Опубликовано 20 Октябрь, 2023 - 08:15

89р

Буквально на днях чуть чуть обновили кухню, сменив старую плиту на новый духовой шкаф и электрическую варочную панель🙂 В первый же день очень хотелось опробовать шкаф, но был уже вечер и что то подготавливать было уже поздно😬 Поэтому решили сделать пиццу, а чтобы не заморачиваться с тестом, купили в Ленте основу для пиццы марки 365🙌 Ценник всего 89р☝️

В дизайне коробки ничего не обычного, все по стилю 366 дней👌

Изготавливают основу, ООО «МОРОЗКО» в Ленинградской области🤔 Состав можете глянуть на фото выше или по сноске😉

Состав: Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, вода питьевая, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, дрожжи хлебопекарные прессованные, соль поваренная пищевая, комплексная пищевая добавка (вода, Сахар, эмульгаторы Е470, Е471, Е474), влагоудерживающие агенты (Е422, Е1520), консервант Е202, Сахар-песок, разрыхлитель: гидрокорбанат натрия.

Состав конечно отличается от теста, которое вы сможете приготовить сами✊

В упаковке находится две основы. Жаль что они в одном пакете, а не по отдельности🙌 Если растают, то могут слипнутся☝️ Сами по себе они не большие, обычно такого размера замороженные пиццы в магазинах.

На упаковке есть рекомендуемые способы приготовления если вдруг кто то не знает😉 Мы будем готовить пиццу в духовке🙂 Раз уж основы две, то и пиццы будет две, одна «Ассорти», а вторая «Маргарита»👏

Нам понадобится: кетчуп, майонез, сыр, маринованные огурцы, помидоры, колбаса😋

Через пару минут, все это дело уже становится похоже на пиццу🙂 Следующий шаг духовка🙋‍♂️

Хватило 5-6 минут на 200 градусах для готовности👌

Пиццы получились очень вкусные, по времени ушло где то ушло 30 минут на все😉 Понятно, что на настоящем тесте, она будет еще лучше☝️ Когда времени мало и нужно что то приготовить, а заморачиваться не хочется, то основа для пиццы 365 дней, станет хорошим выбором, тем более за 89р🙂

Легкий ужин - ягоды с кефиром из Ашана🙌

Ашановские колбаски на гриле🙌

Брусничный морс от «Магнит»🙌 Вместо сока, для разнообразия😉

Русский Jägermeister, пертуссин с корнем солодки😐

Достоинства
    • Быстро
    • Вкусно
    • Дёшево
    • Недорого
    • Экономно
    Недостатки
    • Состав
    Stalkerenokрекомендует
    Добрый день! Спасибо, что нашли время и написали отзыв о товаре нашей частной торговой марки. Желаем вам хорошего дня и отличного настроения!
    Всегда с вами, команда «Ленты»