Опубликовано 22 Октябрь, 2013 - 15:55

Как бы ни нравилась мне обувь United Nude, а все же сомневалась, глядя на эту пару... Очень нравилась идея тонких разноцветных полосок, опоясывающих обувь, но не нравился формат обуви - ботильоны - и непривычно низкий каблук, а также широкий круглый носок.

Но любопытство победило, и вот у меня на полке стоит заветная коробка с парой Flow Motion.

Позабавила яркая желтая подкладка из мягкой кожи.

Материал верха - текстиль. Разноцветные линии рельефные, то есть, поверхность текстиля не гладкая, фактурная.

Как оказалось, эта пара - ну очень удобная! Обувь из области "взула і забула". Колодка идеальная для моей ступни. Снаружи все это дело выглядит так, будто ботильоны слишком большие для ноги, но только у "входа" они широкие, а в основной части хорошо облегают ступню, не сдавливая ее. Брала размер-в-размер.

Очень мне нравится смотреть на них сверху...

Конечно, выглядят широкими лаптями, которые еще и надеты на неправильную сторону, но цветные линии создают иллюзию, будто смотришь на дорожную развязку где-нибудь у моста... Ну знаете, когда снимают на длинной выдержке, и фары машин создают динамические разноцветные полосы. По-моему, очень похоже!

Со стороны выглядят не так плохо, как я ожидала.

Очень даже симпатично! Вроде бы, ничего особенного в них нет, но довольно необычно смотрятся, особенно когда все вокруг в черненьком.

Кстати, не промокают. Не заходила в лужу по колено, но просто по дожливому городу бегала не раз, и ноги не намокли ни разу.

Одним словом, я в восторге! United Nude держат марку.

Когда-то продавались даже в нашем киевском оффлайне (в сети "Интертоп"), но сейчас эта модель снята с производства и ее можно найти разве что где-нибудь в зарубежном онлайне. Сделаны в Китае. Можно найти вариацию (официальную, не фейк) на тему каблука - бывает не обтянутый тканью, а однотонный черный и чуть повыше моего.

Достоинства
  • Внутри кожа
  • Инетересный рисунок
  • Очень удобные
  • Прекрасно сидят на ноге
  • Прекрасное качество
  • Снаружи текстиль
  • Устойчивый каблук
Недостатки
  • Сверху выглядят как надетые не на ту ногу лапти
  • Уже сняты с производства
Moussseрекомендует
Классные! Love
милые ботильоны)
и не банальные)
22.10.2013
Класс!!! Расцветка сразу привлекает внимание! Смотрятся шикарно!
AngeJar, спасибо Smile

mad_moon, что не банальные, это точно! Благодарю, что обратили внимание.

Golovnya, вживую даже еще лучше! Спасибо за вашу оценку, очень приятно.
18.11.2013
НЕстандартная обувь! Внимание привлекает сразу.
Кстати, говорю шепотом : в СП (совместных покупках можно ее купить дешевле)
18.11.2013
kareivanova, спасибо за рекомендацию. Правда, я не люблю СП, потому что сложно проконтролировать происхождение обуви (например, как эти ботиночки могут быть дешевле, чем в магазине производителя? организатор СП их по личному знакомству с производителем берет по рублю за ведро?.. Smile)
14.03.2014
В СП может быть ниже цена, т.к. розничная надбавка не менее 30 %, а орг процент в СП - 15-20%. У меня есть пара черная, жду еще две, как раз из совместных покупок, сомнений в качестве нету. К тому же по каждой расцветке есть каблук повыше, пониже, и вообще без каблука, этакие галошики, как мы их с подружкой называем. Но что ни говори, качество у обуви обалденное, другую теперь не хочется ни носить, ни покупать.
15.03.2014
Я-Ольга, все верно, но - для оптовых магазинов. А оптовых магазинов у таких брендов как United Nude нет Smile Есть только те, которые у китайцев закупаются по ценам на рубль ведро ботинок, они-то, конечно, на опте сбрасывают.

И мне тоже нравится, что у них одна расцветка на каблуках разной высоты представлена. Вот если бы еще придумали такую обувь, чтобы прямо к одной паре можно было разные каблуки цеплять Big smile Для полного счастья.
16.07.2017
крутые Smile