Опубликовано 20 Август, 2024 - 01:53

Поскольку я являюсь отцом трех школьниц и одного, так сказать, школяра, то для меня настало время готовиться к первому сентября, а точнее ко второму сентября, так как занятия в школах начнутся именно в понедельник второго сентября. Я поехал со своими детьми в ТЦ Мега в Ростове-на-Дону закупать товары к новому учебному году. Среди прочего нужен был рюкзак.

Street Beat в Ростове
Но сыну уже 12 лет и ему абы какой рюкзак не подходит. Зайдя в магазин Street Beat, он сразу себе присмотрел рюкзак фирмы Vans .
Street Beat в Ростове
Хотя до этого мы прошли не один десяток магазинов, ничто ему не понравилось. Я так понимаю, ему очень важно быть в русле ( тренде) нынешней подростковой моды. Мне очень понравилось обслуживание в этом магазине и, судя по тому, что сын быстро себе присмотрел нужный ему рюкзак, ассортимент там тоже хороший и модный. Рюкзак стоил около 4800рублей, не дёшево! Но зато сколько нервов сэкономили на поисках. Консультанты были вежливы всегда, даже несмотря на подростковые, не всегда уместные понты моего сына. Без внимания и помощи нас не оставляли ни на одну минуту. Все показали и про все рассказали. В результате мне так понравилось в данном магазине, что я согласился купить своему ребенку еще и бейсболку, которая стоила 2899 рублей.
Street Beat в Ростове
Вся же покупка, состоящая из двух позиций, нанесла семейному бюджету ущерб в размере 7698 рублей.
Street Beat в Ростове
Так как мы сначала купили рюкзак, то нам оформили скидочную карту, на которую начислили баллы. И их мы смогли списать при покупке модного головного убора. В магазине помимо этого можно купить кроссовки, различную одежду и сумочки, аксессуары. Но, как мне показалось, основным ассортиментом магазина является спортивная обувь. Тут продается продукция таких известных брендов как PUMA, Reebok, Vans и так далее....
Street Beat в Ростове

Так как магазин находится ТРЦ Мега, то проблем с парковкой не должно возникнуть. Поскольку есть достаточно большая наземная и огромная подземная парковка, места можно найти практически всегда. Борьба идёт лишь за те места, где поближе ко входу в Ашан и в другие крупные магазины.

Street Beat в Ростове

В итоге хочу сказать, что первое впечатление от магазина у меня сложилось самое благостное, так как в данной торговой точке очень внимательные и вежливые сотрудники. Цены, конечно, в магазине бюджетными не назвать.

Street Beat в Ростове
Но и сильно высокими я их не считаю. Так немного выше среднего. В магазине чисто, опрятно... Не сильно просторно, но и не прям толкучка. Есть бонусная программа . Не сильно щедрая, я бы сказал стандартная. Поскольку бонусами можно заплатить не более тридцати процентов от покупки. Бонусная программа делится на три уровня .
Street Beat в Ростове
На первом уровне при регистрации бонусами начисляется на карту лояльности три процента от суммы покупки. Когда Вы оставите в магазине более сорока тысяч рублей... То бонусами будет возвращаться до пяти процентов от суммы покупки. А когда сумма Ваших приобретений достигнет семидесяти тысяч одного рубля, то Вам вернется семь процентов баллами от суммы покупки. Все это было бы очень хорошо, но напомню баллами по любому можно оплатить не более тридцати процентов от суммы покупки. На день рождения в подарок предоставляют тысячу бонусов. Изучая бонусную программу, я поначалу заскучал. Все достаточно стандартно... Но, перейдя к изучению второго бонусного уровня, я вдруг увидел, что одну пару обуви в год можно купить за один рубль! Это

действительно круто! Я, пожалуй, проверю эту опцию бонусной программы. А на последнем уровне можно получить две пары обуви за один рубль . Мне прям стало очень интересно ! Так же на втором и третьих уровнях бонусной программы доступна какая- то чистка кроссовок. Но я не понял, платная или бесплатная.

У сети магазинов Street Beat есть свое приложение, которое я скачал в Google Play. В нем то я и узнал об удивительных особенностях их бонусной программы. Приложение позволяет отслеживать баланс бонусных баллов, участвовать в различных мероприятиях и акциях, совершать покупки в интернет магазине. И многое другое...

Итак! Магазин зачетный! И я собираюсь протестировать их бонусную программу!

Достоинства
  • Ассортимент
  • Есть программа лояльности
  • Персонал
  • Порядок в магазине
Недостатки
  • Нет
grumaruрекомендует
20.08.2024
Отличный магазин, уютный
20.08.2024
Хороший магазин и нужный
Официальный представитель streetbeat
23.08.2024
Спасибо! Здорово, что вы смогли найти идеальный рюкзак для сына, и что в процессе покупки получили приятный опыт обслуживания. Рады, что вы отметили бонусную программу — она действительно может сделать покупки более выгодными. Ждём вас снова 😉
24.08.2024
Спасибо. Скоро зайдем.