Меню (2022, фильм) - отзывы

Жанр: триллер
В ролях: Рэйф Файнс
Год выхода: 2022

• 27.12.2022 - 10:41
    Скучноватая нигерийская комедия с туалетным юмором
    Комедия из Нигерии. На любителя. С точки зрения кино фильм снят неплохо. Качественная картинка. Продуманный сценарий. Актёры играют вполне неплохо. Но с точки зрения комедии кино не очень. Да, юмор в нём понятен. Но он не зажигает. Кроме того, сам юмор большей частью сортирный.
  • 08.04.2022 - 22:28
    Всё не так просто, как кажется на первый взгляд - Игра с огнём (Burn, 2022). Мутный фильм, но под конец появляется динамика и интерес).
    Всем привет! На этот фильм я натыкалась несколько раз за последнее время, поэтому решила всё же посмотреть. Итак, Фильм Игра с огнём - оригинальное название Burn . Жанр - триллер, криминал. Хронометраж - 1 час 27 минут. Производство - США.
  • 14.07.2022 - 09:56
    наверное это женский фильм
    Ни о какой убийственной моде в фильме речь не идёт. Зачем так его назвали- не понятно. мода? Это обычный триллер для девушек. Всё соответствующие, если можно так сказать, реперные точки, в нём присутствуют.
  • 19.07.2022 - 15:24
    "Открытое море. Монстр глубины" 2022, отличная новинка для любителей фильмов про акул-людоедов. Расскажу, почему мне понравился этот фильм про такую акулу.
    На днях вышел новый фильм про акулу, нападающую на людей, я пересмотрела таких фильмов вагон, и особых ожиданий не питала, так как такие картины, обычно, развиваются по одному и тому же сценарию, отличаются только зрелищностью и количеством денег, которые тратят создатели этой картины на съемки.
  • 15.07.2022 - 13:00
    "Попользовался сам - отдай другим". Может ли быть любовь между 18 - летней девушкой и 50 - летним мужчиной? Или познавательная история о том, как в стремлении за роскошной жизнью можно попасть в сексуальное рабство...
    Добрый день, уважаемые читатели! Фильмы подобного плана я смотрю крайне редко, поскольку, как правило, они излишне примитивные и неинтересные. Но именно на эту режиссерскую задумку мне захотелось взглянуть.
  • 07.12.2022 - 11:59
    Саванны - это не только красивая природа, но и места, таящие опасности на каждом шагу
    Доброго времени суток всем читателям сайта Irecommend! Как-то увидела трейлер этого фильма и захотелось посмотреть. Перед просмотром я, как правило, читаю отзывы, и независимо от оценки, все же смотрю, так как мнения у всех разные.
  • 28.09.2022 - 13:49
    Оригинальная концовка сделала фильм по-настоящему хорошим
    Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться с вами своим впечатлением о фильме "последний клиент". Год производства - 2022. Страна - Дания. Жанр - триллер.   Предыстория просмотра. В общем и целом никакой особой предыстории просмотра и не было.
  • 16.10.2022 - 21:11
    Пока друзья переписываюсь, я почти заснула. 😴 "Друзья по переписке" - новый триллер о девушке, которая никак не могла найти пристанище.
    Приветствую!   Меня заинтриговала аннотация. Ученица Сара Блейк находит друга по переписке Карлоса, и между ними загораются дружеские отношения. Когда письма Карлосу прекращаются, парень начинает жить обычной жизнью, до того момента, пока ему не приходит письмо от Сары, что возможно она стала…
  • 18.10.2022 - 13:20
    нудноватая эротика про сбрендевшую бабу
    Эротическая трагедия родом из солнечных Филиппин. Название конечно привлекает и будоражит воображение. Но ни как не отражает суть и содержание кино. То, чем занимается жена - это не эскорт никаким боком. Фильм продолжительностью чуть менее полутора часов. Нудноватый, затянутый.
  • 21.10.2022 - 13:17
    Сейчас такие жёсткие фильмы уже не снимают. Если вы не смотрели - не смотрите. Экранизация Маркиза де Сада или скажем НЕТ фашизму. Пара слов о трагической гибели Пазолини.
    47-й годовщине смерти маэстро Пазолини посвящаю этот отзыв...   Несколько лет назад, ещё до пандемии, я тяжело заболела и лежала пластом. Чтобы не тратить время даром я решила повысить свой интеллектуальный уровень и расширить кругозор - прикоснуться к шедеврам мировой кинематографии.
  • 01.01.2023 - 11:57
    Самоирония судьбы и Киркоров–Ипполит позорят наше телевидение. Опухшие лица и фальшивые эмоции. Такого бреда не видела давно. Почему даже рядом не встали с классической Иронией?
    Наверное, создатели фильма «Самоирония судьбы» посчитали, что зрители будут слишком пьяны, а потому им можно запросто впаривать всякий бред. Такой отвратительной, дешёвой бесовщины я не видела давно.
  • 15.11.2022 - 10:59
    У Селены Гомес никогда не будет детей из за таблеток и болезни. Бывшая Джастина Бибера плачет и рассказывает о депрессии. Все тайны певицы в новом документальном фильме.
    Многие знают её лишь как бывшую девушку Джастина Бибера и бывшую звезду канала Дисней, но Селена Гомес — больше чем всё это. Она — благодарная дочь, заботливая сестра, девушка с невероятно милой улыбкой, больничный пациент, сломленная и собранная заново жестокой депрессией.
  • 10.11.2022 - 11:18
    Нелюбимый ребенок умирает каждый день! Весьма неожиданно. При таком качественном сюжете фильм не нуждается в новомодных приемах и высокобюджетных эффектах.
    Добрый день, дорогие читатели! Вчера довелось посмотреть относительно новый фильм "Последний клиент". Я была наслышана о нем и принялась смотреть с энтузиазмом.
  • 24.11.2022 - 01:44
    Я в буквальном смысле оцепенела от увиденного. Ставлю фильму 5, но к просмотру не рекомендую. Полное соответствие жанру с нестандартной подачей и очень горьким послевкусием.
    Всем привет! Спустя несколько месяцев блокировки я решила выйти из нее, потому что я только что посмотрела фильм "Никому не говори" одна, от увиденного у меня трясутся руки, бешено стучит сердце и стоит ком в горле.
  • 13.11.2022 - 23:16
    Он решил удерживать девушку в подвале, пока она не влюбится в него... Психологический триллер с НЕОЖИДАННЫМ концом🤯 И причем же здесь гиппопотам? 🦛 отвечаю🤔
    Всем доброго времени суток! В наше время мы имеем доступ к огромному количеству фильмов различных жанров и сюжетов, но найти действительно стоящую картину, среди этого разнообразия, бывает порой непросто.
  • 20.08.2022 - 14:15
    Просто смотри, не анализируй... Ну это уж вообще капец! Лучше бы я на обычный ужастик пошла!
    Всем приветики! Я тут со свеженькими эмоциями от просмотра экстремальной новинки "Вышка". Смотрела буквально на днях, до сих пор сердце трепещет от впечатлений. СЮЖЕТ Я очень хотела посмотреть этот фильм, потому что видела трейлер, он меня взбудоражил.
  • 19.12.2022 - 11:05
    А нужны ли теперь извинения и кому они нужны сильнее? Врагу не пожелаю оказаться на месте героини.
    Здравствуйте, друзья! Спешу рассказать вам о новинке 2022 года - триллере "Извинение". Как только фильм появился на портале и я прочла о сюжете, сомнения, стоит ли смотреть, исчезли.Сделано в США. Фильм длится полтора часа. Это точно триллер по жанру.
  • 04.12.2022 - 15:37
    "Я ничего  не мог сделать, чтобы изменить ситуацию, так что просто пытался найти собственное счастье". 17 жертв, коллекция черепов, частей тел и скелетов, лоботомия и зомби. Ну что ж, у каждого свой путь к счастью...
    Джеффри Дамер.... Ох, уж этот Джеффри Дамер... Гей, убийца, некрофил, педофил, каннибал, садист и по совместительству алкоголик... В общем тот еще сборник отклонений и извращений.
  • 14.12.2022 - 16:11
    "Я пришел домой, сел на кухне и заплакал". По-человечески мне Отара жаль, но свой путь он выбрал сам.
    Отар Кушанашвили - мне кажется, что его имя было на слуху всегда, но особенно часто оно упоминалось в середине-конце 90х годов на ТВ. Яркий, эпатажный, скандальный, неугомонный балобол-правдоруб - именно таким он мне заполнился по тем временам.