Опубликовано 20 Октябрь, 2024 - 22:45

Не думал что когда-то попаду в IT вообще. Пришел в скайпро по рефералке друга, он же и убедил пойти учиться именно сюда, потому что сам пару лет назад закончил этот же курс по пайтону, попал на работу по гарантии трудоустройства как раз. Поскольку результат от курсов я видел собственными глазами, тоже сюда пришел, тем более чот по рефералке друга получалась большая скидка, насколько помню 60%, так что очередные отпускные на предыдущей работе решил инвестировать в себя. До этого я сам пытался что-то изучать, но проблема в том, что в интернете инфы полно, но она не структурирована, и от этого в голове возникает каша, не понимаешь с чего начать и к чему постепенно двигаться, от чего в конечном итоге выбешиваешься и перегораешь, теряя мотивацию. Плюс этого курса конкретно в структуре - все поэтапно подается, сложность растет постепенно, и если что-то не понимаешь, что постоянно проводятся созвоны вопрос-ответные, и хоть поток не маленький, но я на все свои вопросы всегда получал ответы. Ну и с другими учениками общаться никто не запрещает, тоже много кто мне помогал, и я тоже. Учился на стандартном тарифе, если что, мне вполне хватило, чтобы стать джуном

Достоинства
  • Крутая реферальная программа
  • Много практики
Недостатки
  • Обучение требует времени и усидчивости
ignatefeevрекомендует
21.10.2024
Добрый день!

Спасибо, что поделились своим опытом! Классно, что у вас сложилась такая история с приходом в IT благодаря другу и рефералке – всегда приятно видеть, как знакомые помогают друг другу развиваться!

Рад слышать, что курс оказался для вас структурированным и понятным. Вы правы, в интернете действительно много информации, но когда она не организована, легко потерять мотивацию и запутаться. Мы стараемся делать всё, чтобы учебный процесс был последовательным и доступным, а постоянные созвоны – это действительно классная возможность задавать вопросы и получать обратную связь.

Здорово, что вы нашли поддержку как среди преподавателей, так и среди других студентов. Общение с сокурсниками часто помогает не только в обучении, но и в мотивации. Поздравляем с тем, что вы стали джуном, это только начало! Уверены, что с вашим подходом и настойчивостью вас ждут крутые карьерные перспективы.

Если будут вопросы или понадобится помощь – не стесняйтесь, мы всегда на связи. Удачи на новом пути в IT!