Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 22:51

Эх, двести лет не писала отзывы, но по поводу ЭТОГО стоит и расконсервировать аккаунт))

Начну с того, что я постоянно мучаюсь со своими волосами - они у меня тонкие, очень гладкие, но блестящие. Родной цвет - тёмный каштан и к моим глазам и вообще цветотипу - "зима" абсолютно не подходят цвета с рыжинкой, просто абсолютно. Поэтому половину жизни я крашусь в черный..

Чего только не перепробовала и тут решила покраситься "натуральной" индийской краской Ааша, к слову сказать, как-то раньше я ей красилась, но не было результата, волосы абсолютно не прокрасились, почему - не помню.

Так вот, поехала в этот раз в магазин с индийскими товарами за черной краской, в результате купила Черный Индиго, так как просто черного не было..

Пришла домой, развела как полагается горячей водой, похвалила однородную консистенцию,краска не течёт, не капает, комков практически нет. Но! Боже, этот запах!!! Это какой-то кошмааар! Девочки, я красилась хной и много раз, очень хорошо знаю запах натуральный хны, но это! Это было нечто..

Намазала "нечто" на свою головёшку и что же вы думаете? Голову начало усиленно жечь, жгло так, что я хотела немедленно бежать и смыть всё к чёртовой бабушке, но я стоически перетерпела ужасное жжение (вот дурёха) и досидела 40 минут..

Смыла, вода фиолетовая текла, ну ладно.. И всё бы потом ничего, цвет получился отличным, очень яркий черный чистый цвет, не смывался, не марал полотенца, но запаааххх!!! Девочки, от меня люди разбегались, меня саму тошнило! Я реально не знала что делать!

Ну и под занавес - начали сыпаться волосы со страшной силой, на лбу, чуть выше челки, где и жгло сильнее всего - образовался "ёжик" коротких волос, они просто-напросто сожглись и сломались.. Вот так-то, вот такая "натуральная" хна)))

А вот сегодня я купила другую индийскую хну, называется ... (потом напишу отзыв), с ней абсолютно всё в порядке, ни запаха, ни жжения, волосы черные как уголь и мягкие!

В общем - наверное, вы уже догадались, я никому не порекомендую индийскую хну Ааша (оттенок Черный Индиго)!

Спасибо, что читали многобукв!)

Достоинства
  • Волосы потрясающе блестят
  • Красивый цвет
  • Стойкая
Недостатки
  • Довольно высокая цена
  • Мало где продается
  • Немного подсушивает
  • Непонятный состав
  • Сложно купить
  • Специфический аромат
Тузольда Денисовнане рекомендует
07.03.2016
Колорант дикий аллерген. Он очень опасен.
10.01.2020
Я думала, это совпадение-у меня тоже сыпались от неё ацки! А что за хорошая?