Опубликовано 17 Май, 2016 - 16:44

Я всегда обращаю внимание на уровень сервиса. Для меня, можно сказать, это ключевой критерий. В Айсберге уровень обслуживания очень высокий. Но все по порядку!

Пару месяцев назад у меня сломалась стиральная машина. Точнее она работала, как и раньше, гудела, шуршала, но отстирывать перестала многие простые пятна (например, от шоколадного торта на футболке сына). Я долго пыталась понять, что же с ней поизошло, поменяла порошок, купила дополнительное средство для замачивания, в общем, заморочилась. А во время очередной стирки заметила, что вода в процессе стирки почти не нагрета, то есть белье стирается в холодной воде и естественно не будет отстирываться. Муж посоветовал вызвать мастера, так как он сам вряд ли заменит нагреватель. Потому что он был уверен, сломался именно он.

В общем, я вызвала мастера из Айсберга, потому что нам регулярно приходит на почту их рекламные магнитики, один даже висит на холодильнике. Вежливый оператор приняла мою заявку, пообещала, что я смогу пообщаться с мастером, а утром следующего дня мне позвонил мастер и сказал, что приедет сегодня. Еще спросил, как и что сломалось, чтобы взять нужную деталь. В тот же день, около 16 часов он был уже у меня на пороге с новым нагревателем в сумке. Самое милое, что я видела среди мастеров и ремонтников, как этот мастер достал и аккуратненько надел на ноги свои бахилы, тапочки не понадобились).

Сам ремонт заключался в том, что мастер залез в стиральную машину сзади и поменял одну деталь на вторую, правда, перед этим он все-таки провел диагностику по моему разрешению, так как могла быть и другая причина такой поломки. Но как оказалось, после замены нагревателя, мой муж был прав и все дело в нем.

Через 2 дня после ухода мастера, мне позвонила из Айсберга оператор и спросила, довольна ли я ремонтом. Спросили, сколько я отдала денег и не давал ли мастер мне свою карточку. Я оценила работу на 5, потому что моя стиральная машина сейчас работает прекрасно! Спасибо, айсбергу

Достоинства
  • Быстрота и оперативность
  • Вовремя приехал
  • Высококвалифицированные мастера
  • Гарантия
  • Есть скидки
  • Запчасти под замену используют не б\у
  • Надёжный ремонт
  • Оригинальные запчасти
  • Очень вежливый и понимающий мастер
  • Подстраиваются под клиента
  • Работают в выходные
Недостатки
  • Нет
Sandayрекомендует