Опубликовано 23 Июнь, 2021 - 14:23

Приехали туда с женой и дочкой отдохнуть от городской жизни на 5 часов. Цены там конечно запредельные по сравнению с аналогичными местами отдыха в других городах, а набор услуг весьма скудный: бассейн, 3 бани и кафе. Администрация пользуется тем, что пока у них нет конкуренции и гнет цены по полной.

На территории везде очень скользко. Дети постоянно падают и травмируются.

Меня в бассейн вообще не пустили так как я был в майке из-за того что обгорел. Майка для местных работников это верхняя одежда, а т. к. они "переживают за чистоту", то в ней купаться нельзя. При этом никакого даже малейшего осмотра посетителей на наличие кожных заболеваний не производится. Получается, что ты можешь купаться хоть с проказой, но главное не в майке. По итогу я заплатил за 5 часов сидения на скамейке.

Спасатель Евгений там видимо существует только для того, чтобы никто в майке не прошел! За соблюдением правил использоваеия бассейна он не следит. Дети с разбега прыгали в бассейн, а он никак на это не реагировал. Мое замечание на этот счет тоже ничего не изменило. Он как сидел на своем стуле так там и остался сидеть что-то фыркнув в ответ.

Короче, настроение было полностью испорчено и сюда мы, конечно, больше не приедем.

Достоинства
  • Магнитные браслеты с номерами
Недостатки
  • Дорого, скудный спектр услуг.
  • Мокрый пол, на котором то и дело поскальзываются
  • Уже неработающие гидромассажи в бассейне
Потребитель1980не рекомендует