Опубликовано 27 Февраль, 2023 - 10:20

Доброго времени суток! Решила я себя недавно порадовать кроссовками. Впервые я побывала в «Superstep» в «Афимолл сити». Для меня этот магазин располагался очень удобно. Ближе всего к дому.

Магазин достаточно примечательный. У него огромный вход, внутри очень много света. Моделей много, брендов различных тоже очень много. Покупателям удобно ориентироваться в таком магазине. Вывеска очень интересная, буквы небольшие, но они будто уходят вдаль, привлекает внимание.

В этом магазине «Superstep» продается не только обувь, но и одежда. Я приходила в «Superstep» утром, но клиентов в нем уже находилось немало. Значит магазин востребованный. Выбор очень большой, коллекции все необычные, смотрятся дорого.

Отмечу, что все бренды мировые (есть и европейские, есть и японские, и немецкие). И обувь вся оригинальная.

Среди всех них есть и французский бренд «Lacoste». О котором многие конечно же, знают. Мне внешне почти все кроссовки «Lacoste» нравятся. Они всегда яркие, выделяющиеся, запоминающиеся. Также и в этот раз, я подошла к полкам с табличкой «Lacoste» и долго не могла выбрать. В общем, для себя я выбрала эти:

Преимущества, которые я для себя выделила:

- Удобные кроссовки, ноги в них не болят, не потеют. Снаружи, конечно же, кожа. Выглядят очень симпатично, нюдовые и пастельные оттенки.

- Упаковано было хорошо. В коробку и сверху пакет. Внутри кроссовок были вставлены специальные штучки, чтобы кроссовки не помялись.

- По поводу обслуживания в магазине у меня нареканий нет, тут все хорошо. Когда я стояла у полок с «Lacoste», сотрудница уточнила, нужна ли мне помощь. И вот она мне помогала определиться, помогала с размерами. Так что спасибо ей за помощь.

- Она сказала, что у них бывают постоянно какие-то скидки и акции с призами, также есть программа лояльности. Мне посоветовали скачать приложение, я скачала его сразу же в магазине, очень удобное, может, буду делать в нем свой следующий заказ.

Рекомендую и Вам сходить в «Superstep».

"

Достоинства
  • Обслуживание хорошее
  • Представлено много брендов
  • Хорошо упаковывают обувь
Miss JaneAirрекомендует
30.08.2023
Добрый вечер! Спасибо за Ваш комментарий, он мотивирует нас быть ещё лучше! С уважением, команда SuperStep!