Опубликовано 28 Ноябрь, 2019 - 14:10

Добрый день, красотки!

Немного философии и фактов.

Ted Baker plc - британская компания по продаже одежды класса люкс. Он котируется на Лондонской фондовой бирже.

Почему-то в России люкс начинается с Gucci, а заканчивается Louis Vuitton. Цена, наличие бутика в ГУМе и вот оно определение люкса. Но, в Европе дела обстоят иначе.

Слева фото сделано мной и это вход в магазин в Амстердаме. И видимо англичанам очевиднее является ли какой-то британский бренд люксом или же нет. Хотя опять же у русских женщин, которые одеваются так что в Милане падают и не догадываются что это заказано в Китае виднее! Я про фейк с Шеньженя. Против демократичных брендов ничего не имею. Я лишь скромно высказываю свое мнение, которые основано на личном опыте.

Мои критерии выбора.

• Качественная одежда с гарантией.
  • Оригинальный дизайн.
  • Приветливый персонал.
  • Наличие XS.
  • Ткани качественные.
  • Наличие синтетики не пугает.
  • Долговечность.

По поводу синтетики.

Мне часто пишут свое фи поповоду синтетики. Иногда возникает вопрос почему повседное платье должно быть из шёлка? Его нельзя стирать, он цепляется и за ним сложно ухаживать.

Синтетика бывает премиальной и позволяет создать искусственный шёлк, который не будет вызывать аллергии и более практичен.

Вход в магазин, адрес и часы работы.

Leidsestraat 64, 1017 PD Amsterdam, Нидерланды.

Находится в центре Амстердама и мы зашли по пути в нашу гостиницу. Это конечно же Sofitel, так как другие сети я перестала признавать и мой любимый это знает.

четверг 10:00–21:00.

пятница 10:00–19:00.

суббота 10:00–20:00.

воскресенье 12:00–19:00.

понедельник 11:00–19:00.

вторник 10:00–19:00.

среда 10:00–19:00.

Часы работа стандартные для Европы, но с поправкой на популярное туристическое направление.

Интерьер магазина.

Ted Baker, Амстердам.

Все висит с британской педантичностью и хочется реально скупить все. На меня одежда этого бренда садится безупречно как и Karen Millen.

Я хотела купить пальто с кашемиром, но уже все чемоданы после шоппинга в Париже были забиты под завязку. Поэтому придётся заказывать на датский адрес, так как в России придётся платить пошлины. Одно пальто стоит 550 евро, но там такой идеальный крой...

Британский юмор тут тоже присутствует и тут королева имеет взбалмошный характер.

Этот бренд выпускает ароматы, но я накупила много ниши в Самарканде и в Париже.

Вот часы над было себе купить, но решила что куплю онлайн.

Есть довольно симпатичные модели и стоят недорого.

Консультанты в бутике.

Они реально услужливые, такие же как в Lafayette или же на Елисейских полях.

Приносят нужный размер и стараются подсказать что и с чем сочетать, но не слишком навязчиво.

Мои покупки в Амстердаме.

Мне нравится оформление пакетов и как упаковывают покупку.

У меня платье из ткани, которая по тактильным ощущениям не отличается от шёлка. Но, его можно стирать, оно легко гладится и оно не цепляется.

Я не ношу вещи которые популярны в инстаграме.

Мне нравится стиль Меган Маркл и Кейт Миддлтон. Вот что-то они не выставляют свои прелести на показ и не красятся как престарелый трансвестит.

У меня платье самого маленького размера и это XS. И мне нравится что линейка начинается с этого размера, так как ничего не надо ушивать.

В плечах село отлично и есть прокладка, которая не даёт сильно юбке просвечиваться.

Это я в Дании в ресторане три дня назад. Скоро напишу на него отзыв, но платье настолько универсальное, что его можно носить куда угодно.

Я люблю носить это платья с полусапогами Sessun, которые купила в Lafayette.

Бирка от платья.

Все швы платья идеально ровные, нет торчащих ниток или же каких-то дефектов.

Молния вшита ровно и не заедает.

Достоинства и недостатки.

?Красивый интерьер.

?Чистота.

?Наличие XS.

?Уникальный дизайн.

?Безупречные ткани.

?Качество пошива.

?Можно вернуть Tax Free если вы не резидент ЕС.

➖Не выявила.

Мои отзывы на другие интересные магазины.

Ювелирный магазин "Русские самоцветы", Россия.

Лучший ювелирный магазин в Праге.

Лучший магазин одежды в Праге.

Магазин Sephora, Париж.

Магазин одежды Karen Millen.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует
28.11.2019
Меня радует, что у этой фирмы появились натуральные ткани в линейке, раньше был только полиэстер
28.11.2019
На повседневную носку натуральные... Шёлк только, так ты его постоянно в химчистку будешь носить. А пятно влаги вообще не убираются.
28.11.2019
Шелк можно стирать руками и дома Smile
красота какая
Спасибо!
Платья такого покроя выгодно подчёркивают хрупкость фигуры. Ключицы, все дела
тоже про это подумала
28.11.2019
Это да, пора плавать по 6 км в день.
28.11.2019
Я девушка хрупкая и да, у них крой такой у всех моделей.
28.11.2019
Мне тоже нравится благородный стиль а—ля Жаклин Кеннеди. Присмотрюсь к бренду, тем более цены судя по всему не космические
28.11.2019
У них шикарные пальто и платья для коктейля.
И уход за изделиями лёгкий. Мне в химчистке три платья испортили. И носить так в лом туда и платить по две тысячи за чистку.
Сапожки очень понравились.
28.11.2019
Отзыв обязательно напишу! Спасибо, там профилактику на них ставить надо!
Платье классное, милое уютное и женственно-строгое одновременно.
28.11.2019
В ресторан можно ходить и днем по делам! Я ещё пару куплю.
28.11.2019
Приглянусь к одежде этой марки, красивое платье ?
Мне нравится стиль Меган Маркл и Кейт Миддлтон
Мне тоже. Кейт немного больше) Платье очень красивое!
28.11.2019
Спасибо большое. Кстати, Миддлтон носила платья этого бренда пару раз.
28.11.2019
Я последние пару лет вообще перестала зацикливаться на натуральности тканей. Ну если только в вопросе предпостели и домашней одежды.
28.11.2019
Я смотрю рекомендации по уходу на вшитом ярлыке.
А так, как бы мне часто пишут мол фи... Синтетика, за такие деньги.
Зато не химчистка и меньше проблем.
29.11.2019
Ух ты, какая женщина в шикарном платье)
А я вообще не парюсь по поводу одежды - ношу по сто лет одно и то же. Или за младшей сестрой донашиваю? Есть траты поинтереснее?
29.11.2019
Я очень парюсь. Заказываю, ушиваю. У меня много на заказ одежды, вообще это люблю дело.
29.11.2019
красивое платье и отличный бренд, судя по всему! т
оже предпочитаю более сдержанный и благородный стиль, чем стиль "дама из эскортограма"...
29.11.2019
Я вообще не понимаю этого стиля. Дёшево же смотрится.
21.12.2019
Очень люблю эту марку, качество намного выше J Crew, пусть и у второй составы тканей лучше.
03.01.2020
Вот согласна, качество у вещей.
Jcrew, Pinko и прочие в топку.