Опубликовано 6 Февраль, 2023 - 00:05

Всем здравствуйте!
Случайно наткнулась на фильм под названием «Меню» 2022г Рейтинг фильма средний, но решила посмотреть только из-за актрисы Ани Тейлор-Джой.

Описание:

Молодая пара в компании других богатеев отправляется на эксклюзивный ужин в знаменитый ресторан, который находится на небольшом острове. Одно изысканное блюдо сменяет другое, когда выясняется, что шеф-повар и его команда неплохо изучили сегодняшних гостей и прекрасно осведомлены не только об их вкусовых предпочтениях. И кроме того, меню содержит неприятные сюрпризы.

Начало фильма банальное и после приезда героев на остров, сразу начинаешь ждать чего-нибудь жуткого и ужасного. Так же присутствует юмор, актеры сыграли отлично. Главное не искать сразу смысл фильма, а просто смотреть. Я угадала концовку фильма довольно рано, но это не помешало с интересом смотреть фильм. Что только не придумаешь, что бы угодить небольшой кучке богатеев, что даже можно сойти с ума. Но надо удивлять и выдумывать изысканные блюда. Только вот сытости от них нет. А постоянные посетители даже не помнят, что они ели) Фильм очень оригинальный и необычный, скучно не будет.
Подводя итог: сюжет фильма необычный, интересный. Мне фильм понравился, рекомендую!

Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Атмосфера фильма, игра актеров
  • Достойный каст
  • Игра Николаса Холта
  • Интересный интригующий сюжет
  • Интересный сюжет
  • Красивые кадры
  • Прекрасная работа всей съёмочной группы
  • Проекция сюжета на реальность
  • Финал
  • Хороший кастинг актеров
Недостатки
  • Местами отсутствие логики
sveta-gerasimenkрекомендует