Опубликовано 10 Август, 2016 - 16:29

Добрый день, всем заглянувшим коллегам-сладкоежкам!

Сегодня я спешу поделиться с вами отзывом о НОВИНКЕ от Альпен гольд - молочный шоколад с ванильной начинкой и кусочками печенья Орео.

Если кто-то еще не знает что же это за такое черное печенье (ну, мало ли))))), то о нем вы можете почитать в моем отзыве о самом ПЕЧЕНЬЕ.

Упаковка, как вы видите, вполне обычная, легко спутать с обычным молочным Альпен гольд.

Вес стандартный - 95 грамм.

Цена новинки значительно выше чем у собратьев, я ее купила в сетевом магазине моего города "МАН" за 80 рублей.

Состав обычный для этой марки, есть растительный жир. Отдельно вынесена крошка печенья Орео и расписан состав самого печенья.

Плитка шоколада такая же стандартная, обычные плиточки, в отличие от линейки Макс фан. Все те же самые смайлы и надписи.

Кто-то писал что в ней мало печенья, в моем экземпляре оно буквально выпирало наружу. Смотрите сами.

Разломив плитку мы видим большое содержание начинки, печенья на самом деле не мало.

Я бы даже сказала его много

Очень много

На вкус. Шоколад все тот же самый, молочный, сладкий, не стоит ожидать что он будет каким-то другим. Начинка очень напоминает молочную начинку в киндер-шоколаде, но менее нежную. Молочно-ванильная. Печенье орео именно здесь мне понравилось, не приторное и хрустящее, добавляет "изюминку". В целом сочетание вышло удачным. Звездочку снимаю за завышенную на фоне других стандартных плиток данной марки цену и состав. В принципе, вышло очень не плохо и к покупке рекомендую!

Мои отзывы на другой шоколад:

НОВИНКА! Шоколадные яйца Milka Loffel Ei со сливочным кремом

НОВИНКА! Милка с кокосом

НОВИНКА! Все три вида шоколада в огромной плитке Милка

НОВИНКА! Самый новогодний Ritter Sport с корицей и хрустящими хлопьями

НОВИНКА Молочный шоколад Россия с соленой карамелью и арахисом

НОВИНКА! Шоколад Россия с кокосом и вафлей

НОВИНКА! Милка Коллаж с кусочками малины и каплями темного шоколада

Достоинства
  • в принципе, вкус не плох
  • кусочки печенья хрустящие
Недостатки
  • масло растительное в составе
  • редко встречается, так как недавно в продаже
  • цена выше, чем на другие вкусы
AnnaSрекомендует
10.08.2016
я начиталась отзывов и все магазины обшарила, но нету ее у нас еще Tired
Ink_, Значит, все впереди Wink
Какая вкусняшка Love
У нас тоже в продаже ещё нет. Sad
Очень хочу попробовать это чудо, но у нас не видела
10.08.2016
Я тоже еще не видела такой..(
10.08.2016
Милку пробовала с этой печенькой,вкусно
10.08.2016
А я не любительница такого
10.08.2016
Я равнодушна к данному печенью, так что ради интереса может и попробовала бы, но за другую цену.
10.08.2016
О, какой оригинальный.Увижу, то обязательно возьму Star
10.08.2016
Надо будет такой посмотреть в магазинах и мне нравится Alpen Gold, а тут такая новинка с известной печенькой. Одно удовольствие. Laughing out loud
10.08.2016
не видела у нас такого, теперь хочу тоже попробовать Smile
Начинка выглядит аппетитно)
10.08.2016
К сожалению, не могу назвать Alpen Gold своим любимым шоколадом, но новинку попробовать стоит, безусловно Smile
Не хочу пробовать печенье Орео, а шоколадку с печеньем я бы попробовала Smile
10.08.2016
Хочу попробовать этот шоколад, но пока найти не могу.
10.08.2016
орео, наверное, скоро охватит все сферы вкусняшек )
скажите мне, пожалуйста, что в нем такого? обыкновенное печенье же ))
10.08.2016
ladolcevita, для меня обычное песочное печенье и то вкуснее, правда Smile
10.08.2016
Выглядит аппетитно, с удовольствием купила бы, только у нас в продаже этот шоколад ещё не встречала )
10.08.2016
такого шоколада я еще не встречала Smile
10.08.2016
очень хочу его попробовать, но пока в магазинах не видела(
Не пробовала эту новинку Smile
10.08.2016
ты меня вдохновила на ее поиски, никогда у альпена не видела такой толстый слой начинки Smile
10.08.2016
Пока что не встречала у нас такую шоколадку)
10.08.2016
Мне бы точно понравилась эта новинка. Обязательно найду, куплю и съем.
Такую вкусняшку я еще не пробовала, но очень бы хотелось. Молочный шоколад прямо-таки обожаю, мое искушение))
Попробуем Wink
11.08.2016
Для сладкоежек такая шоколадка будет прекрасным перекусом Big smile
11.08.2016
Не видела у нас в продаже такой шоколад Shock
Пепи Н Wink
11.08.2016
Очень люблю читать твои вкусные отзывы. Поскорее бы обед)))попробую с удовольствием
11.08.2016
А я от орео как-то не осталась в восторге, по мне обычное печенье, непримечательное, хотя может с шоколадкой будет вкуснее Smile
11.08.2016
Я тоже хочу теперь попробовать эту новинку, а вот само печенье Орео меня совсем не впечатлило Smile
11.08.2016
Ради любопытства попробую, если встречу)
11.08.2016
Очень аппетитно выглядит. Я бы попробовала ради интереса
11.08.2016
Не видела ещё таких в продаже)
11.08.2016
О, я еще не встречала эту новинку! Обязательно попробую. заинтересовали
11.08.2016
Буду пробовать такую, интересное сочетание, мне должно понравиться.
11.08.2016
Хочу, хочу, ХОЧУ!!! Love Нигде не видела такой шоколадки, теперь все магазины облазаю в ее поиске Laughing out loud
Начинка похожа на Киндер Сюрприз - так это вообще нечто! Smile
Спасибо за рассказ об этой новинке, непременно попробую!)
Буду искать в продаже. Ооооочень захотелось отведать. Wink
11.08.2016
О, даже в шоколаде Oreo, из любопытства бы попробовала, но больше люблю горький шоколад все же!
Ещё 28 комментариев