Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 12:43

900 руб

Всем привет! Немного предыстории: в повседневном макияже я никогда не использовала хайлайтер, т.к. считала, что это лишняя трата денег. У меня был один в виде стика, но я купила его только ради фотосессий, не больше. Зайдя в Рив Гош за карандашом для бровей, я обратила внимание на эту блестящую баночку. Я честно признаюсь, у меня есть слабость к блестящим вещам) Консультант расхваливала его всеми способами, да и отзывы у него были неплохие. Так что я всё же решила попробовать этот пузырек с блестками:)

Упаковка. Прозрачная, лаконичная. Оттенок 01(Sparkling love). Блёстки заметны, но после нанесения на лицо и хорошей растушевки они пропадают. Даёт деликатное сияние, а для фотосъёмок, когда нужно подчеркнуть каждую мелочь вообще идеален. Пипетка удобная, не набирает слишком много продукта, к тому же это гигиенично) Я наношу и растушёвываю пальцем, т.к. кистью получается эффект "жирного блинчика". Объём-15 мл. Производитель- Франция.

Использование. Хайлайтер- это завершающий шаг моего макияжа. Сначала наношу каплю на руку. Затем беру безымянным пальцем немного средства и наношу на верхние скулы, под уголками бровей, на внутренние уголки глаз(если у вас широко посаженные глаза, то наносить следует на переносицу), на ямочку верхней губы, на кончик носа. У меня есть небольшая горбинка на носу, поэтому я наношу каплю хайлайтера над ней и под ней, что зрительно выравнивает нос) На самом деле переборщить данным средством очень легко. Нет, даже не так, ОЧЕНЬ ЛЕГКО. Больше всего я перебарщиваю в уголках глаз, поэтому начала наносить продукт маленькой кистью, что очень удобно .

Вывод: продукт очень хорош, большой объём, красивая упаковка, качество на высоком уровне. Носкость зависит от вас, т.к. если вы часто трогаете лицо, то скорее всего через часа 4 от средства останется лишь слабое сияние(зато можно избавится от этой привычки). Но в принципе держится он от 5 до 8 часов, если соблюдать условие, написанное выше.

Если отзыв был вам полезен, то поставьте, пожалуйста, сердечко и подписывайтесь на мой профиль)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Легкая растушевка
  • Легкая текстура
  • Приятный запах
  • Стойкость
Недостатки
  • Кого-то может смутить слегка маслянистая текстура
kalsu301рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
25.12.2023
Здравствуйте! Мы благодарны, что Вы выбрали нас. Придайте Вашим губам уход и увлажнение с помощью блеска для губ Infaillible. Блеск для губ имеет двусторонний моделирующий аппликатор, каждая из сторон которого предназначена для нанесения блеска на одну из губ. Вогнутая сторона аппликатора для нижней губы, выгнутая – для верхней. Будем ждать новых впечатлений о наших продуктах.🌺