Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 23:30

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! Уход за кожей вокруг глаз дело очень деликатное и кропотливое. Как правило на ночь я использую специальные крема, а утром патчи, для того чтобы освежить взгляд и убрать синячки. Однако последнее время я буквально «подсела», на более удобный и экономичный вариант на каждый день – гель Physicians Formula RefreshMint Cucumber & Bamboo, в комплекте к которому шел еще и очень полезный и эффективный помощник!

Вообще не могу не оценить заботу производителя – добавить в дополнение к средству специальный массажер было определенно верным решением! Ведь благодаря такому ходу процедура стала не только гораздо удобнее, но и результативнее.

Стоимость такого набора меж тем совсем не кусается – менее 1000 рублей!

Тюбик с кремом выглядит очень привлекательно и дорого.

Никаких броских картинок, только фирменный логотип и сияющая серебристая крышка. Благодаря прозрачным стенкам можно не только отслеживать содержимое, но и насладиться его красивым мятным цветом.

Объем -12.8 гр.

На флаконе присутствуют специальные наклейки со всей необходимой информацией.

Производитель.

Срок годности.

Аппликатор обладает сразу двойной функцией – с одной стороны лопатка для дозирования и нанесения крема, с другой компактный массажер.

Признаться честно, я наношу гель сразу массажером, не прибегая к помощи лопатки.

Первоначально под крышкой присутствовала специальная пластиковая вставка.

Сама баночка выглядит крошечной, но она довольно увесистая!

Визуально он имеет зеленоватый оттенок, но при нанесении становится прозрачным и никоим образом не влияет на естественный тон кожи.

Аромат приятный, с нотками свежести, лично я явно улавливаю в нем огурчик.

Консистенция очень интересная, гель в меру густой, но при этом, если наклонить баночку он будет потихоньку растекаться.

При нанесении в разумных количествах по лицу убегать не станет.

Аппликатор перед применением я немного охлаждаю, затем пускаю в баночку и сразу наношу средство на лицо.

При этом старюсь избегать излишков, ведь средство очень экономичное.

Дальше аккуратно вожу вдоль века, до полного впитывания геля.

ДО
Никакого дискомфорта при этом я не ощущаю, разве, что легкий холодок в первую минутку. Процедура длится около 5 минуток, при этом гель впитывается без остатка.

Кожа после нанесения становится более увлажненной, кожа под глазами не такая отекшая и опухшая, а синячки менее заметные.

ПОСЛЕ
ПОСЛЕ
При этом благодаря самой процедуре кожа становится более подтянутой и гладкой.

Несмотря на миниатюрный объем хватить такой баночки должно надолго! К покупке буду рекомендовать, ведь учитывая соотношение цена-качество, на мой взгляд, это настоящая находка!

Snoopo4k@рекомендует
Интересный продукт
08.10.2020
Уж ты, какой интересный. Выглядит гораздо дороже стоимости
08.10.2020
Какой приятный гель и здоровский массажёр!
08.10.2020
Приятно радуте массажёр. Производитель заботиться о своих клиентах. Это очень хорошо. И само средство эффективное. Прям находка
08.10.2020
Интересный массажер, да и гель не плох вроде бы
Ух ты! Класс!!
08.10.2020
Как здорово. Аппликатор и потом пригодится!
Классная задумка с аппликатором Smile
11.10.2020
Прикольный массажер в комплекте, люблю такие штуки
12.10.2020
Ух ты, я прямо заинтригована - хочу теперь эту штуку!
13.10.2020
Классно) мне нравится, когда есть массажёр))
14.10.2020
Шикарное средство 😍
18.10.2020
У Collistar средство для век с керамическим Аппликатором, он все время холодный, его не нужно охлаждать. И прикреплён он сразу к основанию крышки дозатора )
  • 24.07.2011 - 06:51
    нет кругам под глазами!
    Уж сколько перебрала всего, это единственное, что хоть как-то уменьшает мой бич с детства - синие круги под глазами! То ли сосуды близко, то ли что, но были они у меня всегда, кремами не корректировались, тоналками не замазывались.
  • 06.04.2016 - 14:38
    Справляется со всеми поставленными задачами! Результат превзошел мои ожидания! Чего же не хватило мне, такой привереде? Все достоинства геля и его недостатки
    1. Полное наименование: H2O+ moisture replenishing theatment гель для области вокруг глаз увлажняющий, восстанавливающий EYE OASIS. 2. Описание:   3. Упаковка: у меня миниатюрка - тюбик голубой, переходящий в темно синий 4 мл с серебряной завинчивающеся крышечкой, полная версия 15 мл. 4.
  • 22.04.2014 - 08:28
    Хороший крем для тех кому 25 лет))
    Наконец таки я приобрела данный крем, все никак не решалась... Но вот через пол месяца мне стукнет 25 лет.... И я решила что срочно нужно что то покупать для кожи вокруг глаз т.к.
  • 30.01.2013 - 13:45
    Не выбрасывайте деньги на ветер! (+ фото миниатюры)
    Миниатюрку (5 мл) геля против возрастных изменений вокруг глаз (морщин, отёков и тёмных кругов) Eye Wrinkle Gel фирмы RIVAGE , я получила в одной из моих коробочек Глембокс.
  • 06.09.2013 - 18:57
    Органический уход вокруг глаз: меня обуревают противоречивые эмоции ♧ ♥
    Знакомство с продукцией фирмы Organic Surge я начала еще зимой. Но только сейчас решилась написать отзыв об их бестселлере - геле для кожи вокруг глаз. Вообще марка славится органической уходовой косметикой без злобных химикатов (парабенов), насыщена натуральными ингридиентами.
  • 20.06.2016 - 07:34
    Тайский крем, разработанный по французской технологии, с морским коллагеном, природными миорелаксантами и жемчужной пудрой. Как хорошее увлажняющее и разглаживающее средство - ДА, как средство от синяков, темных кругов и отеков - НЕТ!
    Приветствую!   Я по-прежнему нахожусь в поиске "своего идеального" крема для кожи вокруг глаз. И очередная моя попытка - это тайский крем Mistine Invisible с морским коллагеном, природными миорелаксантами и жемчужной пудрой.
  • Гель для век Eye Care Anti-Fatigue Christian Breton можно наносить и днем, и на ночь, и в течение дня на макияж. Экспресс-лифтинг. Против усталости. Много растительных экстрактов. Без парабенов и масел
    Здравствуйте! Здесь на сайте напутали с отзывами на это средство. У кого-то в тюбике на фото гель, у кого-то крем. Хочется написать свой отзыв и внести ясность.
  • Вы что-нибудь знаете о неэффективности? Я точно знаю, ведь у меня был роликовый аппликатор Эластин!
    Прошло то время, когда от средств для кожи вокруг глаз мне нужно было было одно - чтобы оно было и не делало хуже. К сожалению, это время уже ушло. Несколько лет назад я задалась поиском средства от появляющихся морщинок, вызванных старостью миопией, постоянным сидением за компьютером и гравитацией …
  • 21.09.2015 - 12:14
    Нежная забота для кожи вокруг глаз Вам обеспеченна с помощью натурального геля для кожи век с увлажняющим эффектом (возраст +20)
    Здравствуйте, дорогие девушки! На повестке дня у нас уход за нежной кожей вокруг глаз. Лично я всегда пренебрегала уходом именно за кожей век. Уж не знаю почему, но мне всегда лень было наносить два средства на лицо. Так что за моими глазками ухаживал привычный, мне крем для лица.
  • 14.03.2021 - 13:34
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 30.01.2021 - 22:19
    Пожалуй самый комфортный гель с быстрым видимым результатом.
    Здравствуйте! За кожей вокруг глаз ухаживают ежедневно. Мои основные проблемы: припухлость по утрам, тёмные круги, первые возрастные изменения. Сенсорный гель для кожи вокруг глаз "Пептиды и Фитокомплекс" 01 от бренда Teana отлично выполняет свои обещания.
  • 27.02.2021 - 19:47
    Уход, консилер и СПФ для век в одном тюбике 😍
    Познакомлю Вас сегодня с необычным продуктом - креме для век Dermalogica с фактором SPF15.   Я уже рассказывала о том, чем необычен бренд Dermalogica в отзыве на тоник. В кратце - косметика Dermalogica славится передовыми составами.
  • 13.03.2021 - 12:57
    Симпатичные патчи, эффект есть, но не сильный
    Я решила найти себе таки хорошие патчи (и маски заодно). Купила несколько штук на пробу в Гулливере (а то там бонусы у меня были, а они в конце месяца сгорят, а так хоть не жалко и себе подарочек).Они были еще и по скидке, цена 99р Упаковка симпатичная, с голубоволосой девушкой и…
  • От меня твёрдая четвёрка. Не идеальный вариант, но всё же неплохой.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на маску-гель для кожи вокруг глаз от AVON. Заказывала примерно месяц назад. Того каталога я уже не нашла, но этот гель есть практически во всех: Продаётся он в паре с маской для лица, по цене это выходит выгодно.
  • 14.02.2021 - 15:48
    💎 Японский крем для контура глаз SENSAI (Kanebo) Cellular Performance Lifting Eye: плюсы и минусы ✨ Как работает на коже 30+ ✅
    Сегодня мой отзыв на крем с лифтинг эффектом для контура глаз от производителя японской косметики SENSAI (Kanebo) - Cellular Performance Lifting Eye Cream. Дорогостоящее средство в роскошном оформлении и с многообещающим результатом от производителя.
  • 03.03.2021 - 22:32
    ♦️Восемнадцателетней не стала, но мимические морщинки убрала! Шикарный корейский крем для кожи вокруг глаз с редкими компонентами.♦️
    Всем привет!   Уже много лет косметические средства для кожи вокруг глаз вызывают жаркие споры. Являются ли они уж такими необходимыми для столь небольшого участка кожи или это всего лишь рекламный трюк? Об этом и пойдёт сегодня речь.
  • История одной расплаты за слишком длинный нос. Крем с амбициями Дарта Вейдера. Почему ? Да потому что он должен был бороться со злом, а не становится на его сторону.
    Hi! Про существование некой «Невской косметики» я узнала около года назад, тут же, на айрекоменде. Тогда настоящий фурор произвёл морковный крем для лица, многие до сих пор его нахваливают. Я же к бюджетным маркам отношусь более чем скептически.