Опубликовано 13 Май, 2024 - 11:32

Всем доброго времени суток!

Когда мы живём в частном секторе и имеем сад и двор, разумеется, нам всегда нужны какие-то инструменты, с которыми мы можем работать. Я решила приобрести для дома небольшую цепную пилу, но не бензопилу, а электрическую. В интернет-магазине я подобрала что-то не слишком дорогое, потому что пила нужна для распиливания мелких древесных сучков и небольших деревяшек. На момент покупки цена составляла $20, пила доставляется в картонной коробке, на которой есть немного информации.

Пила цепная электрическая Biyoti
Немного букв

Кот тоже был очень заинтересован покупкой 😂

Коробка тоже надо :)

Пила разобрана, само лезвие находится в пластиковом кофре, цепь отдельно и мотор отдельно. В комплекте имеется ключ, два болта с гайками, при помощи которых она собирается. Чтобы собрать её не нужно никаких особенных навыков, всё очень просто. Конечно же в коробке есть инструкция, которая облегчит понимание механизма, если её прочесть 😂

Инструкция
Ключ
Кофр
В сборке
Гайки

На пластиковом кофре вы можете видеть, что длина лезвия всего 30 см. и примерно 20 см. уходит на мотор, на выходе мы получаем компактную электрическую пилу. Её недостаток в том, что она работает исключительно от сети, аккумулятора у неё нет поэтому вы будете привязаны к розетке. Но так как аккумуляторные пилы стоили уже от $100, я смирилась с использованием удлинителя. На самом "теле" пилы имеется небольшой шильдик с информацией, маленькая пластиковая решётка, которая защищает от щепок летящих в разные стороны при использовании. Специальный небольшой отсек с прозрачной крышкой нужно залить масло, чтобы не попортить цепь и чтобы она хорошо бегала.

Цепь
Для масла
Шильдик

Ручка у пилы удобная, а также она снабжена кнопкой, то есть, в отличие от бензопилы она будет работать только тогда, когда вы нажимаете эту кнопку. Сделано это для того, чтобы не отрезать свою руку в том случае, если она вдруг соскользнёт куда-то вбок

Ручка и кнопка

Также очень порадовал тот факт, что пила не очень громкая, до шума бензопилы ей очень далеко. Со своей работой справляется очень хорошо, без проблем можно опилить деревья, какие-нибудь деревяшки. При использовании ведёт себя хорошо, благодаря небольшому весу руки не устают.

Размер
Пила

За свою цену, я думаю, это неплохой инструмент для тех, кто не работает в лесу и не пилит огромные деревья. А для домашнего использования вполне отлично, даже такая пила способна облегчить многую работу в саду.

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Ещё про:

Треккинговая обувь Northland Alpes Winterhike 400

Куртка горнолыжная Northland 117081, 6DO337Z00M

Чемодан Delsey, Moncey rouge

Фен Artel HD-8981

Мультиварка Zepter ZP-M177

Точилка для ножей настольная BRADEX "Рубин"

Термос Outventure

Приложение "Яндекс Еда"

Достоинства
  • Не сильно громкая
  • Недорого
  • Портативная
  • Хорошо пилит
Недостатки
  • Нет
Escapistрекомендует
Я периодически смотрю отзывы, когда выбираю подарок
Я тоже)) Много полезного бывает
13.05.2024
Я такой выбор мужу доверяю
14.05.2024
Мой пока далеко, приходится себе жизнь облегчать 😂
14.05.2024
Не знала даже о существовании такого бренда. А пила - нужная вещь. Но у нас бензиновая.
14.05.2024
Бензиновая лучше конечно же, мощнее))
14.05.2024
Я тоже живу в частном секторе с садом, поэтому понимаю как важно иметь такие функциональные инструменты. Как и все котейки ваш тоже любит коробочки)
14.05.2024
У них в крови любовь к коробкам 😂
14.05.2024
Отличный гаджет, очень полезный отзыв у Вас получился, все подробно рассказали! Smile