Опубликовано 13 Июль, 2023 - 08:36

Хотелось бы поделиться своим отзывом об этом препарате. Началось все в конце зимы, когда у меня буквально сил ни на что не хватало… Сдала анализ на йод и показатель не дотягивал до нормы. Много разных статей читала про йод, оказывается, йод в обычной форме может быть опасен, в том числе из-за передозировки.
Поэтому выбрала органический йод, он тут содержится в форме йодказеина, при такой форме исключен риск передозировки.

Пила я его 1 месяц по капсуле в день, принимать удобно и нет проблем с тем, что можно забыть про приём. И по итогу за 4 недели я снова пошла на анализ. И если раньше показатель был 28 мкг/л, но теперь стал 43. То есть результат говорит сам за себя.
И никаких проблем у меня не было в плане побочных, все хорошо и с желудком, и с самочувствием.
Достоинства
  • Доступная цена.
  • Нет риска передозировки
  • Эффективен.
Yalinnaрекомендует
24.11.2023
Согласна с вами, побочек нет и это тоже очень важно. Мне йод этого производителя нравится, я принимаю его когда чувствую, что нет сил и настроение плохое. Уже на середине курса возвращаюсь к жизни))
Видимо, мне срочно нужно начать принимать йод, а то что-то слишком быстро стала уставать.
30.08.2024
А какой анализ сдавали? Кровь или мочу?