Опубликовано 26 Июль, 2024 - 11:10

Всем доброго времени суток!

С наступлением солнечных дней на нашем участке трава очень быстро пошла в рост, а вместе с ней расплодились комары, которые стали залетать в дом и безбожно жрать нас с мужем. Фумигаторы уже не спасали и однажды я поняла причину, увидев огромное количество разных кусучих мошек, жучков и комаров, которые устроили себе общежитие в траве. Триммера на данный момент у нас нет, как и трактора, мы только начинаем заниматься нашим садом, поэтому было решено купить специальный продукт, предназначенный для борьбы с клещами, комарами и прочей ползучей гадостью. Но для этого нужен был хороший распылитель, так как ходить с ручным пульверизатором было бы нереально. На помощь снова пришёл Озон, где и из самых дешёвых я выбрала данный пневматический опрыскиватель "Донские Росы". На момент покупки стоимость его была 830 рублей, что было самым приемлемым среди всех товаров, пришёл быстро, упакованный в простой целлофановый пакет, на этом пакете маленькая наклейка с информацией.

Информация
Опрыскиватель пневматический ООО "Аквапласт" Донские росы, 6 литров

Инструкция

Набор представляет собой тару, объёмом 6 л., рукоятку с распылителем, инструкцию и ремень, при помощи которого можно носить эту бадью на плече. На распылителе есть кнопка, нажимая которою происходит выброс жидкости, но её также можно зафиксировать в одном положении и жидкость будет подаваться непрерывно.

Ремень
Клапан спуска давления
Шланг

Насос совмещён с ручкой, за которую можно опускать и поднимать бадью с жидкостью, а также откручивать и закручивать. На насосе есть тормоз, повернув влево или вправо он фиксирует его внутри после откачки воздуха. Также сверху на бадье имеется клапан выпуска воздуха, если давление превышено или собираетесь открутить его.

Распылитель
Кнопка распыления
Рукоятка целиком
Насос

Всякие крутилки особо не играют никакой роли и ничего не меняют, даже не крепят детали к своим местам, также, как в моём случае, подача жидкости только одним способом - это облачко из брызг, распыляет довольно далеко и обильно. Мощность этого распрыскивания зависит от того, как вы накачаете распылитель. Работать с ним оказалась удобно, я повесила его на плечо и обошла весь свой участок, распыляя инсектицид. Затем, после хорошей чистки, я стала использовать его для полива маленькой рассады, это гораздо удобнее, чем носить воду в пятилитровой пластиковой бутылке. За свою цену сборка и качество материала оказались отличными, нигде ничего не протекает, пластик крепкий и жёсткий, помять его нереально. Думала куплю что-то на временное пользование, однако продукт хороший.

Тормоз

На данный момент для меня это незаменимый помощник в саду, которого можно использовать в самых разных целях. За свою цену полностью оправдал ожидания.

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Другие штуки:

Аккумуляторная дрель - шуруповёрт Hammer, спонтанная покупка, оказавшаяся удачной

Двуспальная кровать Амели эконом сегмента, но с ламелями и даже с ящиками

Шкаф - купе Бася эконом сегмента, очень хороший, если бы не криворукие производители

Сенсорный диспенсер для жидкого мыла Nikyso

Тапочки одноразовые для дома от Indigo House, удачная покупка и отличное решение чтобы ноги не пахли

Дрель - шуруповёрт DeWALT, с ремонтом в доме появляется много интересного

Мини массажёр для лица Simple Mini, штука непонятная, но забавная

Электрическая цепная пила Biyoti, практичная, удобная, недорогая, в хозяйстве пригодится

Достоинства
  • Большой
  • Простота
  • Сборка
  • Универсальный
Недостатки
  • Нет
Escapistрекомендует
Полезный 👍🙂
Нужный прибор, у нас тоже мошки полно на даче
Интересный агрегат
Буду знать!
Очень здорово👍
26.07.2024
Чувствую мне скоро тож такой понадобится 🤦‍♀️
будем знать!
полезная штучка))