Всем привет) Поделюсь своими впечатлениями от нашумевших и популярных капсул для стирки Ariel Pods 3 in1. По акции в Магните взяла сразу большую упаковку с ароматом Lenor, в которой 30 капсул.
На крышке большое количество инфографики, особо подчеркнуто, что капсулы нужно хранить в недоступном для детей месте.
Капсулы подходят для цветного белья, а температура стирки - от 20 до 95 градусов. Сразу скажу, что ни одна вещь при стирке с этими капсулами не полиняла, не потеряла цвет. Производитель гарантирует отсутствие в составе отбеливающих компонентов.
А вот и сам состав:
Сами капсулы выглядят как мешочек с тремя секциями: белой, темно-синей и мутно-зеленой.
А теперь внимание! Капсулы ни в коем случае нельзя раздавливать, прокалывать и выдавливать содержимое! Содержимое вызывает раздражение кожи! Этот факт меня немного напрягает, так как не хочется лишний раз подвергать свою кожу опасности, ведь гель, содержащийся в капсулах, может не вымыться при полоскании и остаться на одежде. Но, к счастью, никаких негативных реакций за 3 месяца использования капсул Ariel Pods 3 in1 я не заметила.
Посмотрите на количество пены при неполной загрузке барабана. Это все из-за большого количества ПАВ, которые и обеспечивают удаление стойких пятен.
А теперь главное:
♥ Капсулы отлично отстирывают пятна, избавляют одежду от запаха пота, дыма и прочих мерзских запахов;
♥ После стирки одежда еще долго пахнет свежестью, я ощущаю чистоту своей одежды целый день;
♥ Лично у меня капсулы не вызвали аллергии и раздражения.
С уверенностью могу сказать, что Ariel Pods мне подходит!