Опубликовано 15 Март, 2018 - 15:18

Приветствую всех читателей отзыва! Обувь "United Nude" неизменно приковывает взгляды окружающих, ведь используемые дизайнерские решения - редкость. Информацию о самой марке можно почерпнуть на официальном сайте бренда.

Марка UNITED NUDE была создана в 2003 году двумя дизайнерами: Ремом Д. Кулхасом – голландским архитектором, и Гэлахардом Кларком – обувщиком в седьмом поколении из семьи, которой принадлежит мировой обувной бренд CLARKS.

Талантливый архитектор и потомственный обувщик смогли создать нечто поистине оригинальное. Обувь этой марки может или очень нравится, или вызывать недоумение, но равнодушным оставаться сложно. Я отношусь к большим поклонникам обуви этой марки, поэтому в моём гардеробе много оригинальных пар обуви "United Nude". В этом обзоре расскажу о своих любимых ботильонах "Eamz Janis", выполненных из сочетания натуральной кожи разной фактуры и цвета: индиго, черного и серебристого.

В этой паре - один из самых любимых мною каблуков UN. Помимо космического, но вместе с тем элегантного внешнего вида, эта пара невероятно удобная. В них не ходишь - паришь по воздуху, причем ноги не устают за весь день пребывания на таких "каблуках", высота которых составляет 10 см.Подкладка и стельки выполнены также из натуральной кожи, а в области пяток подкладка из мягкой замши. Подошва же сделана из резины. Какой-либо застежки в этой модели нет, но обувать очень удобно за счет резинки. Произведены ботильоны в Китае, но контроль качества у марки находится на высоком уровне, поэтому качество просто безупречное. Исходя из своего опыта, могу сказать, что обувь марки часто маломерит на размер (впрочем, всегда лучше обувь основательно примерять перед покупкой). Мне повезло приобрести свою пару за 13500 р., что считаю несомненной удачей (изначальная стоимость - чуть более 20 т. р.). Возможно, кто-то поспорит, но для меня такие ботильоны стоят своей суммы:-). Поэтому с удовольствием советую ботильоны от "United Nude" модели "Eamz Janis". Благодарю всех читателей за внимание!

Areteрекомендует
Выглядят очень необычно.
15.03.2018
У этой марки вся обувь на грани).
15.03.2018
не каждый на такие решиться
Да, согласна).
  • 14.04.2015 - 11:24
    Оригинально и очень удобно!
    Давно приглядела данный бренд , привлек своей оригинальностью , но смущала цена . И вот в одном известном интернет- магазине приобрела за 8 ( с чем- то) тысяч рублей вот такие босоножки . Скажу сразу, что на свой 38 размер взяла 38 , подошли , но 39 размер был бы лучше.
  • 18.12.2019 - 11:08
    Необычные туфли британского бренда
    Покупка этих туфель была спонтанной, поскольку я просто влюбилась в каблук! Покупала я их несколько лет назад на официальном сайте, жаль только отзывов тогда не было.   С одной стороны, они очень красивые и, что самое главное, устойчивые.
  • 22.01.2016 - 23:39
    Отличные ботильоны от Kari. Просто и изящно.
    Сегодня мой отзыв посвящен черным женским ботильонам на высоком каблуке. Я искала простую черную обувь на каблуке, и, конечно, решила зайти в Kari. Меня привлек лаконичный дизайн, простота, изящность, практичность, элегантность,красота.
  • 18.02.2016 - 00:41
    Остаются любимыми, не смотря ни на что...
    Привет, Дорогой Читатель! Моя предыдущая зимняя обувь (от фабрики "Спартак") прослужила мне более 5 лет. Искала им замену. И вот, вроде как нашла... На момент покупки ботильоны стоили 2890 рублей. Это очень хорошая цена для фабричной обуви. Итак, начнем по порядку. Коллекция зима 2015-2016.
  • 16.03.2016 - 22:16
    большие скидки
    КАРИ приятно порадовал)) После работы подруга позвала заглянуть на скидки и акции в Кари.И как только я перешагнула порог магазина, вспомнила, что мне нужны сапоги на весну! И.... тааадаам)))сразу увидела их! А потом еще и ценник! к слову, трудно понять, что порадовало больше!
  • 17.03.2016 - 20:34
    Купила после долгих раздумий. И чем все закончилось. Отзыв обновлен 26.04.2015 г.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Пришла весна, и вместе с ней пришла пора купить новую обувь. В моем случае, я решила приобрести на весну ботильоны. Долго выбирала. Все же цены на обувь взлетели до небес. И я решила заказать себе новую пару в интернет-магазине Wildberries.
  • 27.10.2016 - 15:49
    Нужна обувь на глубокую осень? Чтоб удобно, недорого и современно? Я снова в H&M!
    Всем привет!   Первой моей обувной покупкой в H & M стали практичные и стильные ботинки на осень, в байкерском стиле, но мне нужны были ещё одни сапоги или ботильоны, более женственные, подходящие под тёплые платья. Конечно, в первую очередь я направилась в H&M.
  • 11.11.2016 - 21:03
    Моя обувь на эту осень. Очень удобный и практичные.
    Здравствуйте, прошлый раз я делилась с Вами впечатлением о моих новеньких туфельках , которые мне очень нравятся. Сегодня хочу продолжить тему обуви и на этот раз рассказать об осенних ботильонах.
  • 02.03.2017 - 15:39
    не пожалела о покупке
    Прикупила на весну вот такие ботильончики. В целом довольна. Удобная колодка, внутри небольшой подкладик из мягкой ткани, ноге приятно и уютно. Высота каблука около 6см, материал верха - искусственная кожа. Колодка удобная.
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 12.04.2021 - 06:25
    Эти боты - отвал башки. Плюс 10 см к росту и длине ног. Ботильоны итальянского люксового бренда Le Silla с высотой каблука 10 см.
    Приветствую, друзья. Нынешней весной я купила много одежды, обуви, сумок, и самыми интересными находками поделюсь с вами. В этом отзыве продолжаю обувную тему - расскажу о покупке ботильонов Le Silla, которая, в отличие от туфель Прада , была спонтанной.
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 10.05.2021 - 11:35
    Красивые, элегантные, универсальные, удобные и просто нереальные ботильоны с эластичным носком, которые я относила уже 2 сезона и отношу ещё столько же. Именно после этой покупки, я перестала бояться заказывать обувь на алиэкспресс
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Сегодня хочу поделиться очередной находкой с Алиэкспресс. Расскажу о ботильонах с эластичным носком. Эту обувь я заказала весной 2020 года и они всё ещё в отличном состоянии , но давайте обо всём по-порядку.
  • 16.05.2021 - 11:27
    Не смотря на недостатки, я покупаю эту обувь снова и снова...Моя коллекция Рикер➡️
    У меня есть пунктик, я стараюсь всегда покупать качественную обувь. Для себя открыла марку, которая и достаточно бюджетная и носится хорошо. Это конечно же Rieker. У меня уже подобралась небольшая коллекция, которой хочу похвастаться     Рикер - это бренд обуви, принадлежащий одноименной компании.