -для меня их нет
Senpoliyaрекомендует