Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 17 Июль, 2022 - 18:24

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! Мне так не терпится рассказать об этих базах)) Нравятся безумно! И в первую очередь своим абсолютно беспроблемным нанесением и отличной носкостью. А уж какие они красивые ❤️

Yme (Ymenails) Yuki Base камуфлирующая база с блестящими частичками

Y.me Yuki Base (камуфлирующая база с блестящими частичками)
Базы в чёрных флакончиках из глянцевого стекла. Очень щедрый объём 14 мл.

Y.me Yuki Base (камуфлирующая база с блестящими частичками)
Кисточки удобные, ворс средней мягкости, не сильно густой, но достаточно плотной набивки. Ровненький срез. Мне нравятся эти кисточки, я даже не брала тонкую кисть для нанесения у кутикулы.

Y.me Yuki Base (камуфлирующая база с блестящими частичками)
В ассортименте 5 оттенков баз. Я выбрала четыре цвета, но немного пролетела)))) Оттенки #1 и #3 практически идентичны))) Если бы знала, то лучше взяла бы #5, он самый розовый.

Мои оттенки:

🌸#1 Молочно-белая основа, много мелких хлопьев разного оттенка. Преобладают розоватые частички.

🌸#2 Ооооочень-очень светлый розовый. Скорее даже молочный с розовинкой. Частички здесь больше сиреневые и голубенькие.

🌸#3 Почти клон #1))) Мы долго пытались понять разницу, и вроде получается, что #1 чуть теплее, а #3 холодный прозрачный белый. И мне кажется, что здесь покрупнее сами хлопья юки.

🌸#4 Самый розовый из моих))) Нежный молочно-розовый, хлопья преобладают сиреневые и голубоватые.

Y.me Yuki Base (камуфлирующая база с блестящими частичками)

При нанесении база прекрасно сама распределяется по ногтевой пластине и разравнивается. Я делала на один втирающий, и сверху второй моделирующий слои. Получается достаточно плотненькое покрытие на два слоя. Если хочется полупрозрачного эффекта, то достаточно одного слоя.

Yme (Ymenails) Yuki Base 1

Y.me Yuki Base 1 (камуфлирующая база с блестящими частичками)
Красивый и, думаю, будет одним из самых востребованных оттенков. Молочные базы уже который год бьют все рекорды по популярности, а тут и технические свойства отличные, и вкрапления блестящих хлопушек юки добавляют красоты...

Y.me Yuki Base 1 (камуфлирующая база с блестящими частичками)
Очень нравится, что хлопья тоненькие и не выпирают из основы. Поэтому покрытие получается аккуратным, без излишней толщины.

Y.me Yuki Base 1 (камуфлирующая база с блестящими частичками)

На солнышке эти блестящие хлопья сияют и переливаются невероятно красиво! Я так хотела поймать на фото это сияние, но у нас как на грех были дни все пасмурные.

Yme (Ymenails) Yuki Base 2

Y.me Yuki Base 2 (камуфлирующая база с блестящими частичками)
Нежнятинка)))) Зефирная основа придаёт ноготкам здоровый ухоженный вид. Буквально капля розовинки и молочный оттенок играет совсем по другому. И хлопья тут мелкие-мелкие. Идеальный офисный вариант.

Y.me Yuki Base 2 (камуфлирующая база с блестящими частичками)

Yme (Ymenails) Yuki Base 3

Y.me Yuki Base 3 (камуфлирующая база с блестящими частичками)
Более "белая" версия оттенка #1)))

Y.me Yuki Base 3 (камуфлирующая база с блестящими частичками)

Нравится всем, кто видел. Элегантно, стильно, при этом с изюминкой. И я постаралась на фото показать вам, что здесь попадаются даже довольно крупненькие хлопья.

Yme (Ymenails) Yuki Base 4

Y.me Yuki Base 4 (камуфлирующая база с блестящими частичками)
Розовая прелесть... Вот не люблю плотный, эмалевый розовый цвет, а розовые камуфляжи наоборот обожаю!))

Y.me Yuki Base 4 (камуфлирующая база с блестящими частичками)

Спокойный, пудрово-розовый оттенок с деликатным мерцанием.

При полимеризации первые секунды могут немного печь на очень тонких ногтях, т.к. есть блестящие частички. Но вообще сушатся без проблем, не кукожатся и полностью просыхают за минуту в ЛЕД-лампе на 36 вт.

Это базы, т.е. их можно наносить сразу на ногти. Но я всегда на совсем голые ногти сначала делаю обычную базу, а только потом камуфляж. Если же у вас после снятия остаётся на ногтевой пластине тонкий слой старой базы, то можно сразу наносить эти камуфляжи.

Я для чистоты эксперимента делала сразу на свои ногти. На два слоя. Сверху обычный глянцевый топ.

Отходила я 24 дня. И меня очень порадовали эти базы в нОске.

Отрастают аккуратно, оттенка не меняют, не желтеют.

Y.me Yuki Base (камуфлирующая база с блестящими частичками)
Но самое важное, что эта база не проседает на кончиках! Это моя вечная проблема, даже на коротких ногтях базы проседают и под конец нОски получается эта бесячая ямка. А тут смотрите, какая красота! Напоминаю: подложки не было. Может быть на очень длинных ногтях или при долгой носке и будет проседание, но у меня за 24 дня такой результат.

Y.me Yuki Base (камуфлирующая база с блестящими частичками)

Снимаются базы легко, не стружкой и не кусками. Очень мелкая пыль, которую прекрасненько съедает мой не самый мощный настольный пылесос. Фреза не вязнет, не застревает и не откалывает покрытие кусками. Ровное снятие.

Как видите, фреза вообще не забилась. Для меня это ещё один большой показатель качества баз.

Стоимость базы 590 руб. (объём 14 мл).

Вроде, про все характеристики рассказала))) Если будут вопросы - с радостью отвечу!)

Всем добра и классной погоды🌿

Lyubashenkaрекомендует
Очень красиво
Спасибо большое Shy
Очень красиво!
Спасибо, приятно Love
очень нежно и красиво!
Спасибо 😘 Да, они такие нежненькие Innocent
17.07.2022
Так нежно и красиво, очень хорошо выглядит на ногтях
17.07.2022
Спасибо! А самое главное, что это настолько простой дизайн, что подойдёт даже новичкам. А смотрится очень изящно Love
17.07.2022
Обожаю нюдовые покрытия с блестками) очень красиво получилось!
17.07.2022
Спасибо большое! Я тоже очень люблю нежные оттенки и чтобы красиво мерцало Love
17.07.2022
Вы меня своим отзывом вдохновили попробовать намешать из подручных средств подобную базу)) если не получится, то возьму 4😍
17.07.2022
Спасибо, очень приятно слышать Shy Если будете делать самозамес, то главное подобрать максимально тоненькие хлопья. Здесь огромный плюс базы в том, что хлопушки невесомые, вообще не торчат. А так да, такая красота не оставляет равнодушной Love
Очень нежный оттенок.
Спасибо большое!
Красиво смотрится
18.07.2022
Спасибо большое Love
  • 07.07.2022 - 10:13
    Это нереально красиво❤️ Я зря боялась текстуры этой базы - укладывается настолько легко, что подойдёт даже новичкам.
    Всем солнечный привет! Сегодня расскажу об одной крутой штуке)) А именно о камуфлирующей базе c шестигранниками Yme (Ymenails) Sugar Base. В коллекции представлено 6 оттенков: оранжевый, сиреневый, розовый, белый (мой), красный и чёрный.
  • 09.07.2022 - 13:14
    ★ ★ ★ Не успела привыкнуть к светоотражающим цветникам , как появились камуфлирующие светоотражающие базы ★ ★ ★
    Всем привет!Буквально недавно ворвались в nail индустрию светоотражающие цвета и топы, как тут, появилась очередная новинка, камуфлирующие базы со светоотражающим эффектом. Представляю Вам Светоотражающие базы Disco Base ТМ Yme (Ymenails) .
  • 27.07.2022 - 12:16
    Спасение для чувствительных ноготков найдено!💟Холодная база, которая не печёт в лампе!💟Фото работ
    Всем привет!   У любого мастера маникюра есть клиентки с очень тонкой и чувствительной ногтевой пластиной. У меня тоже такие имеются. Мы тщательно пробуем с ними базы разных марок, но все они вызывают жжение при просушке.
  • 29.07.2022 - 10:04
    База, которая работает за мастера💓 Классика каучуковой базы💓 Фото
    Всем доброго времени суток!   Каучуковая база необходима каждому мастеру маникюра, так как с её помощью делается идеальное выравнивание ногтей и идеальный блик. Также ей отлично можно укрепить ноготки, чтобы они не ломались.
  • 12.08.2022 - 12:37
    В них нет недостатков: камуфлирующие базы Y.ME для френча или однотонного покрытия. Красивый нюдовый маникюр получится даже у новичков за считанные минуты.
    Давно я не обновляла свою коллекцию гель-лаков, хотелось чего-то новенького, но я не понимала чего. А потом познакомилась с совершенно новым для меня брендом YME (Ymenails).
  • Эластичная каучуковая база для любого типа ногтей.
    Всем привет. Продолжаю рассказывать о материалах Ymenails. Сегодня у меня на очереди база. В общем-то, о базе, как мне кажется, много не расскажешь, поэтому сразу начну показывать. Тара у всех средств Ymenails идентична: добротные непрозрачные флаконы черного цвета.
  • 31.03.2021 - 01:33
    Идеальная база для французского маникюра
    Добрый день! Сегодня расскажу вам о моей любимице. А именно о розовой камуфлирующей базе от тм MIO nails. Бренд вышел на рынок примерно 1,5-2 года назад, но уже полюбился многим мастерам.   Продукция бренда очень богатая, начиная базами заканчивая всякими штучками для дизайна ногтей.
  • 10.11.2021 - 21:59
    Камуфлирующие базы с фольгой! Работать стало ещё проще!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлением от новой коллекции камуфлирующих баз Луи Филипп Golden Base. Что я могу сказать? Это любовь!!! Базы с частичками фольги! Это очень красиво! Все девочки в восторге!
  • 22.11.2021 - 02:18
    Коллекция камуфлирующих баз от Patrisa Nails - FLAKE BASE
    Всем привет! Сегодня рассказываю о новой коллекции камуфлирующих баз от Patrisa Nail. Коллекция Flake base состоит из трёх оттенков с белыми многогранниками внутри. Я тестировала оттенок Granat . Скажу сразу- он идеален, но есть пара нюансов!
  • 20.06.2022 - 10:54
    Проблемные ногти тоже заслуживают длину и стойкое покрытие.
    Трям заглянувшим! Делая маникюр гель-лаком самостоятельно, я так же самостоятельно подбираю лаки методом проб и ошибок. Единственное, что усвоила от мастера это то, что моим ногтям нужна каучуковая база. Их я и тестирую.
  • 07.07.2022 - 10:13
  • 01.08.2022 - 11:29
    Когда не можешь определиться между молочной базой и чем-то цветным летним) Молочная база с частичками от Луи Филипп
    Уже не раз слышала про все для ногтей от Луи Филипп, сначала заказала пару цветников, оказались не плохие. Потом решилась на базу из-за интересной расцветки с кусочками фольги. Много раз видела с серебряными или золотыми кусочками, но тут они разноцветные, очень классный эффект.
  • 09.07.2022 - 13:14
  • И вот наконец-то я нашла идеальную базу! Только берите оригинал. Без чего не работает на моих ногтях?
    Здравствуйте, дорогие мои! Вот это вообще проблема проблем, когда у тебя руки не из того места, а ты ещё и не можешь подобрать достойные материалы для того, чтобы привести в порядок ногти! Ноготки я делаю себе года 3-4 и перепробовала хваленых средств видимо-невидимо.
  • 25.05.2022 - 13:50
    Зверь, которого я смогла приручить. Фото маникюров. Его величество френч - первейший друг камуфлирующих баз!)
    Всем привет!)Моей любви к цветным базам для маникюра нет границ. Это совершеннейшее изобретение, и вот почему:- Базой можно сразу же выполнить выравнивание и тут же придать ногтю цвет;- Покрытие получается тоньше, выглядит аккуратно в зоне границ с кутикулой;- Проще работать даже новичкам: цвет не…
  • 28.07.2022 - 05:35
    Тренд 2022 - база с поталью 🔥 Нежная или дерзкая, какую выберешь ты? Все о характеристиках в работе и носке. Два оттенка!
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв о базе для маникюра гель-лаком от Nail Republic. Новинка 2022 коллекция Versailles! Это камуфлирующие базы с поталью. Расскажу о характеристиках в работе и в носке. Предисловие .
  • 20.06.2022 - 11:54
    База вроде красивая, но есть один серьезный недостаток, из-за которого я ее не советую. Подробнее читайте в отзыве.
    Я просто обожаю молочные покрытия с блеском, поэтому мой выбор пал на уже полюбившуюся марку Milk. Очень понравилась на типсе их база с золотистой поталью #52 Beam. В этой серии с поталью есть много различных оттенков, просто глаза разбегаются.
  • 22.06.2022 - 18:17
    Оттенок Gold Leaf №371 как универсальный вариант, вне зависимости от ваших вкусов - подойдет как соло, как основа под французский маникюр, так и под цветной дизайн. Шикарная жесткая база.
    Всем привет. Я "мастер" самоучка, мой стаж датируется с июля 2018 года, то есть почти 4 года. За это время я приобрела кое какой навык, и знания делая покрытие гель лаком только себе ( в течении последнего года еще и старшей дочери) + за 4 года я попробовала некоторые материалы, но я стараюсь…
  • 19.05.2022 - 17:29
    Не всё так радужно, как мне хотелось бы. Использование этой базы для гель-лака остаётся под большим вопросом!
    Всем привет! Скажу сразу, что я далеко не профессионал в "маникюрных делах" и моё мнение не может быть единственно правильным в вопросе тестирования базы для ногтей. Но, тем не менее, я не впервые делаю покрытие ногтей гель-лаком самостоятельно, и мне уже есть с чем сравнивать!