Опубликовано 4 Сентябрь, 2022 - 17:25

Сегодня речь пойдет о железе от FutureBiotics, выбрала органическое (листья карри), так как такое не токсично в отличии от химии, и усваиваться должно хорошо, также здесь нет длинного списка вспомогательных токсинов, в виде стеарат магния и пр., всё натуральное.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🌸

▶ Цена: около 20 долларов

▶ Объём: 90 таблеток

Где купить: iherb

Производитель: США

❤ ПОКАЗАНИЯ К ПРИМИНЕНИЮ

При анемии, слабости.

❤ УПАКОВКА

Таблетки находятся в темной, стеклянной банке, на этикетке указана краткая информация о добавке.

Дополнительно она помещена в картонную упаковку, где продублирована информация о добавке: состав, срок годности, условия хранения, реквизиты производителя и прочее.

❤ СОСТАВ

Витамин С (из органического экстракта плодов амлы)120 мг 133%

Железо (из органического экстракта листьев карри) 27 мг 150%

Органический кукурузный мальтодекстрин, твердые вещества органического кукурузного сиропа, органическая аравийская камедь, экстракт органического риса, концентрат органического риса.

Не содержит абсолютно никакой соли, дрожжей, пшеницы, глютена, сои, молочных продуктов, искусственных красителей, консервантов или продуктов животного происхождения.

❤ ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Производитель рекомендует принимать 3 таблетки в сутки, так и старалась, но иногда забывала, то было 2 раза в день.

Капсулы небольшие, проглотить легко, запиваю стаканом воды.

По эффекту, не вижу его, конечно еще большой вопрос к кишечнику, ибо кроме того, что мы приняли, железо должно еще и усвоится, допиваю баночку, но волосы всё же выпадают, сил больше не стало.

А вот витамин С в составе работает, малявка сопливила, ко мне не прилипло, хотя ранее всегда на пару сопливили.

Ферритин у меня всегда занижен, на уровне 20 и ниже, как-то поднимала его до 48, но по самочувствию вообще никаких изменений не было.

В норме должен быть ваш вес +15%, например, мой вес 63 +9, должен быть на уровне 70-75.

Через месяц приёма этого железа ферритин поднялся с 20 до 37.

Пока перестала пить, в дни менструации можно поддерживать организм ним.

ДОСТОИНСТВА:

органика

без токсинов в составе

НЕДОСТАТКИ:

не обнаружила

❤ ВЫВОД

Состав мне нравится, это железо из растений, органика, не сравнится с токсичным химического происхождения железом, буду дальше его брать, принимать во время менструации. На желудок не влияет.

ledydream8рекомендует
04.09.2022
Буду знать о таком средстве☺