Здравствуйте!
У меня довольная проблемная кожа, частенько бывают своего рода высыпания, воспаления на лице и с этим довольно тяжело бороться. Я давно уже посматривала в сторону бренда Librederm, а совсем недавно я узнала, что у них есть специальная линейка для жирной и проблемной кожи лица. О ней я вам и расскажу.
Название: Очищающий гель для умывания Librederm Seracin
Объем: 200 мл
Страна: Россия
Можно приобрести: на маркетплейсах, в аптеках, на официальном сайте компании ссылка
Стоимость: 673 руб
Очищающий гель для умывания Серацин разработан для жирной, проблемной кожи лица и эффективно работает против акне. Мягко удаляет загрязнения и макияж, подготавливает кожу к нанесению уходовых средств. Не сушит и не стягивает. Балансирующий комплекс нового поколения (экстракты репейника и гулявника, цинк) оказывает антисептическое, себорегулирующее, матирующее и очищающее действие. Антибактериальный гель для умывания подходит для подростков и помогает избавиться от прыщей и черных точек.
Активные ингредиенты
[+] Комплекс растительных ингредиентов.
Обеспечивает оптимальный уровень гидратации в роговом слое кожи.
[+] Балансирующий комплекс нового поколения (экстракты репейника и гулявника, гидроксикислота и соль цинка).
Оказывает: антисептическое, себорегулирующее, матирующее и очищающее действия.
[+] Сера, адсорбированная на гидрофильном производном ненасыщенной жирной кислоты.
Регулирует выработку секрета сальных желез, обладает антибактериальной активностью.\
Упаковка. Гель для умывания продается в пластиковой прозрачной бутылке зеленого цвета. На упаковке присутствует название бренда и серия данного продукта. Упаковка оснащена дозатором, что облегчает использование данного продукта.
На обратной стороне бутылочки указана информация о назначении, действии, способе применения, противопоказаниях, состав продукта, а так же информация о производителе.
Состав
AQUA, DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM CHLORIDE, COCAMIDE MIPA, LAURETH-4, XYLITYLGLUCOSIDE, ANHYDROXYLITOL, XYLITOL, SISYMBRIUM OFFICINALE EXTRACT, ARCTIUM LAPPA ROOT EXTRACT, ALLANTOIN, SULFUR, ZINC PCA, PEG-30 CASTOR OIL, PARFUM, BENZYL ALCOHOL, CITRIC ACID, GLYCOLIC ACID,GLYCERIN, DEHYDROACETIC ACID, SCLEROTIUM GUM, SODIUM HYDROXIDE.
Консистенция: гелеобразная, тянущаяся, не жидкая.
Использование. Как я уже говорила у меня проблемная кожа, склонная ко всякого рода воспалениям, но в тоже время она сухая. У меня часто бывают шелушения, особенно в холодное время года.Расскажу вам о своем опыте использования продукта именно на сухой коже лица.
Я использовала гель для умывания утром и вечером, нанося небольшое колличество на уже мокрую кожу лица, очищенную от косметики. После продукт необходимо смыть водой.
Начиная пользоваться этим продуктом, я переживала как он поведет себя на моей коже лица, ведь на упаковке написано, что он предназначен для жирной кожи, а у меня все таки сухая. Мои опасения были напрасными, гель для умывания прекрасно повел себя с моей кожей. Продукт не вызвал никакой стянутости кожи, не вызывал сухость. Наоборот лицо стало как-то более увлажненным даже. После использования продукта чувствуется ощущение чистоты на лице, на ощупь кожа становится более гладкой и мягкой.
Я использовала гель для умывания в комплексе с лосьоном, сывороткой и крем-гелем Librederm Seracin. Спустя несколько недель использования данных продуктов у меня прошли не только воспаления на лице, но также не было шелушений. Цвет лица стал более здоровым и свежим.
Покажу свои фотографии до и после использования данных продуктов.
ДО: кожа очень сухая, на лице множество воспалений, некоторые покрыты небольшими корочками.
ПОСЛЕ: Лицо более свежее, воспаления прошли.
Плюсы:- продукт помогает побороть воспаления на коже
- легко использовать
- приятный запах
- подходит даже для сухой кожи лица
Я довольна результатом очищающающего гель для умывания Librederm Seracin. Однозначно рекомендую этот продукт всем у кого проблемная кожа и конечно же продолжу пользоваться данным продуктом дальше.