Опубликовано 26 Март, 2018 - 19:25

Насколько мне не подходят матовые помады, настолько мне понравилась матовая жидкая помада для губ ARTIST LIQUID MATTE от MAKE UP FOR EVER. У меня появилась мини-версия, но мне, как не самой большой любительницы анти-нюдовых оттенков, хватит ее надолго. Стойкая, комфортная, красивая.

MAKE UP FOR EVER Матовая жидкая помада для губ Artist Liquid Matte #105

Полное название: MAKE UP FOR EVER Матовая жидкая помада для губ Artist Liquid Matte

Объем: 1,4 мл

Производство: Франция

Цена: 1450 руб. (за полноразмер)

Описание

Ультраматовая текстура, нежная и комфортная, не сушит губы. 20 часов стойкости и насыщенность цвета в течение всего дня.

Нежная текстура увлажняет и питает кожу губ.

Внешний вид и консистенция. Миниатюра по внешнему виду не отличается от полноразмерной версии. Есть ограничитель, но все равно продукта набирается больше чем нужно. Спонж очень удобный, им можно проработать контур губ, закрасить их полностью. При нанесении помада похожа на водичку, очень жидкая, но не капризная. Не растекается, за пределы контура губ не выходит, легко стираются лишние мазки.

MAKE UP FOR EVER Матовая жидкая помада для губ Artist Liquid Matte #105

Впечатления от использования. Помада хорошо наслаивается и быстро высыхает, пигементированность на высоте. Как любая матовая помада, она проваливается в складочки губ, но, по моему мнению, не очень критично. Может со стороны кажется, что помада сушит губы, но поверьте на слово, она совсем не ощущается на губах. Стойкость у нее отменная, смывается только двухфазными смывками с маслами. Губы, конечно, с ней выглядят очень объемными и красивыми. #105 оттенок очень интересный, уходит в розово-лиловый, но выглядит более деликатным в сравнении с подобными оттенками других брендов. Он не на каждый день, а скорее, для разнообразия, если на работе нет дресс-кода, то почему бы и нет? Всего в линейке шесть оттенков, каждый из которых уходит в бежевый или розовый, так что есть из чего выбрать. Да, и при нанесении оттенок темнеет.

MAKE UP FOR EVER Матовая жидкая помада для губ Artist Liquid Matte #105

Чем больше встречаю такие приятные помады, тем больше убеждаюсь в том, что матовые текстуры могут быть комфортными. Для полного счастья не хватает еще парочки помад из этой линейки!

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Матовый финиш
  • Приятная текстура
  • Стойкость
Кристина_Степан...рекомендует
26.03.2018
Какой хороший оттенок Love Люблю такие розово-коричневые тона помады.
Раньше боялась их, а вот этот мне понравился)
Цвет обалденный. И даже этот сухой стиль не смотрится на Вас плохо Smile
Спасибо! И хорошо что ещё и не чувствуется Smile
Лежит на губах идеально!
29.03.2018
Красивый оттенок!
Тоже попробовала бы эту помадку!
Скажите, а где брали эту миниатюрку?)
Спасибо! Миниатюры я бы хотела все) Но она мне попалась в бьюти-боксе. Присматриваюсь к полноразмерке, сейчас в Иль де Ботэ она со скидкой 1088 руб. Smile
05.04.2018
Жаль, что не продают отдельно миниатюрки(
Я вот думаю, раз уж такое дело, по скидке взять 105 и 109 оттенки)