Опубликовано 4 Январь, 2013 - 23:25

Ставлю все 5 здвезд!!

Предварительно просьба всех,кто очень впечатлителен или зашел не по теме,не читать и не ставить потом минусы!!

Недавно я пошла в туалет и мне было больно ходить по-большому.Затем у унитазе заметила много крови,это не месячные,они на днях закончились.
Я испугалась,пошла "прогуглить"...почитала форумы,поняла,что у меня по всем симптомам геморрой.

На следующий день пришла в аптеку и спросила что-то от геморроя.Чудо продавец дала именно эти свечи!!И я ей благодарна,так же как и Натальсиду.
  • Использовала я всего 3 свечи и мне уже очень хорошо*_*
  • Не больно,крови нет,ничего не зудит.Просто рай.
  • Я конечно закончу весь курс коробочки.

И так сведения о свечах:
в коробке их 10 штук(у меня),стоят около 280 рублей(не дешево,но стоит того!!!)
Чтобы они хорошо вошли стоит подержать их под ТЕПЛОЙ водой секунд 7)))и аккуратно ввести.

Советую всем,они избавили меня сразу от дискомфорта,но к врачу потом все же схожу,проверюсь)))

Всем здоровья!
Достоинства
  • останавливает кровотечение
  • работает!
  • разрешено применение при беременности
Недостатки
  • ни одного!
NastyaAkopovaрекомендует
02.02.2013
Полностью с Вами согласна, мне свечи натальсид остановили геморроидальное кровотечение, я думала, что без хирургии не обойдётся.Жаль, их не всегда можно найти в аптеках.
03.12.2013
Хорошие свечи
  • 02.02.2013
    Гемморой у меня возник еще года три назад.Я не сдавалась и перепробовала все включая таблетки,мази,свечи и травяные сборы,т.к. при малейшей погрешности гемморой возвращался.До беременности он был тоько наружным.Но в первые же месяца появилась шишка изнутри,в скором времени она стала выпадать…
  • 11.11.2014
    так получилось что в послеродовой период у меня появились трещины в сфинктере. Сходила к проктологу, он выписал мне свечи натальсид (именно эти свечи безвредны и подходят для кормящих мам) по следующей схеме: 1 свеча утром, 1 вечером - и так на протяжении месяца. Использовала я 6 упаковок свечей.
  • 22.09.2012
    Честно признаюсь, что когда у меня появилась проблема в виде геморроя я постеснялась идти к врачу и начала заниматься самолечением… прочитала в интернете массу информации пробовала разные средства, но лучше этого не нашла!