Desirred, Прага Чехия - отзывы

• 23.03.2017 - 17:33
    Россманн, я люблю тебя. Моя мартовская Schön für mich box
    Привет! Я очень хочу рассказать о моем самом любимом магазине, в котором вы можете найти практически все: от губной помады до вантуза Сеть магазинов Rossmann я для себя открыла в Германии.
  • самое лучшее в этих садах - винотека прямо на старейшем в Праге винограднике (+ фото)
    Посетила Ботанические Сады в Праге (Чехия) в сентябре 2012 года. Все цены актуальны и свежи на момент написания отзыва. По чешски Ботанические Сады называются "Botanicka Zahrada Praha" и остановка автобусная - так же.
  • знаменитое кафе "Славия" в Праге (+ фото)
    Кафе довольно знаменитое и повсюду упоминаемое, поэтому будучи в Праге (Чехия) не могла туда не зайти. Посетила в сентябре 2012 года и цены на чеке актуальны на данный период времени.
  • 01.03.2013 - 09:28
    Свадьба в Праге для двоих+ФОТО
    Доброго всем дня! Поделюсь историей о своей прекрасной свадьбе, которую нам помогли организовать ребята из чешской фирмы Royal Wedding ! Мы не хотели банальную свадьбу с пьяными гостями, глупыми конкурсами и навязчивым тамадой. Свадьба - это праздник влюбленных!
  • 13.11.2014 - 13:32
    За несколько лет эта сеть развилась от уровня китайского рынка до магазина модной одежды (фото)
    Я была несказанно удивлена, когда не нашла отзывов на этот магазин на сайте. Одна из самых популярных немецких марок в Европе, в самой же Германии эти магазины на каждом углу. Очень бюджетно, на уровне Нью-Йоркера, но вместе с тем качество получше.
  • 16.01.2015 - 18:55
    Свадьба в Праге, в Староместской ратуше (отзыв)
    Организация свадьбы дело хлопотное и ответственное, а если свадьба заграничная, то проблем и вопросов становится еще больше. Поэтому мы, с будущим мужем, решив пожениться за рубежом прекрасно понимали, что самостоятельно подготовку к такой свадьбе не осилим, и нам придется не только определить…
  • 19.06.2017 - 10:44
    Невероятный вид на Прагу! Посмотрите мои фотографии и сами всё поймете. Как добраться, стоимость, несколько фактов о Петршинской башне. Информация 2017 года.
    Прага, несомненно, чудесный город, в котором хочется заблудиться и бродить по узким улочкам, любуясь домами с причудливым декором фасадов. Но для того, чтобы в полной мере ощутить всё величие и красоту столицы Чехии, просто необходимо забраться куда-то наверх.
  • 02.12.2015 - 22:42
    История оживает, звезды на расстоянии руки - такие чувства дарит музей восковых фигур в Праге.
    Приветствую Вас!)   В Праге сейчас дождливо и холодно, гулять по городу в такую погоду совсем не хочется. Музеи в таких случаях очень выручают. Я уже рассказывала о походе в Пражский музей пыток, а это его собрат - музей восковых фигур от средневековья до наших дней.
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 11.08.2021 - 01:59
  • 25.07.2021 - 18:09
    Я поняла, как правильно делать покупки в светофор и теперь меня оттуда не вытянуть! Главные правила, которых я придерживаюсь делая покупки в светофоре. Также большинство моих покупок.
    Всем привет В этом отзыве хотелось бы поделиться своим мнением о магазине светофор. После первого посещения этого магазина у меня сложилось ужасное впечатление, как вообще можно закупаться в таких магазинах? Хуже фикс прайс!
  • 04.09.2021 - 23:38
  • 02.08.2021 - 13:19
    Классная обувь (за одним исключением) и аксессуары по адекватной цене - покажу 10 покупок за несколько лет
    Всем привет! У меня накопилось довольно много покупок и мнений о магазине Kari и их ассортименте и я наконец о них расскажу - до этого не писала про магазины (если что, начала этот отзыв в 2020) В моем городке Кари такой один, есть только рынок и несетевые магазины, ну или на выезд из города - ТЦ.
  • 09.07.2021 - 12:38
    Кира Пластинина морально устарела! Качество сменилось на моду и наоборот. Наряды заношу до дырочки уже не работает ✌🏼
    Приветики мои хорошие Несколько лет назад, когда готовишься к какому-то торжественному мероприятию и обходишь все магазины в поисках того самого наряда, неизбежно заглядываешь в Kira Plastinina... и находишь то, что искала.
  • 22.07.2021 - 22:56
    Убогие тапчульки, которые завоевали мир. Прямой репортаж из Салариса и Vnukovo outlet. Покажу коллекции 2021 и других годов.
    Кроксы продаются везде. Теперь в онлайн магазинах. Но не могу сказать, оригиналы там, или хорошая реплика или что. Сестра мужа говорит, что вроде ка оригиналы, только идут эти тапочки без "пупырок" массажных. А в них то и вся суть. Не буду утверждать.