Fau аватар
Опубликовано 24 Январь, 2017 - 11:39

Мумие Эвалар покупаю часто, чтобы всегда было в наличии. Использовала много раз: принимала внутрь курсами, использовала в растворенном виде для тела, рассасывала при ангине, пила при признаках аллергии. Итак, вкратце результаты:

Регулярный прием мумие курсами.

Если все хорошо, то и с мумие хорошо. Никакого особенного эффекта не ощутила.

В том числе для волос и тому подобного.

Использование мумие для лица и кожи тела, от растяжек.

Особого эффекта не заметила.

Мумие при ангине

Эффект очень хороший! Чем раньше начать рассасывать таблетки - тем лучше! Можно и внутрь принимать. Помогает очень хорошо! Количество таблеток не регламентировала, до 8 штук за день доходило. Да, вкус противный. Но болеть для меня противнее.

Мумие от аллергии.

Я не аллергик по жизни, но летом иногда начинала чесаться левая рука, периодами. Думаю, аллергия. Прочитала в инете, что 6 таблеток мумие в день избавляют от аллергии. Не знаю, как было бы при сильно выраженных признаках, а мне помогло. Года три как этого нет (до этого несколько лет было).

Мумие - средство хорошее, считаю, что в аптечке должно быть всегда. Почему Эвалар - ну не знаю, просто привыкла к нему, оно везде есть в продаже. Возможно, и другие не хуже.

Достоинства
  • Полезно при ангине
  • Помогает при аллергии
Недостатки
  • Неприятный вкус и запах
Fauрекомендует
6 таблеток мумие в день избавляют от аллергии.

Не слышала про то, что мумие может избавить от аллергии!
Надо попробовать, я аллергик.
Fau аватар
Fau
13.02.2017
Вот-вот, этот рецепт надо проверить, что-то я не уверена... Все-таки у меня как таковой аллергии не было.