Опубликовано 12 Май, 2017 - 15:09

Отзыв интернет-магазину Эльдорадо, скорее всего, никогда не созрел бы. Но после неудачной попытки купить у них эпилятор Braun всё-таки решила написать подробно о своих приключениях. Почему? Потому что ситуация очень смахивала на банальное мошенничество. Заодно и о многих других интересных наблюдениях расскажу.

Инцидент с подменой ценника и откровенным начхательством на Закон.

В середине января гуляли с подругами по магазинам, заодно забрели в Эльдорадо. Попросили консультанта рассказать о новых моделях эпиляторов Braun и Panasonic с увлечённым количеством пинцетов. В итоге я положила глаз на модель Braun Silk-epil 5. Она меня не очень устраивала тем, что работала от аккумулятора, но консультант заверила, что все аналогичные модели выпускаются только с таким способом питания. Ладно, решила купить.

Девушка консультант сказала, что в наличии их нет, но, можно заказать в интернет-магазине Эльдорадо, они там сейчас стоят всего 3999 руб., плюс в подарок триммер. Заказанный эпилятор через несколько дней придёт в этот же магазин, и я смогу его забрать.

Ну ладно, давайте.

В каждом магазине есть комп, откуда при желании можно оформить заказ. Оформляем и видим, что после перемещения в корзину цена эпилятора меняется загадочным образом с 3999 руб. на 7399 руб.

Выходим из корзины и видим, что в общем списке, т.е. на витрине эпилятор по-прежнему стоит 3999 руб. При этом продавец мне начинает петь, что мол ну и ладно, модель-то реально классная и триммер в подарок и тра-та-та…

Думаю, ни фига се «ну и ладно».

Говорю: «Звоните в свою сервисную службу, узнавайте почему так».

При нас с девочками продавец позвонила, объяснила всё и сказала, что покупатель требует продать эпилятор по цене витрины. Ей сказали, что это ошибка и что цену сейчас исправят. Продать за 3999 руб. отказались, хотя по закону обязаны были.

Настроение испортили. Но ладно, нет так нет. Ну вдруг правда ошибка. Ушла и забыла.

Через пару дней мне звонит одна из подруг, с которыми тогда гуляли и говорит, что эпилятор Braun Silk-epil 5 всё ещё стоит 3999 руб. и кроме триммера к нему теперь ещё и 500 руб. возврата на телефон прилагается и 10% бонусами. Давай мол, покупай быстренько.

Захожу на сайт Эльдорадо, и правда, всё так и есть. Кидаю эпилятор в корзину и снова вижу, что цена в корзине 7399 руб.

Фотографирую всё это дело, делаю скрины. Звоню в службу поддержки Эльдорадо, с просьбой продать товар по витринной цене (в помощь мне ст. 10 ЗРФ «О защите прав потребителя» и ст. 426 ГК РФ).

Объясняю всё по порядку и получаю в ответ от оператора: «Подождите.»

Жду. Через пару минут оператор радостно сообщает мне: «А у нас всё нормально с ценой, Вам показалось»

Говорю: «Вряд ли показалось, у меня подробные фото есть»

В ответ: «Ааа, ну тогда пишите в отдел рекламаций»

Вот меня взбесило не то, что они прямо во время звонка ценник поменяли. Это как раз нормальная, предсказуемая реакция. Меня взбесило, что меня в наглую и с ехидством в голосе уверяли, что мне показалось. То есть если бы фото не было, то мне показалось?

Инцидент с враньём, игнором претензий и рекламаций

На сайте интернет-магазина Эльдорадо заполнила форму обращения, определила своё письмо в раздел «Рекламации», поскольку характер у него всё же претензионный.

В форме можно прикрепить только 1 фото, поэтому попросила прислать адрес их почтового ящика.

​Эээ.., какой такой рассылки?

Как видите, мне пообещали ответить через 5 дней, предложили выслать фото обратным письмом, а за одно незаметно технично переадресовали мой вопрос в раздел «Работа сайта». Видимо, чтобы потом с чистой совестью ответить, что сотрудники сайта не принимают решения кому по какой цене и что продать.

Ящик, на который мне предложили выслать фото оказался тоже совсем не так прост. Он оказался лимитирован на объём принимаемых файлов. Т.е. отправить фото в нормальном разрешении туда заведомо невозможно и видимо, сотрудники службы клиентского сервиса об этом знают.

Хорошенький такой клиентский сервис, удобный)) Всё делают, чтобы у клиента желание жаловаться побыстрее отвалилось.

Ладно, фото я так или иначе изловчилась выслать. Сразу оговорюсь, что в письме магазину отправляла исходники всех фото с датами и временем. И ещё скрины. На скринах всё тоже самое, но видно всё ярче и чётче.

В общем зря я трудилась, на любые фото магазину изначально было фиолетово.

Жду 5 дней, 10….

Жду дальше. Наступил февраль.

Дальше мне снова ответили, что они очень заняты. И 3 февраля мне наконец-то ответила некая Анас***ия Гром**а.

Анас***ия мне сообщила, что это просто в момент, когда я положила товар в корзину, взяла и обновилась цена. Оп, и обновилась!))

Вот мне интересно, люди почти 3 недели «проводили проверку», а на фото так и не посмотрели? Наверное, не успели.

Если даже просто одно последнее фото посмотреть, то видно, в то время, когда товар уже в корзине и высвечивается по новой цене, в это время на витрине цена всё ещё 3999 руб. То есть о какой ежеминутной смене цен речь? Получается госпожа Анас***ия просто врёт, не моргая глазом? Так же вспомним, что несколькими днями ранее мы из их же магазина звонили на горячую линию. Нам сообщили, что разговор записывается, соответственно разговор зафиксирован и сведения у магазина есть.

Так получается дело смены цены эпилятора уже не на минуты идёт, а на дни? На самом деле, очень похоже на обман.

Опять же вот это вот: «Актуальная цена отображалась в корзине»

С чего сотрудник клиентского сервиса это взяла? По законам какой именно страны интернет-магазин Эльдорадо осуществляет свою деятельность?

В данном случае, на сколько я знаю, в правоприменительной практике закон трактуется однозначно, информация о цене должна быть доведена до потребителя в доступной форме, чтобы он мог осуществить выбор, то есть она должна быть указана в магазине на ценнике, а если это ИМ, то на странице товара. Цену в корзине я могу увидеть уже только после того, как фактически сделала выбор.

Анас***ия, актуальная цена не на кассе и не в корзине, как с пеной у рта доказываете вы и многие другие магазины. Вы от имени магазина Эльдорадо нагло врёте потребителю!

Разумеется, в суд я не пошла, моё время мне дороже, да и надобность в покупке отпала, эпилятор у меня на тот момент уже был. Очень удачно нашла модель и лучше и в разы дешевле Эльдорадовской. Купила 42-пинцетный Remington Smooth & Silky, всего за 2200 руб. И «О, чудо!» он работает от сети!!! А Эльдорадовцы говорили нет таких?

После такой наглости клиентского сервиса отзыв написать всё же решила, дабы народ был повнимательнее к ценам в корзине. Действия интернет-магазина Эльдорадо очень уж смахивают на обман потребителя. Авось кто-то махнёт рукой, да и купит, а была бы сумма меньше, так может и вовсе не заметили бы. Такой случай не мой единичный, в интернете на подобные чудеса в Эльдорадо народ частенько жалуется. Многие не замечают разницы и покупают. Но в таких жалобах обычно и разница в несколько сотен рублей, а не в несколько тысяч. Магазин всем отвечает, что мол извините мы ошиблись, а вам товарищи самим внимательнее нужно быть.

А что вообще думают люди об этом магазине? Я решила поинтересоваться у вордстата и сделала выгрузку запросов по «Эльдорадо», вот некоторые:

Как видим, минимум 150 человек В МЕСЯЦ интересуются темой суда с Эльдорадо, 50 с лишним читают про обман в этих магазинах, 100 желают составить претензию, 80 интересуются как составить жалобу и т.д. и т.п. Естественно всевозможных запросов сотни и если суммировать цифры… Естественно статистика немного меняется во времени, но в целом картина интересная. Вернётся ли каждый из сделавших такой запрос в магазин Эльдорадо за покупкой?

И мстя моя будет страшна))

После январско-февральской претензии мне на карту резко перестали начисляться бонусы. Хотя раньше начислялись ежемесячно. Да не повадно будет гражданам жаловаться Эльдораде на Эльдораду))

Что ещё интересного могу сказать о покупках в этом интернет-магазин…

Цены, скидки и супер-акции Эльдорадо

С обычными нескидочными ценами тут как и в любом магазине – когда как. Что-то можно купить очень удачно, а за что-то сильно переплатить. Тут разброс хаотичный.

Прошлым летом знакомые купили дачу и нас пригласили на садоновоселье. Подарок заранее не получилось выбрать, поэтому мы заехали в ближайший магазин Эльдорадо и за 2590 руб. купили термопот SUPRA. На даче вещь нужная.

Позже ради интереса сравнила цены, оказалось, что в других магазинах эта модель стоит дешевле. Если не ошибаюсь, то в Техносиле 2100 руб. он стоил. Разница небольшая, но в других магазинах за эти же деньги можно было выбрать марку лучше.

Сейчас разница в цене по этой модели такая:

Про Техпланету, которая на скрине выше, я ничего не знаю, а вот RBT точно такая же сеть, с такими же магазинами и бесплатным самовывозом. Поэтому сравниваю в данном случае с ними. Там эта же модель сейчас, как видите, тоже стоит дешевле.

Вы скажете, а как же акция «Гарантия лучшей цены»?

Ну, во-первых, сейчас уже во всех крупных магазинах электроники поддерживается такая система, только называется по-разному. В М.Видео это «Нашли дешевле? Снизим цену!», в RBT «Гарантия низких цен!», в Техносиле «Видели дешевле? Снизим цену!» и т.д.

А, во-вторых, не всегда эта самая «Гарантия лучшей цены» срабатывает. Пример из жизни.

Выбираем с сестрой папе пылесос. Смотрим Яшку.Маркет, видим следующий расклад:

Звоним в интернет-магазин Эльдорадо. Да, сотрудник находит по базе этот же пылесос в RBT. Но к сожалению, в Эльдорадо к наименованию модели приписан ещё и цвет, вместо REDMOND RV-327 получается REDMOND RV-327 Black, а в RBT цвет в наименовании не указан. Поэтому скидку сделать отказались.

Нет, нам, конечно удобнее было бы в Эльдорадо забрать этот пылесос, поскольку ТЦ Мега у нас через дорогу практически. Но за разницей 2000 руб. решили 8 км в город проехаться.

Смотрим дальше… Супер-скидки Эльдорадо!

Вот только самые свеженькие, майские, горячие:

Простите, я одна наблюдаю, что в другой сети это холодильник и без всяких скидок столько же стоит?

Ух ты! А ноут в Ситилинке без скидок даже дешевле оказался. Ну надо же!

И посудомойка без всяких скидок в Е96 дешевле? Ой, ну ничего себе!

Нет, просто любопытства ради… Хоть одна-то реальная скидка есть или все такие же?

Актуальность информации на страницах товара

Предполагается, что описания товара в интернет-магазине, должны быть максимально точными даже просто потому, что свой выбор покупатель основывает исключительно на этом самом описании. В интернете товар не пощупаешь и визуально не оценишь, не заглянешь в инструкцию, не померишь габариты. А если это дорогостоящая техника, то внимательность магазина и вовсе должна быть повышенной. Правда?

А вот и нет. Интернет-магазин Эльдорадо так не считает.

О путанице с духами, купленными у них я уже рассказывала в этом отзыве. Фото было перепутано, в итоге куплен совсем не тот аромат. Но там цена вопроса была копеечной, около 400 руб.

Опишу ещё несколько примеров неверного описания, увиденных мною мимоходом, пока выбирала технику себе.

Вернёмся к тем же эпиляторам Braun будь они неладны. Вот честно, из-за ляпов интернет-магазина Эльдорадо уже и к марке Braun подсознательно начала испытывать какой-то негатив. Хотя они-то тут точно не при чём.

Так вот, писала выше, что мне был крайне важен принцип питания эпилятора и количество пинцетов. На сайте Эльдорадо нашла информацию о том, что у модели BRAUN BGK7050 40 пинцетов и тип питания аккумулятор/сеть. Решила, узнать чем мужской эпилятор от женского отличается и за одно про питание уточнить. Собственно, поэтому мы с подругами тогда в магазин и пришли.

На деле выяснилось, что это ошибка в описании. На сайте производителя тоже указано, что питание только от аккумулятора. А между тем, игрушка стоит почти 8000 руб. Вот был бы сюрпрайз, если бы я только по описанию этот эпилятор купила, а дома обнаружила правду.

У этой модели пылесоса VITEK управление ножное, на корпусе. Магазин пишет, что управление на рукоятке. В среднем пылесосы с управлением на рукоятке на 1000 руб. дороже, чем с управлением на корпусе, поскольку они гораздо удобнее. Вот лично я расстроилась бы, получив вместо модели с удалённым управлением обычную. У пылесоса VITEK VT-1898 на ручке регулируется только подсос воздуха, эта информация есть на сайте производителя и наверняка есть в инструкции.

Тут в характеристиках вертикального пылесоса LG VS8401SCW неведомо откуда появились показатели, которых в паспорте этого пылесоса нет.

Максимальная мощность всасывания 25 Вт

Показатель даже для аккумуляторного пылесоса очень невысокий, а если учесть, что, данная модель позиционируется, как одна из самых мощных среди аналогов, то вообще непонятно откуда взялись 25 Вт. Замерить и рассчитать показатели мощности всасывания у пылесоса с турбощёткой не так-то просто, и если этого не сделал производитель, то откуда такие данные у магазина? А между тем показатель мощности в случае выбора пылесоса, одни из самых важных. Модель стоит почти 21000 руб.

Это малая часть ошибок, на которые я наткнулась, ища пылесос себе. Та же самая ерунда в разделе микроволновок, телевизоров, холодильников и стиралок.

Совершенно очевидно, что деньги покупателя интернет-магазин Эльдорадо не бережёт.

Про удобство заказа в интернет-магазине Эльдорадо

Всё было бы ничего в этом плане, если бы не странность с возможностью доставки и недоставки некоторых товаров. Расскажу на собственном примере.

Перед Новым Годом выбрала микроволновку Gorenje, звоню в сервисную службу магазина, чтобы оформить заказ. Мне говорят, что модель в продаже есть, но в Уфу её доставить не смогут.

Спрашиваю: «Почему? В чём тогда смысл интернет-магазина?»

В ответ получаю странное: «А Стерлитамак от Вас далеко?»

Говорю: «Ну, теоретически нет, 120 км. А в чём дело?»

Сотрудник магазина мне отвечает: «Просто у нас эта модель в Стерлитамаке есть, в ТЦ. Могу её там для Вас забронировать. А Вы подъедите и заберёте.»

Я не стала спрашивать нормальный ли он, по-моему, и так очевидно.

Спрашиваю: «А доставить микроволновку в Уфу никак нельзя? У Вас ведь интернет-магазин? В чём тогда смысл, если доставку не делаете?»

Ответ сотрудника был примерно таков: «Доставить, к сожалению нельзя. Но я пытаюсь подобрать для Вас самый удобный вариант.»

Это самый удобный? Серьёзно?

В итоге купила эту модель в другом месте, дешевле и беспроблемнее.

Доставка интернет-магазина Эльдорадо

О-оо, это отдельная тема. Накидываешь в корзину несколько вещей и при оформлении тебя извещают, что заказ придёт частями и в разное время. При чём в очень разное, интервал может быть и пара дней и больше недели.

Спрашиваешь: «Я не тороплюсь, но можно объединить заказ и получить всё в одно время? Или, например, пусть первая часть заказа подождёт в магазине вторую, а я заберу всё вместе?»

Отвечают: «Нельзя»

Таким образом, первая часть заказа может храниться в магазине строго определённый срок и затем будет отправлена обратно, даже если ей в догонку идёт оставшаяся часть заказа. Чтобы получить всё, нужно приезжать по нескольку раз. Вот, например, один и тот же заказ из одной корзины разбит магазином на 3 части и пришёл в разное время:

И так, к сожалению, бывает почти со всеми покупками, когда в корзине больше одного товара.

Резюме:

Спасибо сотрудникам из нашего местного магазина, они хоть как-то спасают впечатление от сети в целом. Очень милые, приветливые люди. Получать и оплачивать покупки интернет-магазина всегда приходила к ним.

Но в последнее время заказов не делаю. Потому что, а зачем портить себе настроение, покупаясь на псевдо-скидки Эльдорадо? Зачем следить за корзиной из опаски не изменился ли в ней ценник на товар? Зачем терпеть враньё и откровенное наплевательство клиентского сервиса Эльдорадо? Разве это единственный магазин бытовой техники?

Не буду никого призывать не покупать ничего в интернет-магазине Эльдорадо, поскольку считаю, что всегда нужно смотреть по ситуации. Если что-то выгодно, то можно и купить, почему нет. Просто советую не нестись сломя башку за покупками, услышав по TV про очередную акцию и баснословные скидки Эльдорадо. Проверяйте цены через тот же Яндекс.Маркет, поскольку очень часто скидки Эльдорадо – это лишь громкое обещание, а на деле сами видели. Проверяйте ценники в корзинах. При покупке какой-то дорогостоящей техники всегда перепроверяйте указанные магазином технические характеристики. Потому, что в случае чего клиентская служба просто кинет в вас отписку, и то, если долго настаивать станете.

Поэтому вот так вот. Выводы сами делайте.

Достоинства
  • Есть самовывоз
Недостатки
  • Акции цена по которым дороже чем у других
  • Дорого и со скидками и без
  • За заказом нужно приезжать несколько раз
  • Информация на сайте не соответствует реальности
  • Обман с ценами в корзине
Nat31не рекомендует
Дурют нашего брата... Tired
Да уж, мистический магазин.
12.05.2017
тоже там никогда не покупаю ничего
12.05.2017
Жаловаться надо было бы не в Эльдорадо, а в потребназдор. Я серьезно. Мне в последнее время много приходилось жаловаться * ужасно звучит, но что поделать, если у нас так все* и вот жалобы на организацию в ту же организацию - дохлое дело, надо сразу идти выше.((
Мой опыт с Эльдорадо был куда лучше, мне повезло, видимо. В прошлом году купила выпрямитель по реально низкой цене, по такой его нигде не было ( я проверяла) А потом купила ноут, который оказался глючным ( на мой взгляд) и без проблем сделала возврат.)
12.05.2017
Теперь вроде у Эльдорадо, Техносилы и М-видео один хозяин, но М-видео изменился в лучшую сторону по сравнению с тем, что было несколько лет назад, когда мне привезли холодильник с царапиной (
12.05.2017
В Украине те же яйца, только в профиль - не знаю, как с отличием в ценах Эльдорадо и других магазинов, но он и Фокстрот очень любят продавать вещи, ломающиеся впервую неделю использования, и не заменять их. А ремонт по гарантиии выбить вообще проблематично. Б/ушная техника - и та надежнее
12.05.2017
С этим магазином надо быть повнимательнее. Мы чаще в М.Видео покупки делаем.
12.05.2017
После такого отзыва туда и заходить страшно Puzzled
меня всегда смущают их акции и реклама
12.05.2017
Интересно было читать Вашу переписку с сотрудниками Эльдорадо...Странные фокусы с корзиной))) Давно в Эльдорадо ничего не брали, но когда переезжали в новую квартиру, большинство техники было куплено через ИМ Эльдорадо, и цены были действительно одни из самых низких... видимо теряют сноровку Smile
ничего там не покупаю
12.05.2017
Пару раз прибегала к услугам инмага, но вроде бы все нормально было, а возможно я просто не особо внимательная Puzzled
12.05.2017
Я уже много раз заказывал чрез интернет-магазин Эльдорадо и пока везло, на акции редко попадаю, но все проходило без проблем. Такие финты мне бы точно не понравились и жалко, что так получается.
12.05.2017
Раньше покупала в обычном Эльдорадо, не ИМ, но после некоторых ситуаций предпочла бросить эту затею Puzzled
12.05.2017
А у меня все как-то сложилось с ИМ Эльдорадо, но перед покупкой всегда сверяю цены с другими ИМ (М. Видео, Техносила и т.д.) В основном цены совпадают, но есть товары чуть дороже, есть чуть дешевле. Все непонятки решаю по телефону Горячей линии, когда приезжаю в магазин ( в случае самовывоза), товар меня уже ждет.
12.05.2017
Я эльдорадо вообще не люблю, всегда там какие-то проблемы были, но интернет-магазин их - это какой-то отдельный ад Sad
12.05.2017
Насчет гарантии лучшей цены ...
В конце 2016 покупала iPod , в салоне МТС он стоил 22 тыс а в Эльдорадо и М Видео по 25 тыс ( а удобнее было взять или в Эльдорадо или в М Видео) отослала ссылки на iPod по гарантии лучшей цены в оба магазина - в М Видео прислали код на скидку Laughing out loud А в Эльдорадо написали что там товар закончился и снижение цены не возможно - но как закончился если он висит в наличии , решила еще раз отослать ради принципа, но ФИГ ВАМ пишут что вы уже подавали заявку - кароче по гарантии лучшей цены скидку в Эльдорадо не сделали Puzzled я была в легком шоке )))
Купила товар в М Видео Star
12.05.2017
какая некрасивая история с этим эпилятором оказалась.
мы часто покупали технику в эльдо и цену всегда сравнивала во многих магазинах
Соглашусь с комментарием Бобби, что жаловаться надо было не в Эльдорадо. Эта контора себя же и покрывает, так что смысла нет. Заврались по полной программе. Жесть.
12.05.2017
Вот интуитивно почему-то я не люблю Эльдорадо(
Мы покупали бытовую технику в этом магазине, но это было давно. С ценами конечно, неприятные подлянки у них
12.05.2017
А мне, кстати, никогда баллы от них на карту не капали (кроме покупок, само собой). Покупаю там редко, так как сравнение по цене обычно не в их пользу. А вот посмотреть на технику захожу - у нас не особо много где можно вживую пощупать )
12.05.2017
Ого, опасно что-то там брать.
12.05.2017
У меня в шаговой доступности Эльдорадо, но я крайне редко что-то там покупаю, причем явно не дорогостоящую технику, а какую-нибудь ерунду. Не люблю я эту сеть, нет у меня доверия к ней практически с самого начала.
12.05.2017
Я зареклась иметь дело с Эльдорадо, хотя цены там очень привлекательные.
12.05.2017
Подробный отзыв, я внимательно прочитала. если честно, теперь нет желания заходить в Эльдорадо.
12.05.2017
Всегда знала, что скидки там липовые. Но, так нагло врать с ценой, это уж слишком.Зря вы все это спустили на тормозах. Надо было жаловаться в потребнадзор.
12.05.2017
Да уж, вообще уже оборзели.
Я слышала, что сама техника у эльдорадо не очень, т.е уже восстановленная, или как у них там это называется. Поэтому брала в другом магазине.
Меня бесит такое отношение к покупателю, просто наплевательское, еще и ящик ограничили на объем файлов, чтобы не жаловались им тут простые смертные. Sad Angry
13.05.2017
Давненько уже не смотрю в сторону этого магазина Tired
Эльдорадо мне не нравится совсем. М Видео выручает
13.05.2017
Я про магазин знаю только из рекламы, но наслышана много и опыт зачастую негативный.
13.05.2017
Мда. Странное отношение к клиентам.
13.05.2017
Не люблю этот магазин- продали нам сломанную кофеварку Angry
странный магазин какой-то
13.05.2017
Я с Эльдорадо тоже не подружилась, был печальный опыт
реальный магазин Эльдорадо не люблю, ИМ, похоже, нисколько не лучше
13.05.2017
жесть какая-то... наценки в корзине такие нехилые, ладно бы еще рублей 500 добавили, но не столько же! Shock
13.05.2017
Ситуация с эпилятором очень неприятная. У меня ттт все покупки через этот ИМ хорошо складывались.
13.05.2017
Какой кошмар. Хорошо, что у нас нет такой сети магазинов
13.05.2017
Я всегда побаивалась что-то у них покупать. Помню, плохая слава о нем пошла, когда Эльдорадо у нас только появилось (чуть ли не в прошлом веке). Страшные очереди стояли с возвратом. Говорили, что они закупали где-то бракованные партии, в которых товары через раз были рабочими. Ужас.
Потом вроде получше стало. И мы как-то решились у них купить весы электронные кухонные в подарок. На кассе пробили чек и всё. Я спрашиваю:"А гарантия есть?" Кассирша сразу недовольная стала и зло махнула рукой на другую стойку:"гарантия оформляется там". Уже странно. Еще более непонятна её реакция. Ей то какая разница? Ещё простояли очередь за гарантией. По-моему, это тоже нарушение.
После этого я зареклась у них что-то покупать.
За одно им только благодарна: я туда хожу, чтобы сдать батарейки на утилизацию Laughing out loud ближайший контейнер только у них.
Ещё 56 комментариев