Опубликовано 14 Октябрь, 2018 - 15:31

Приветик всем!

Делюсь покупками Krygina Cosmetics Smile

1. Многофункциональный питательный бальзам-маска для губ Lip Mask
  2. Concrete (конкрит) - свотчи на все оттенки есть в этом же отзыве + тестирование оттенка Plum!

А сегодня расскажу вам о пудре - пудра для меня стала лучшей. Моя кожа очень жирная в Т-зоне и найти идеальную пудру всегда было сложно. Chanel, Dior, Bobbi Brown - все мимо. Из последних фаворитов могу выделить Clinique и Make Up For Ever. Но пудра Лены Крыгиной - это нечто!

Очень милый и красивый, интересный такой дизайн. В белой коробочке.

Первое, что отмечу, это интересное и просто использование. Была на запуске корнера Krygina Cosmetic и слышала от многих, мол "нет зеркала, нет спонжа, а как пользоваться, это же только для визажистов подойдет". Так вот хочу сказать вам НЕТ! Я не визажист и использование этой пудры не составляет никакого труда! Почему? Да потому что пудра не требует повторного нанесения в течение дня, потому что жирный блеск с ней РЕАЛЬНО ПРОПАДАЕТ. Но не торопим события, читаем дальше.

Информация на самой коробочке.

Давайте изучим ОПИСАНИЕ, которое находится на сайт Крыгиной Лены.

Пудра Fixit Powder может быть использована как сухой матирующий праймер или как средство для закрепления макияжа. Сферические частицы Fixit Powder заполняют мелкие морщинки и неровности на лице и визуально разглаживают кожу за счёт отражения и рассеивания света. Высокие абсорбирующие свойства помогают контролировать появление жирного блеска и сохранять кожу матовой в течение всего дня.

Объем у пудры - 9 г. На первый взгляд может показаться, что очень маленький объем, но знаете, ее хватает совсем капельки для закрепления макияжа, поэтому у меня расход экономный.

ДИЗАЙН

Grand-Пипетка, именно так Лена Крыгина назвала "носик", из которого подается пудра. Колпачок закрыт очень плотно, поэтому пудра у вас в сумочке не раскрошится. Ее удобно транспортировать в сумке/косметике. Единственное, находясь под колпачком (если вы интенсивно машете сумкой при ходьбе, например, либо решили просто потрясти свою сумку вверх дном), то конечно пудра (внутри этого же колпачка) может капельку вылезти (скажем так). НО это не проблема, ведь взять в кисть и поводив ей в колпачке, нанесете на лицо и все - вуаля. В общем, меня это не пугает и не расстраивает. Главное - результат!

Grand-пипетка

Сзади на колпачке стоит дата изготовления и срок годности (24 месяца). Это здорово, что не надо искать постоянно батч-коды, чтобы проверить, нет ли уже у средства просрока.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Я бы ее назвала такой легкой вуалью, прозрачной, тающей, невесомой. Из пипетки пудра подается в малом количестве, что нам и надо! Ниже фото, где я сделала три нажатия, чтобы заполучить пудру. Так что нажимайте и не бойтесь, что у вас она вылезет в бОльшем количестве, чем вам необходимо.

Теперь фото поближе.

Далее - распределяю пальцем по руке, чтобы вы тщательно посмотрели текстуру.

И доводим пудру до нужной кондиции)

Пудра покрыла руку и она стала ровной, матовой и красивой.

ЭКСПЕРИМЕНТ

Я тщательно тестировала пудру, чтобы отзыв был честным и без преувеличений, такая же история с конкритами.

Макияж на фото выполнен с помощью:

Фото сделано спустя 10 минут нанесения пудры и конкрита.

Фото сделано спустя полтора часа после нанесения пудры и конкрита.

Фото сделано спустя 6 часов после нанесения пудры и конкрита.

Фото сделано спустя 8 часов после нанесения пудры и конкрита.

Такой вот получился эксперимент и я готова сделать выводы.

У меня очень жирная Т-зона и для меня продержаться без жирного блеска три часа - это уже ШОК! Но эта пудра волшебная. 8-9 часов без жирного блеска.

Больше нечего добавить...

1. Красивый, стильный и одновременно строгий дизайн.
  2. Красивый малыш, который будет шикарно смотреться на вашем туалетном столике.
  3. Несмотря на отсутствие зеркальца и спонжика, пользоваться удобно.
  4. Из носика - Grand-пипетки пудра выходит в небольшом количестве, так что не бойтесь, нажимайте на черную помпу.
  5. Помпочка эта удобная и не жесткая. Одно касание и пудра у вас на палитре или на ладошке.
  6. Распределяется по коже идеально.
  7. Маскирует покраснения.
  8. Скрывает поры.
  9. Дарит коже одновременно и матовость и немного блюр-эффект.
  10. Отлично подходит в качестве базы под тени и закрепляет уже имеющий макияж глаз!
  11. На моей жирной коже продержалась 9 часов без жирного блеска.

Это рекорд! Я обязательно советую вам попробовать! Обязательно! Особенно девочки, с расширенными порами и те, кто, как и я, всегда страдает жирным блеском! Долой блинчики!))

Стоимость - 1250 рублей. Я приобрела на открытии корнера в Афимолл за 1000. Всем красоты! И еще одно фото, чтобы вы не забыли, как выглядит пудра))

Достоинства
  • 9 часов без жирного блеска
  • Адекватная цена
  • Качество
  • Красивый дизайн
  • Матирует кожу
  • Можно закреплять тени
  • Можно использовать как базу под тени
  • Отлично скрывает поры
  • Скрывает покраснения
  • Стойкость
Cosmo_realрекомендует
14.10.2018
Мне срочно нужна такая пудра! Love
14.10.2018
Вы еще посмотрите отзывы на конкриты и бальзам для губ (ссылки есть в этой статье) Wink Одной пудрой не сможете отделаться))
19.11.2018
Эта "пудра" состоит только из одного ингредиента- silika (диоксид кремния). Он действительно заполняет морщинки, поры, делает кожу гладкой. При этом ещё и абсорбирует влагу и кожное сало, для обладательниц комбинированной или жирной кожи отличный вариант. Сухую он только высушит ещё больше. НО. Его стоимость 150 рублей за 10 грамм)))))) но никак не 1000 рублей. Очень смешной маркетинговый ход у косметики получился, взять дешёвое средство и подать в красивой упаковке. Никакая это не инновация. На косметическом рынке масса более дешёвых пудр с этим ингредиентом, где есть ещё ухаживающие компоненты.
21.11.2018
Я знаю состав и что это такое)) Меня ничего не смущает. 1250 рублей за средство, которое работает, мне не жалко отдать! А кто хочет, пожалуйста, пусть ищет силику отдельно и покупает ее по 150 рублей, носит с собой в пакетике или своей баночке)) Каждому ведь свое. Если вам нравится, вы покупаете. Если нет, то нет) Все просто! Я купила и осталась довольна.
Интересно, если бы вы свою косметику изобрели, вы бы ее по 150 рублей продавали?)))
15.10.2018
Я прям вижу как классно пудра распределилась по руке! И мне кажется такой формат вполне себе удобен)
15.10.2018
Вот я прям старалась по руке распределить так, чтобы было видно, т.к. на селфи так не рассмотришь. Шикарная пудра, больше не могу ничего добавить))
19.11.2018
Зато при фото со вспышкой будет белое лицо) там же только один ингредиент - silika. Все неудачные фото голливудских знаменитостей с белыми пятнами на лице - это как раз популярные пудры с этим компонентом. А он сам по себе стоит 150 рублей ?
21.11.2018
Вы серьёзно?)) Эта пудра - силика в чистом виде, засунутая в непонятную упаковку. И стоит эта силика 3 копейки на развес. Крыгина, как и всегда, просто решила срубить бабла на фанатах. Те кто реально разбираются в косметике, в трезвом уме и твёрдой памяти не отдадут 1250 р за 9 гр чистой силики.
21.11.2018
Ну и что, силика? Все пишут про силику, а что там должно быть?))) Так что же мне ее в чистом виде покупать и с собой в пакетике носить? Laughing out loud Я ни в коем случае не заставляю покупать! Я поделилась своим мнением. Покупкой довольна и мне 1250 рублей отдать не жалко за средство, которое работает))
А фанаткой Крыгиной никогда не была, мне не 15 лет))) Просто ее косметика мне интересна, я вижу тот результат, о котором она везде говорит) В отличие от многих других брендов...
21.11.2018
Конечно, работающая силика исключительно у Крыгиной))) Это ж ее личная разработка, ноу-хау, так сказать))) А не переупаковка и продажа мелких порций втридорога))) Крыжики такие крыжики)))
Пользуйтесь чем нравится, я ж не запрещаю)) Но вы эту пудру преподнесли как нечто чудесное и эксклюзивное, коим продукт не является. Вот и все.
Очень необычный формат пудры, в плане упаковки. С такими еще никогда не сталкивалась. правда, цена не совсем мой бюджет, но интересно попробовать.