Опубликовано 25 Апрель, 2023 - 13:05

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Продолжаю делиться впечатлениями о средствах бренда v.i.Cosmetics. Сегодня речь пойдёт об осветляющей жемчужной пилинг-маске.
Масса продукта- 160 гр, стоимость- 599 рублей.
Приобрести можно в интернет-магазине v.i.Cosmetics. Ссылочка 💖 ТУТ 💖

Кстати, ассортимент широкий и удобное разделение на разделы "для волос", "для тела", "для лица" и т.д. Поэтому "прогуливаться" по такому интернет-магазинчику- сплошное удовольствие🥰🤩.

УПАКОВКА:

Средство находится в пластиковой баночке с тёмными стенками.

Оформление этикетки выбрано в сливочных тонах. Имеются украшения в виде традиционных индийских рисунков- мехенди (менди). Произведено в России, г. Новосибирске. Вся основная информация указана на упаковке. Маски такого формата, с вкраплениями, у меня ещё не было. Засчёт мелких частиц жемчуга и более крупных белой глины, происходит пилинг кожи, её обновление. Средство направлено на решение сразу нескольких задач: очищение, омоложение, осветление. Должна подойти нормальной, сухой и даже чувствительной кожи.
Уже по убтану я поняла, что производитель использует в своих средствах только натуральные и самые полезные компоненты. И эта маска не исключение. Читая состав, я восторгаюсь абсолютно каждым ингредиентом.

Состав: Жемчужная пудра. Жёлтая глина. Масла: жожоба, кокосовое масло, льняное масло, прополис. Коллоидное серебро. Морская соль. Отвар: мать-и-мачехи, зверобоя, фиалки. Экстракты: тмина, бессмертника, листьев мяты. Эфирные масла: розмарина, лимона, мирта.

Срок годности достаточно большой относительно многих других косметических средств- 12 месяцев. Есть полоска с наименованием и логотипом бренда- нежным лебедем, которая служит защитой от вскрытия.

Крышка откручивается легко. Она выполнена в таком же стиле, как и оформление самой баночки.
Под ней находится фольгированная пломба.

МАСКА ОСВЕТЛЯЮЩАЯ ЖЕМЧУЖНАЯ V.I.COSMETICS:

Сразу же ощущается оригинальный, но приятный аромат. Чувствуются травяные нотки, в особенности мята, лимон, прополис и эфирные масла так же привносят ароматике свой особенный шарм. Хотя аромат довольно яркий, но он не удушающий и не резкий. Мне нравится.
Маска имеет цвет крем-брюле с лёгкими серыми оттенками.

Консистенция мягкая, пористая, напоминает суфле. Почему у меня все ассоциации с едой? 😂 Ну да ладно, зато так понятнее)). Вкрапления видны даже невооружённым глазом, тем более ощущаются тактильно. Маска густоватая, очень нежная и нелипкая. Легко наносится на кожу, как тонким слоем, так и погуще. Я стараюсь не перебарщивать, хотя мне это даётся сложно, я в этом плане человек щедрый и широкой души 😂. Распределяется масочка легко, так как не жидкая, ясное дело, она не стекает с кожи. Наношу её массажными движениями. В это время ощущается не только чудесный аромат, но ещё и лёгкое тепло по коже, засчёт скрабирующих фракций в маске. То есть и польза для красоты кожи плюс бонусом получаем ароматерапию🥰. Кстати, аромат здорово расслабляет и успокаивает. После такой прекрасной двухминутной процедуры, оставляю масочку на 10 минут (во время первого использования сократила время экспозиции до 5 минут).
В это время можно заниматься своими делами, так как маска совершенно не мешает. Другой вопрос, а надо ли?😁) Лучше посвятить эти 10 минут себе любимой и покайфовать вместе с кожей.
Эта маска не отпугивает домашних, поэтому можно не прятаться в ванной комнате😁.
В это время маска немного подсыхает, что вполне логично, ведь в составе глина. Но в отличие от чисто глиняных масок, эта после засыхания не сковывает мимику лица. Если улыбнёшься, нигде ничего не треснет😂.
Были опасения, что придётся приложить усилия для смывания маски с кожи. Ан-нет, удаляется она вполне легко, тёплой водой. Мягкость, гладкость и сияние кожи можно заметить сиюминутно. Кажется, поры облегчённо выдохнули от тяготивших их загрязнений, избытка себума и ороговевших частичек. После такой процедуры кожа чувствует себя лёгкой, обновлённой и отдохнувшей. Визуально она стала выглядеть лучше, но чтобы справедливо говорить о наличии эффекта, нужно пользоваться средством 1-2 раза в неделю. Курс составляет не менее 10 процедур.При продолжительном регулярном применении результат не заставляет себя долго ждать. Жемчужная маска v.i.Cosmetics- это натуральное, деликатное и эффективное средство для того, чтобы в кратчайшие сроки привести свою кожу в полный порядок. Высыпания за время использования средствами этого бренда меня не беспокоили, а уже имеющиеся со временем исчезли и следов от них не осталось. Честно говоря, в последнее время я не пользуюсь тональным средством и корректором, потому что маскировать и нечего. Разве что иногда замазываю синячки под глазами). Кожа не только выглядит прекрасно, она ещё и на ощупь невероятно приятная. Жаль, нельзя приложить к отзыву свою щёчку, а то бы потискали и ощутили её нежность 😁.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Подводя итог, хочу сказать, что осветляющая жемчужная маска вызывает восторг во всём. Она безопасная с полностью натуральным составом, деликатная и подходит даже чувствительной коже, не травмируя её, время экспозиции небольшое, способ применения простой, аромат мне нравится, консистенция нежная, смывается легко, и самое главное- потрясающий эффект. Такую маску я буду обязательно покупать для себя и в качестве подарков для родных и друзей. Если у Вас намечается событие, где нужно выглядеть на все 100%, советую заранее приобрести эту маску, чтобы подготовить кожу. Уверена, результат порадует. Рекомендую к покупке. Спасибо за внимание!

Ccылочка на отзыв про убтан v.i.Cosmetics 💖 ТУТ 💖

______________________________________

Достоинства
  • Ароматерапия, как бонус
  • Выравнивает тон
  • Избавляет от шелушений
  • Интересный аромат
  • Исчезают следы от воспалений
  • Кожа нежная и бархатистая
  • Натуральный состав
  • Увлажняет
  • Улучшает рельеф лица
  • Улучшает цвет лица
  • Хорошо очищает кожу
  • Хорошо увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Не обнаружено
Серебро и жемчуга...
Чудо - маска дорога.
Муравьишка вся сияет,
Так, что солнце заменяет🌞🌞🌞
Уии, прелесть какая Laughing out loud
супер!
Приятная маска))
25.04.2023
Какая густая консистенция) классная масочка. Всех зверей в лесу затмишь 😂
Ну крота-так точно, я всяко лучше крота, даже без масок, фильтров и фотошопа 😂
25.04.2023
Отличный отзыв, отличная маска ✨ захотелось попробовать)
25.04.2023
Какие фоточки красивые, весенние!)
Какая густая! Не люблю жидкие и текучие маски.
Сколько достоинств
Любимый бренд)
25.04.2023
Люблю масочки, стоит попробовать)
Люблю пробовать разные масочки Smile
Отличный. Нужно обязательно попробовать
Приятная маска! Еще и эффективная Love
Вот это здорово!
Мне такую прямо надооо! Беру в закладочки Love
25.04.2023
Судя по описанию, прекрасная)
Классная!
25.04.2023
Очень приятная масочка, текстура класс 🤩
любопытный состав!
Ого, даже такая имеется
Какая классная 😍
Прикольная маска, я бы попробовала от разных несовершенств
25.04.2023
Интересный и явно полезный продукт. И выглядит аппетитно. У меня тоже часто ассоциации с едой. Big smile
Радует, я не одна такая Laughing out loud
25.04.2023
Много пользы от неё: жемчуг здесь и серебро
Сто пудово надо в ломбард сдать)
Хм, тогда и меня сразу, я ж золотко...гы 😂
25.04.2023
За расчлененку срок накинут)
Приятная масочка, мне она уже нравится!
25.04.2023
Отличные свойства и хороший состав
Ого, сколько достоинств!
25.04.2023
консистенция прям как я люблю)
Отличный эффект!
Удачная по своим свойствам маска!
25.04.2023
Интересно, если ей негра намазать он осветлится до белого человека?! Big smile
Пошли расисткие шуточки Big smile
26.04.2023
Ну ладно, не негра, намажем афроамериканца! Big smile
Красивые фото. Маска 👍
Спасибо Shy
Маска просто чудесная!
С огромным удовольствием затестила бы Love
26.04.2023
Состав мне нравится , с удовольствием бы попробовала эту масочку
26.04.2023
Прекрасное средство для лица.
Классная маска, надо тоже попробовать Love Тем более драгоценная - дайте две 😄
Недавно открыла для себя эту марку Smile Захотелось попробовать и оценит на себе и этот уход
26.04.2023
очень классная пилинг-маска. Эту фирму обожаю, как то пробовала у них всякие масочкии и маслички Love
26.04.2023
О, а такого я еще не пробовала, интересненько)
Много преимуществ
Ещё 26 комментариев