Опубликовано 15 Апрель, 2018 - 12:23

Мы с моим парнем частенько пьём молочные коктейли из Макдональдса. Особенно они хороши сейчас, когда стало довольно жарко. Как правило, выбираем клубничный и шоколадный, но я также люблю и ванильный)

Все они имеют одинаковую консистенцию, отличаются лишь вкусами. Коктейли достаточно густые (настолько, что не подтаявшие сложновато пить!), такое ощущение, что в них есть и мороженое)) Впрочем, я всегда, когда их пью, ощущаю привкус мороженого))) Сегодня хочу написать отзыв на все три вкуса)

Начну, пожалуй, с ванильного :DD

Он самый сладкий из всех троих, приторно-сладкий! И запах у него сладкий, слегка отдаёт ванилью) Цвет - белый, как молоко) Если Вам не нравится приторный вкус, то это не Ваш коктейль)

Клубничный.

Этот коктейль имеет более ярко выраженный вкус. Сладко-кислый, при этом сладость преобладает. Даже не зная, что это за вкус, можно понять, выпив коктейля, что это что-то ягодное) Я ощущаю не только клубнику, но ещё и земляники нотку как-будто... Думаю, для жаркого лета он подойдёт больше прочих) Цвет светло-розовый, в запахе я особо ягод не улавливаю, он немного кисленький... И последний, шоколадный. Цвет у него шоколадный, и запах у него шоколадный, и даже вкус - шоколадный!! :DD На самом деле вкус действительно очень похож на шоколадный, он слегка горчит, но сладости в нём намного больше, чем чего бы то ни было прочего!

У Макдональдса хорошие молочные коктейли, нам они нравятся, я рекомендую)

Достоинства
  • Вкусный
  • Приятный вкус
Полина_Круковскаярекомендует