В последнее время в наш дом приехало несколько обновок и мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями о магазине, в котором обновочки и приобретались.
В поиске недорогой, но хорошей плиты на кухню мы провели все лето. Хотелось, чтобы все было прям "огонь", но стоило бы копеечки. Так естественно не бывает.
Сначала хотели приобрести в интернет-магазине, но походив и пощупав все бюджетные модели мы решили, что покупать кота в мешке не будем. У меня так же была надежда на
Медиа Маркт, ведь магазин очень хорошо себя зарекомендовал, и ранее все покупки я совершала именно там, но выбора там немного, а то, что есть - не в той ценовой категории, что требовалась.
И вот, зайдя в М-видео, мы с мужем увидели ту самую, которую хотели и дальше видеть на своей свежеотремонтированной кухне. Только ценник кусался. А так, плита идеальна. 29 990 рублей. Мы же рассчитывали всего на 20 000. Расстроились конечно, но плита из головы не выходила.
А уже на следующий день мы забирали эту плиту, только намного дешевле, и из Эльдорадо. Как так получилось? Сейчас расскажу.
Я зашла на сайт интернет-магазина Эльдорадо, проверить, может быть у них появилось что-то новенькое. И мое внимание привлекла та самая плита, от которой было сложно оторваться, только с ценой в 26 999 рублей. Уже дешевле! И пометка внизу, что можно ввести промо-код и получить скидку в 5 000 рублей. Чем я, незамедлительно воспользовалась. Оставался один нюанс - витринный образец. Но взвесив все "за" и "против" мы поехали за своей плитой, ведь дешевле мы не найдём, а если с ней что-то не так, то мы можем от неё отказаться. Все было отлично, ни царапин, ни вмятин. На ней не было даже отпечатков пальцев, или разводов от вытирания пыли.
Оплатили, забрали. На кассе нам выдали скидочную карту на 40% скидку, которая действует на определенные товары.
На следующий день, таким же образом, через ИМ и с применением промо-кода, только уже на 1 000 рублей, мы забрали из того же магазина вытяжку, которая обошлась нам не в 4 999 рублей, а в 3 999.
И хотя мы совсем не думали покупать вытяжку, потому как и так потратили на плиту больше, чем собирались, её все же пришлось взять, потому что к плите она подходила идеально:
- Цвет
- Одна фирма Hansa
- Заманчивая цена
- Возможность применения промо-кода на скидку.
С вытяжкой нам так же дали скидочную карту, уже на 30 % и отправили восвояси.
Но я и на этом не смогла остановиться... и стала счастливой обладательницей отпаривателя, о котором уже давно мечтала.
И что самое главное, он обошёлся мне в 2 000 рублей по той самой скретч-карте со скидкой 40%.
Плюсы покупки в ИМ:* Возможность применения промо-кодов.
* Не нужно метаться по городу в поиске нужного товара, на сайте можно посмотреть, где он представлен в наличии.
* Когда точно знаешь, что нужно - можно обойтись без нудных продавцов, которые будут втюхивать то, что им нужно продать.
* Единственная очередь - на кассу. Так же, не нужно ждать, когда освободится продавец-консультант.
* Честные отзывы о товарах в отделе "Отзывы", есть и плохие, и хорошие, ничего не уделяется.
* Если товар по каким-либо причинам не подходит, то от него можно отказаться.
* Цены. Они на порядок ниже цен магазинов-конкурентов на данный момент. Мы долго были в поиске, поэтому точно знаем, где сейчас дешевле.
Как итог:
Все покупки нам обошлись в 28 000 рублей, что все равно дешевле, чем, если бы мы дали слабину и все-таки решились приобрести плиту в М-видео (такая возможность обсуждалась, муж предлагал так сделать, ведь лучше переплатить немного, зато вещь будет радовать. Спасибо находчивой мне 😊 )
Я очень рада всем покупкам в этом магазине, они все были долгожданными и осмысленными. И безумно благодарна тому, что у меня появилась возможность "сбить" цену, ведь это так же немаловажно с нынешним уровнем зарплат и цен на все.
Обновление от 15 марта 2018г:
Этот магазин мне нравится все больше и больше!
Я не знаю, для чего такие скидки магазину, но для меня последние покупки оказались ужасно выгодными. Причём покупки я не планировала.
Сейчас обставляется квартира для сестры, а мне, как большому любителю интернет-магазинов был доверен выбор техники, и, соответственно, заказ.
По отзывам, спасибо Irecommend, был найден холодильник. И тут понеслось...
В других магазинах Холодильник BOSCH VitaFresh KGN39VL21R стоит 51 000 рублей, а в Эльдорадо его цена 39 999 рублей + подарок при самовывозе. Подарком в нашем случае оказался
Вертикальный пылесос BOSCH Readyy'y BBH 21622. Ни холодильник, ни пылесос я в живую не видела, но сестра одобрила выбор и мы его заказали. А ещё был начислен бонус за покупку 6 500 рублей. И дали купон на скидку в 500 рублей.
Когда мы распаковали покупки, то я влюбилась и в холодильник, и в пылесос без оглядки. На семейном совете мы с мужем решили сделать такой же заказ, только уже для себя.
Сказано - сделано. Все в точности, как и в первом заказе.
Как мне объяснил продавец, так как бонусы повышенные, то потратить я должна их в ближайшую неделю, иначе они сгорят. И здесь мы решили убить двух зайцев одним выстрелом...
Сейчас не сезон для кондиционеров, поэтому их установку оплачивает магазин, то есть для нас она бесплатна. И мы решили и себе, и сестре купить по сплит-системе. Отзывов на нашу модель здесь не нашла, но я нашла очень много положительных, а так как и эта покупка совсем не планировалась, то заказали простенькую модель
Кондиционер SUBTROPIC SUB-07HN1
Один кондей уже установлен, ждём хорошей погоды для установки второго.
Итого: 2 холодильника, 2 пылесоса, 2 кондея + установка = 91 496 рублей. Согласитесь, это нереально дёшево!
Я рекомендую этот магазин, ставлю ему пятерочку и очень надеюсь, что мой отзыв был для Вас полезным ? ? ?.