Опубликовано 3 Январь, 2015 - 15:43

Всем доброго времени суток!Вот очередной корейский продукт от бренда Tony Moly - тональное средство BCDation. Заказывала для пробы всего 1 пробник и мне его вполне хватило чтобы вынести ему вердикт.

Все же как хорошо, когда можно приобрести пробники. Я заказывала через интернет-магазин (и посредника) все эти пробники корейской косметики Tony Moly:

Информация от производителя-

Tony Moly BCDation имеет солнцезащитный фактор: SPF30PA++Тональное средство BCDation обладает высокой стойкостью, держится в течение всего дня, не ""плывет"". Не пачкает одежду.В составе натуральный комплекс растительных и минеральных экстрактов, которые эффективно ухаживают за кожей, повышают регенерацию кожи, способствуют выработке собственного коллагена. Благодаря воздействия пептидов, сокращаются морщины, улучшается цвет лица, кожа подтягивается и увлажняется. Оксид цинка снижает работу сальных желез, уменьшает воспаления и раздражения, обладает подсушивающим эффектом. Коллоидное золото улучшает проникновение в кожу других компонентов крема: витаминов и растительных экстрактов. Гиалуроновая кислота способствует глубокому увлажнению кожи и сохранению гидролипидного баланса.

Цена пробника - 10 руб.

Оттенок 01, самый светлый

Производитель - TonyMoly

Как всегда корейцы хотят всех удивить, данное тон. средство сочетает в себе - свойства ВВ-крема, СС-крема и основу под макияж.

Консистенция - жидкая, немного желтит, неплохо распределяется по коже.

Запах - мне не очень понравился, какой-то специфический, кстати чем-то напоминает по запаху тональный крем "балет".

Мои впечатления: меня данный тон. крем не особо впечатлил, единственное его достоинство:

• SPF30
  • цена пробника

недостатки:

• плохо выравнивает тон кожи,
  • выделяет шелушения (если имеются), забивается в поры,
  • плохо маскирует недостатки - покраснения...
  • не стойкий,
  • плохо матирует, буквально после нанесения через час мои Т-зоны уже блестят,
  • увлажняет плохо сухие участки, но в то же время жирнит те зоны, которые уже и так довольствуются своим "жиром-увлажнителем"

Вообщем очередное "чудо" 10 в 1, а на деле ничего не выполняет. Я например, пользуюсь тональным кремом Max Factor Lasting Performance меня он вполне устраивает во всем.

Конечно все индивидуально, данное тон. средство рекомендую попробовать ради интереса и то только в качестве пробника. Две звезды ему поставлю за цену пробника и за фактор SPF30.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

Maria_Pне рекомендует
03.01.2015
Мне кажется, что тональную основу как раз по пробнику и можно определить по качеству. Очень хорошо, что ты купила только мелкий вариант, не так обидно
Жаль, то не подошел
04.01.2015
Тоже был пробник этого чудо средства и столько качеств описано, а на деле почему то желтит и маской смотрится, да еще и через чур влажный финиш. Хотя сколько отзывов читала, почему то очень многим нравилось.
04.01.2015
Akirra ну вот а я думала мне одной так не повезло!
04.01.2015
Ничего себе, сколько недостатков в нем Puzzled
Действительно, хорошо, что пробник купили, а не целый флакон)
04.01.2015
и правильно,что только пробник приобрели!
04.01.2015
Как же хорошо, что существуют пробники Big smile
04.01.2015
много недостатков у этого средства Sad
02.08.2015
так много недостатков(( хорошо, хоть не купили этот тонак
02.08.2015
Это точно... Как все же хорошо когда есть пробники Wink
  • 10.04.2018 - 07:38
    Что такое BCDation крем? Может BB крем, CC крем или же обычная "тоналка"?
    Всем привет! Хотя многие говорят, что Tony Moly несерьезный бренд, на него ведутся только школьники из-за милой упаковки, а наполнение этих заманчивых бутыльков оставляет желать лучшего. Я с этими утверждениями полностью не согласна!
  • 01.02.2016 - 09:59
    Безупречный макияж при помощи волшебной подушки! Что такое кушон (cushion)? + ФОТО на лице
    Cushion ˈkʊʃ(ə)n или «по-русски» кушон это продукт из разряда декоративной косметики, совмещающий в себе различные свойства базового покрытия, тональной основы и пудры. Кушоны весьма популярны у азиатских марок, помимо азиатов видела такой продукт у Lancome.
  • 27.03.2018 - 16:10
    Как сделать макияж ультрастойким и скрыть изьяны! MakeUp который выдержит свадебную фотосессию в 40° жару с помощью Ультрастойкой корректирующей тональной основы SPF 30 The ONE Everlasting
    Всём привет! Сегодня я хотела бы поделится своими впечатлениями о ультрастойкой тональной основе The One от компании Oriflame. (Немного о себе - я обладатель комбинированой кожи с высыпаниями и их последствиями, выбор косметики для меня проблематичним тема особенно когда не хочется опозорится в…
  • 14.11.2015 - 03:09
    Синоним безупречной кожи - гибрид BB-СС-тонального крема.
    Один из главных восторгов, испытанных мной после использования корейского тонального покрытия, подарил мне TonyMoly BCDation All Master. Это обновленная дополнительная версия прогремевшего (фанатки да и просто любительницы корейской косметики знают) TonyMoly BCDation.
  • 21.05.2016 - 20:46
    Тот случай, когда покупаешь базу под макияж, а получаешь 2 в 1 - основу и полноценное тональное средство! Ретушь, которая подстраивается под натуральный оттенок кожи! И никакого утяжеления кожи!
    Долго собиралась с мыслями чтобы приступить к этому отзыву; в итоге, уже через полторы недели начнется лето, а я пишу отзыв на базу под макияж. Надеюсь, что, все-таки, не все девушки Айрека летом откажутся от тональных средств, и кому-нибудь мой отзыв станет полезен.
  • 01.11.2017 - 00:58
    Хорошо матирует кожу, немного не попала в цвет.
    Всем кто читает мой отзыв, желаю приятного дня, вечера или ночи ))) Недавно подруга предложила мне сделать заказ на сайте Kiko Milano, так как там сейчас очень неплохие скидки, а продукция, на минуточку, производства Италия.
  • 16.04.2018 - 19:02
    Тони Моли творит чудеса! Коктейль из тональной основы, BB крема, CC крема и ухаживающей сыворотки. - что же из этого получилось?!
    Всем привет! Сегодня снова мой пост любви к корейской косметике и Tony Moly. В прошлом посте я рассказывала о тональном креме Tony Moly BCDATION plus, от которого я восторге.
  • 18.02.2020 - 15:46
    Об ошибке не жалею🤗, пользуюсь с удовольствием) Чудесная основа для красивого тона😎
    Доброго дня! Хотела бы я рассказать про Tony Moly Luminous Goddess Aura BB cream , который был у меня в пробниках и который я хотела заказать, но расскажу другом тональном средстве, также от Tony Moly, Goddess Aura Silk Foundation SPF30PA++ , который я заказала с сайта Jolse на акции Mega Deal по…
  • 04.03.2015 - 22:41
    Понравился. Увлажняет, слегка выравнивает тон лица. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Никогда раньше не была в Брокарде, решил зайти посмотреть. Ну а раз зашла, нужно что-то купить. Цены меня сильно впечатлили на ВВ серии, выбирала из более эконом варианта, т.к 1000 грн отдать за ВВ для меня дорого. Нашла Misslyn многофункциональную тональную основу с SPF 30 .
  • 29.05.2020 - 16:03
    Мой любимый тон на каждый день - Light Wonder от звездного визажиста Шарлотты Тилбери. Тон 2 Fair, свотчи и много фото на лице
    На волне популярности марки Charlotte Tilbury я поддалась искушению и купила несколько средств, чтобы сложить свое собственное мнение. Мне повезло, все купленные средства оставили лишь приятные впечатления.
  • 25.07.2020 - 12:45
    Мощный уход, SPF 40 PA++ и легкий тон в одной банке: такое вообще возможно?! Месяц применения на сухой коже - и уже хочу купить прозапас.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Я просто безумно хотела попробовать линейку Cicapair по уходу за чувствительной кожей от Dr.
  • 30.05.2020 - 16:46
    Шикарная кроющая способность и естественный вид без эффекта маски. Новинка с SPF и кокосовым молочком для красоты кожи. Много ДО/ПОСЛЕ, свотчи, о поведении в носке и эффекте гибридного тона Max Factor Miracle Second Skin Hybrid Foundation.
    Всем привет!) Давненько я не ставила тональным средствам положительные оценки, но в случае с новинкой макс фактор отзыв будет положительным, даже я не смогла найти к чему придраться, а ведь это мое любимое дело Сегодня я хотела бы рассказать о гибридной тональной основе Max Factor Miracle Touch…
  • 08.06.2020 - 00:00
    Этот флюид заменил все мои многочисленные тональные средства. С ним моя кожа выглядит и чувствует себя как будто после хорошего отдыха.
    Я обожаю пробовать новые тональные средства. В моём арсенале их огромное количество. Самое главное для меня это лёгкое покрытие, сияющий финиш, невидимость на коже и увлажнение. О данном флюиде я узнала у блогера и начиталась так же хороших отзывов. Было решено-он должен быть в моей коллекции.
  • 02.06.2020 - 18:49
    Кисть с рифленой поверхностью LAY'S Maxx 🔥
    Настроение: кисть для макияжа забавной формы и все равно, что это никак не влияет на нанесение макияжа Упаковка. Ничего такого. Прозрачный силиконовый чехол на молнии, в котором я теперь храню свои кисти Том Форд, потому что к ним вообще никаких чехлов не идет плакВорс. Состав. Плотность. Таклон.
  • 12.05.2020 - 10:25
    Insta тон в оттенке 401 - ванильный.
    Всем привет!   Тональных средств у меня несколько и нужды в покупке нового особо не было. Мне очень хотелось попробовать хваленый тон Insta. К тому же, его объем маленький и быстро окончится.     ОБЩИЕ ДАННЫЕ И УПАКОВКА:   Стоимость: 85 гривен. Объем: 15 мл. Место покупки: Мэйкап.
  • 17.05.2020 - 04:56
    Тональная основа не без недостатков... Но мне точно повезло с оттенком - 030 SAND BEIGE.
    Всем привет!   Если уж я делаю макияж, то пусть даже он будет нейтральным и практически незаметным для окружающих, всегда его основой является тональное покрытие. До того как познакомиться с тональной основой HD LIQUID COVERAGE FOUNDATION от Catrice , я много слышала и читала про неё.
  • 26.06.2020 - 11:23
    Пудра на лето с высоким фактором защиты SPF50, подробный обзор и мои выводы спустя несколько месяцев регулярного применения ☀️ Показываю результат на лице с ТРЕМЯ разными тональными основами
    Давно подыскивала себе пудру с высоким фактором защиты от солнца на минеральных фильтрах. Выбор пал на корейскую марку Enprani и их продукт One-Touch Sun Powder EX SPF 50+ PA+++, в составе которой фильтром выступает титан диоксида. Пользуюсь уже несколько месяцев, готова делиться мнением.
  • 13.05.2020 - 15:43
    Вампирическая бледность мне не к лицу, но, как говорится, если тебе достался лимон, сделай из него лимонад. Мой альтернативный способ применения.
    С тональными кремами у меня не особо складывается дружба. Мне всегда было сложно подобрать себе оптимальный оттенок, и даже если на первый взгляд казалось, что все неплохо, в процессе носки выявлялись различные недостатки.
  • 04.06.2020 - 17:21
    Крем с уровнем защиты SPF 50+, который я использую с удовольствием. Biore UV Aqua rich watery essence SPF 50+ PA++++ не оставляет липкой пленки на лице.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Признаюсь, до недавнего времени я не любила крема с защитой от ультрафиолета. На моей коже, после нанесения подобного крема, всегда оставалась липкая пленка и кожа выглядела блестящей. Но все изменилось.