Опубликовано 30 Июль, 2022 - 15:18

Привет, бьюти.
Я всегда пишу про декоративную косметику и уход, которые использую постоянно.
Но с недавних пор я решила писать еще и о мужской косметике. Потому что мой молодой человек стал ей активно пользоваться и я подумала, что возможно, такие отзывы будут полезны при выборе подарка или просто при покупке себе.

Я люблю ухаживать за кожей, также люблю постоянно пробовать что-то новое. Поэтому я решила приучить своего молодого человека также ухаживать за собой. На моей страничке уже есть один отзыв на мужской крем (https://irecommend.ru/content/uvlazhnenie-i-komfor...) он ему понравился и мы повторяли покупку дважды. Но в этот раз я решила подарить ему новый крем и сегодня расскажу о его опыте использования. Кстати, я не удержалась и сама пару раз протестила данный крем. Но отзыв основан на впечатлениях мужчины.

Сегодня речь пойдет про крем Гидра Энергетик Против Признаков Усталости, который можно использовать в качестве ежедневного ухода либо в качестве средства после бриться.

Данный крем борется с 5 видами усталости:
- тусклый цвет
- темные круги
- потеря тонуса
- стянутость кожи
- сухость кожи

Упаковка:
Крем упакован изначально в коробку и затем уже в банку с дозатором. Дозатор очень удобный, во-первых, это гигиенично, не нужно лезть руками в банку, во-вторых, выдавливается идеальное количество для одного нанесения. Плюс есть заглушка, которая защищает от случайного нажатия.

Текстура:
Я бы сказала, что это крем-гель, очень легкая текстура, которая буквально тает на коже. Данный крем очень легко распределяется по коже, мгновенно впитывается и не ощущается на коже. После использования нет ощущения липкости и жирного слоя, который хочется смыть. Он очень комфортно ощущается на коже. Создает легкий охлаждающий эффект, благодаря чему действительно тонизирует и освежает.

Крем также подходит для использования после бриться так как он охлаждает, успокаивает и снимает раздражение на коже.

Крем-гель содержит в составе:
- Витамин С
- Гуарану
- кофеин
- перечную мяту
- ментол

Объем продукта: 50мл.
Расход у крема небольшой, поэтому хватит его надолго.

У моего молодого человека смешанный тип кожи: на Т-зоне вырабатывается излишний кожный себум, а на щеках шелушения. После нескольких использовании кожа заметно увлажнена, сияет и выглядит более здоровой. Плюс этого крема в том, что его можно использовать для кожи вокруг глаз и он заметно убирает темные круги под глазами и делает кожу более подтянутой.

Аромат:
Приятный аромат, больше похож на мужской парфюм. Но совершенно не навязчивый, не раздражает.

Мой молодой человек в восторге от этого крема, теперь это его любимый продукт. Поэтому ему не нужно напоминать им пользоваться, он сам использует его каждый день.

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается, лёгкая текстура
  • Нейтрализует тёмные круги под глазами
  • Освежает
  • Снимает покраснения
  • Снимает раздражение
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка с дозатором
Недостатки
  • Не обнаружены
MarusyaVрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
03.12.2023
Здравствуйте! Благодарим за оценку 5 звезд и Вашу обратную связь.
В качестве дополнения к ритуалу по уходу за кожей рекомендуем наш великолепный бодрящий гель для умывания Гидра Энергетик Men Expert, который освежает и бодрит, интенсивно очищает, придает коже комфорт.
С Уважением, команда L`Oreal Paris.