Опубликовано 31 Август, 2013 - 07:51

Ах, как же в юности мне он нравился! Помню, как наматывала круги вокруг стойки Кензо, любуясь на флакон с вожделенной ароматом, и естественно, мечтала о самом большом - в 100 миллилитров! Но мне, студентка, он был не по карману, приходилось довольствоваться 5-10 миллилитрами на разлив.

Использовал муж
Использовал муж

Шло время, увлечение Кензо забылось. И вот, гуляя по Брокарду, я увидела "любовь" своей юности. Накатившие воспоминания заставили приобрести старую добрую L'eau par Kenzo объемом в целых 100 миллилитров без пробы, а лишь полагаясь на воспоминания. Вот она, ностальгия.

Девочки, какое же меня постигло дома разочарование! Было бы не так обидно, если бы я не любила эту туалетную воду, не относилась к ней с таким трепетом в студенческие годы.

На меня повеяло свежестью - но свежестью, но не утренним садом, а теми средствами, которые используют для придания свежести в WC. Пошли цветы, но те, которые добавляют в освежители для воздуха. В добавок ко всему через 30 минут на коже но скис - как скисает компот, оставленный в жаркую погоду не в холодильнике.

Так Кензо отомстил мне за годы пренебрежения и измен с другими ароматами.

Но все же в нем есть что-то, и пузырек нашел нового хозяина, которому верно служит - мужу нравиться смешивать этот запах со своими Версаче и Фордами.

Недостатки
  • аромат неприятный
MashaReyне рекомендует
  • 04.12.2017
    Привет, мой дорогой читатель. Хочу поделиться с тобой ароматом для лета - L'eau par Kenzo. Купила я пробник данного аромата в интернет-магазине [ссылка] , который пришел мне в моем заказе 7113621 в размере 1,2 мл. Аромат представлен в версии туалетной воды.
  • 29.05.2014
    Я не понимаю и не слышу парфюмерные ноты, я могу лишь рассказать об ощущениях, сдобренных ассоциациями. И я это сделаю с превеликим удовольствием, потому что L'Eau Par Kenzo - лучшие, любимые, мои! "Мои" Так может сказать любая девушка.
  • 06.09.2013
    Как то мой муж посетовал, что я ему могу подарить духи и он будет рад, а он мне нет, так как я пользуюсь одними, а покупать про запас не интересно... Много раз я пыталась купить другой аромат, от сладких у меня болит голова, но даже в тех, которые позиционирует производитель, как аромат свежести,…
  • 22.08.2013
    Всем доброго дня! Как представить старый аромат по-новому? Не надо быть поэтом, чтобы описать данный аромат. Он легендарный! Нет такого человека, который бы не слышал этот аромат ни разу. Кензо..а именно L'eau par не умрёт никогда! Это аромат легкости, нежности и беззаботности.