Опубликовано 9 Январь, 2022 - 12:02

полгода или более

Приветствую Вас!

С недавних пор стала постоянно пользоваться ополаскивателем для полости рта. Только одной зубной щетки мне мало, каждый день пользоваться нитью считаю вредно. Купила ирригатор, но часто ленюсь. Для себя в качестве завершающего этапа чистки зубов выбрала ополаскиватели.

Сегодня Хочу рассказать мое мнение об использовании ополаскивателя для полости рта CloSYS.

в руке

✔️ Название : Ополаскиватель для полости рта CloSYS Sensitive Antimicrobial Mouthwash Gentle Mint

✔️ Производитель:: CloSYS/ США

✔️ Цена: 400 рублей

✔️ Объем: 946 мл

✔️ Особенность: Made in USA

===Внешний вид===

Я купила ополаскиватель через интернет.

Ополаскиватель пришел в картонной коробке.

коробка

Все описание на коробке на английском языке.

Объем флакона 946 мл.

Ополаскиватель идёт без спирта.

описание

Внутри коробки больший пластиковый непрозрачный флакон.

внешний вид

Оцените размер ополаскивателя CloSYS с российской известной маркой:

габариты

Флакон ополаскивателя с защитной фольгой.

защитная пленка

===Обещания ===

Производитель отмечает, что средство можно использовать детям с 2х лет.

Можно применять с 2-х лет (т.е. подходит для детей, одна для детей мы рекомендуем ополаскиватель без вкуса (синий), потому что дети не любят мяту.

Средство является антибактериальным.

CloSYS уничтожает только кислотопродуцирующие бактерии (из-за которых рот закисляется и эмаль слабеет), не ингибируя, нейтральные бактерии.

Поэтому его можно применять без ограничений по срокам. Также в течение первых 5 секунд применения гибнут серопродуцирующие бактерии, из-за которых в 90% случаев может присутствовать неприятный запах изо рта (галитоз).

описание

На упаковке есть реклама продукции CloSYS. У этого производителя есть зубные пасты, ополаскиватели, зубные щетки.

описание

На коробке я нашла всего одну наклейку на русском языке.

Ополаскиватель походит для использования в ирригаторе.

не сушит слизистую. Рекомендуется применять совместно с ополаскивателем без использования воды. В случае применения ирригаторов, ополаскиватель можно разбавить питьевой водой в пропорции 1:10

наклейка

В составе ополаскивателя нет Хлоргексидина, от которого у меня испортились зубы.

Здесь используется диоксид хлора.

В составе ополаскивателя -диоксид хлора, который является мощным антисептиком, с одной стороны не имеет ограничений хлоргексидина и при этом в разы эффективнее аювердических средств.

Слово "хлор" пугать не должно - свободного хлора (который вредный) в результате реакции не образуется.

=== Использование===

У меня есть ирригатор, но ополаскиватель я купила для полоскания полости рта перед сном.

Для таких целей ополаскиватель подходит идеально!

===По текстуре ополаскиватель прозрачный, текучий, практически как вода.

===Вкус : У ополаскивателя очень нежный лёгкий вкус мяты, это примерно как в 10 раз разбавленный "Листерин".

Ополаскиватель не раздражает вкусовые рецепторы и не будоражит меня перед сном.

текстура

Производитель обещает избавить от запаха изо рта. Мне сложно дать точную оценку по этому вопросу, так как ополаскиватель идёт сам по себе практически без запаха. После полоскания я ощущаю его на языке примерно 30 секунд и потом - ощущения во рту как обычные.

От запаха изо рта я покупаю другой дорогой бренд, которому больше доверяю.

В целом данному ополаскивателю я доверяю. Хотела купить повторно, но пока не нашла в продаже по оптимальной цене.

===ПЛЮСЫ

+ большой объем и не большая цена

+ мягкий нежный вкус без запаха

+ можно использовать в ирригаторе

+ можно детям с 2х лет

+ без спирта

+ антибактериальный

===МИНУСЫ

- сомневаюсь в том, что он помогает от запаха изо рта,так как ну "очень мягкий вкус"

===ВЫВОД

Ополаскиватель для полости рта CloSYS Sensitive Antimicrobial Mouthwash Gentle Mint без спирта мне понравилось. Использовала его перед сном. Флакона хватило примерно на 10 месяцев. Готова купить снова.

К покупке рекомендую!

Всем здоровья.

ополаскиватель от кровоточивости дёсен

вот так я лечу цистит

лечу рефлюкс-эзофагит

лечу цветной лишай

контрацепция от нежелательной беременности свечами

пью нейротропы от невроза

лечим запор

Достоинства
  • Без спирта
  • Большой объем
  • Можно детям
  • Нежный вкус
  • Оптимально перед сном
  • Подходит для ирригатора
Недостатки
  • Плавающая цена
  • Сложно купить
  • Сомнительно от запаха изо рта
Слово не воробейрекомендует
04.02.2022
Подскажите пожалуйста где купили в интернете его? Я раньше на wb его покупала, но там его давно нет(
я тоже брала на ВБ, сейчас не смогла найти. пришлось брать другой.