Опубликовано 14 Май, 2011 - 23:27

Пояс взяла на время попользоваться и теперь хочу купить такой себе.Результат мне очень понравился.Во-первых, перестала болеть спина и поясница.Во-вторых одевала его месяц по пятьдесят минут в день и к концу месяца обьем талии уменьшился на шесть сантиметров,плюс кожа стала намного нежнее и более упругой,а в сочетании с подтягивающим кремом вообще клас!Побочных эффектов не наблюдала,раздражения на коже тоже у меня не было,главное внимательно прочитать инструкцию.А вообще для тех кому некогда ходить в тренажерный зал или не по карману это очень хороший вариант,и без всяких физических усилий можно наконецто похудеть в проблемных местах.
Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Не нужны физические упражнения
Знаток2011рекомендует
  • 10.11.2011
    Сначала купила себе такой поверив рекламе. Сидела в нем постоянно пока работала за компом - результат абсолютно незначительный - за месяц сантиметра полтора, и то, судя по всему, из за обезвоживания. Но зато когда я простудилась, оказалось, что штука очень даже ничего.
  • 18.12.2014
    Как-то давно приобрели такой вот пояс, еще тогда, когда я верила, что можно похудеть при помощи одного пояса))) У пояса есть терморегулятор, можно выставить и задать нужное время и температуру.
  • 15.05.2011
    Пояс купила в прошлом году. Сразу вроде б то и результат было видно, только через мучения приходилось проходить: во - первых, очень короткий провод, приходилось постоянно в неудобном положении находиться, та как до розетки еле дотягивался, во - вторых нужно было выставить режим а в инструкции…
  • 13.05.2011
    Я вот тоже как многие насмотрелась этой рекламы-заманухи, но, к счастью, решила не купить, а взять на прокат попользоваться. Ничего хорошего сказать не могу про сей девайс, разве что, когда пользовалась, была зима на дворе, в квартире холодно как-то, грелась я им - это единственное его достоинство, …
  • 30.01.2016 - 22:58
    Эффективный! +фото
    Привет, мои стройняжки! Расскажу (кратко и по делу) о Hot Shapers - поясе для похудения, который я в силу определенных обстоятельств купила вслед за шортами для похудения этой же фирмы (о них можно прочитать здесь irecommend.rucontentest-nedostatki-mnogo-... ). Где купить и цена: 1.
  • 13.05.2019 - 18:43
    Дешевый и некачественный - и этим всё сказано! Противопоказано для чувствительной кожи!!
    Привет всем! Решила я привести себя немного в форму перед пляжным сезоном... Скажу сразу, я совершенно не толстая, даже худая, но вот живот и бока (награда за сидячую работу и малоподвижный образ жизни) весь вид портят!
  • Чудо-пояс для похудения. Стоит ли на него надеяться или же он бесполезен? Давайте разберемся
    Многим известны пояса для похудения. Кажется, что это самый легкий способ избавиться от складок. Мне было интересно его испытать на себе. Проблемой лишнего веса я не страдаю, но так хочется иметь действительно осиную талию.
  • 16.08.2019 - 02:27
    Почему я выбрала серый вариант пояса? Сравнение женского и мужского поясов.
    Недавно начала активно тренироваться, чтобы привести фигуру в норму после родов. Мне очень нравятся тренировки на батуте , уже начал снижаться вес и постепенно уходят объемы.
  • Tsy аватар
    30.03.2013 - 16:06
    лежит пылится на полке (+фото)٩(͡๏̯͡๏)۶
    Года 3 назад рекламировали Вибратон на одном из музыкальных каналов. Решили с мамой подарить отцу на день рождение. Думали пускай погоняет свой пивной животик. Как красиво описывали: Хотите достичь фигуры, о которой всегда мечтали?
  • 09.06.2013 - 21:22
    SPORT ELEC Электростимулятор, пояс для похудения. Сунь лучше, деточка пальчик в розетку...
    Как известно бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Посул классный надеть пояс и через N ое количество времени фигура вашей мечты вам обеспечена. Но во-первых миостимуляция не является средством избавиться от жира, это способ подкачать мышцы и поднять тонус кожи.
  • 10.05.2017 - 21:59
    Пояс для похудения Вулкан - помогает ли? Сколько см. в талии может убрать? Кому подойдет вариант VULKAN Classic, а кому уже надо пояс побольше. ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕТОДЫ, помогающие поясу заработать и помочь похудеть
    Пояс для похудения Вулкан я хотела купить очень давно, еще тогда, когда они только появились в продаже...но реализовала свое желание только после рождения ребенка, когда контур поплыл, и пару лишних кг. были очень заметны на теле.   Историю моего похудения можно прочесть ЗДЕСЬ .     .
  • 09.06.2013 - 21:45
    Комфорт Пояс для похудения. Уважаю магниты, но...
    Очень положительно отношусь к магнитотерапии. Пользуюсь несколькими магнитными аппаратами для здоровья. Решила попользоваться и таким поясом, люблю обо всём иметь собственное мнение. Оговорюсь сразу, что пользовалась им только 3 недели, т.к.
  • 30.01.2013 - 17:10
    Вредно и даже ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!
    Купила я этот пояс, когда, как последняя дура поверила увещеваниям неких «нехороших людей», работающих в подозрительной и мутной организации типа Тиенс. Да, чего тут греха таить, и я в свое время попалась на их удочку, по поводу работы. Но суть не в этом.
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 01.09.2020 - 11:55
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 23.09.2020 - 18:34
  • 04.11.2020 - 14:54
    Мне 30 лет, а целлюлита нет! 💫 Как правильно пользоваться Массажным маслом от Комплимент и какой эффект оно может дать 💫 Мой путь к фигуре своей мечты
    О покупке антицеллюлитного масла для тела я задумывалась уже давно. Чтобы оно и кожу питало, и душу согревало и, в идеале, ещё хоть немного работало на устранение целлюлита и предупреждение его появления.
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 10.10.2020 - 16:29
    Мой любимый ГОРИЖОП 🔥 Как добиться максимального эффекта в борьбе с целлюлитом 🔥 Фото ПОСЛЕ использования
    Термоактивный крем-гель для коррекции фигуры Eveline Cosmetics slim extreme 3D я купила по рекомендации блогеров, уж очень они его нахваливали. Я худенькая сама по себе и раньше никакими антицеллюлитными средствами не пользовалась - попросту не было в этом никакой потребности.
  • 05.10.2020 - 21:19
    БАД МОДЕЛЬФОРМ 40+ - Модельформ после Редуксина, как оно? Сравнение с Модельформ 30+. Мои результаты за два месяца приёма. Сколько килограмм мне удалось сбросить. Вес ДО и ПОСЛЕ, а также промежуточные результаты.
      Вообще с биодобавками Модельформ я знакома, три с половиной года назад у меня был уже опыт приёма БАДа Модельформ 30+ и от него я нисколечки не похудела, но тем не менее я решила дать этому средству ещё один шанс и на этот раз моим выбором стал Модельформ 40+, его рейтинг на сайте кстати почти на …
  • 26.09.2020 - 09:13
  • Inc аватар
    04.11.2020 - 17:17
    Пытка термообработанными кислыми помидорами. На вкус - натурально 🍅 Про состав производитель не договорил 🤥 А мне не вкусно 😲
    Я лентяйка и не очень люблю готовить, но, даже не смотря на это, продукцию быстрого приготовления (БП) покупаю редко. С детства приучена к тому, что это вредно для желудка, вредно для здоровья и вредно для фигуры. А потому питание из пакетиковкоробочек покупаю, но очень редко.