Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 17:46

Всем привет) В этой ветке написано немало отзывов об этом тональном флюиде, что же, внесу и я свою скромную лепту. Начну пожалуй с того, что моим любимчиком раньше был люксовый тональник от ланкомhttp://irecommend.ru/content/nezhnyi-legkii-bezupr... всем он был замечательный и всем меня по большей части устраивал, но захотелось чего то еще полегче. Дело в том, что даже в холодное время года, моя кожа не переносит плотных насыщенных текстур, тот крем был достаточно легким, но я заметила что и он закупоривает поры. Поэтому попробовав в тестере "Легкость и дыхание", почитав много положительных отзывов сделала выбор в его пользу.

Мне показалось что для моей комбинированной кожи это идеальный вариант. Теперь я уверена, что не ошиблась. Крем находится в удобной небольшой стеклянной баночке, оборудованной дозатором.

Мне этот дозатор не совсем удобен т.к. его головка постоянно перекручивается в положение off, но я уже приноровилась. К тому же мне не понравилось, что к крему за 800 рублей не прилагалась крышечка. Это кошмар, ведь так продукт просто высохнет. Но и тут я нашла решение, приспособив в роли крышечки, колпачок от спрея для волос. И теперь я спокойна, мой тональный крем не окислится и не высохнет.

Сам флюид имеет очень жидкую легкую текстуру, даже водянистую я бы сказала, но при этом достаточно пигментированную. У меня крем в самом светлом оттенке.

Он очень легко наносится, причем без всяких кистей и спонжей дает гладкое покрытие, не проваливается в поры. Кожа в нем действительно дышит. Он прекрасно выравнивает тон лица. Совершенно не имеет никакого матирующего эффекта, поэтому я фиксирую его своей любимой пудройhttp://irecommend.ru/content/ya-siyayu-na-yarkom-s... Очень приятно то, что этот тональный крем создает очень естественное покрытие на коже, совершенно незаметен, придает ей ухоженный вид и сияние, практически не подчеркивает шелушения и цвет лица с ним становится заметно красивее.

ЛИЦО БЕЗ ТОНА

ЛИЦО С ТОНОМ

Для наглядности "до" и "после"

К сожалению, т.к. тональный крем очень легкий, он не способен перекрыть даже не слишком катастрофические недостатки кожи, поэтому если у вас очень проблемная кожа он вам не подойдет.

Так выглядит лицо спустя некоторое время

Держится этот тон на лице неплохо, не исчезает в порах и не растворяется на коже жирным блинчиком. В целом кожа с ним выглядит упругой, здоровой, гладкой, ухоженной и отдохнувшей, за что ему огромное спасибо) Я с радостью его рекомендую тем, кому нужно очень легкое невесомое покрытие на коже. На этом у меня все, спасибо что заглянули)

koshechkameowрекомендует
Читать все отзывы 145
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.11.2016
такой тональный крем как раз для меня! Нравится легкое покрытие
Красивая кожа, что с тоном, что без?
01.12.2016
Солнышко в руках спасибо, очень приятно 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 145
Смотрите также