Опубликовано 27 Март, 2018 - 11:19

Это моя первая баночка от Органик Китчен.

Изначально присмотрела себе увлажняющий крем от этого производителя, на покупку подтолкнули хорошие отзывы, но придя в магазин именно такого крема не оказалось, но тут мне на глаза попался этот BB-крем. Покрутив баночку в руках и почитав обещания производителя, недолго думая решила попробовать.

Стараюсь не верить тому, что написано на упаковке, но уж очень понравились эти красивые слова "преображение" и "фотошоп")) Да и любопытство взяло верх Smile

Купила, пришла домой, и первым делом решила залезть на любимый айрекоменд почитать отзывы. Были они не очень хорошими, я сразу же расстроилась, и пошла проверять на себе.

Очистила лицо от макияжа, открыла баночку и нанесла крем только на одну половину лица. И о боже! Я влюбилась! Тон выровнялся мгновенно, мелкие недостатки скрылись, лицо засияло.

И я задумалась, чем же он так не понравился другим девушкам? И потом я поняла почему Smile

После недели использования я убедилась что на самом деле не так уж этот крем хорош. При долгой "носке" на лице образуется как-будто бы плёнка. Я прям чувствую как кожа не дышит. Лицо всё так же продолжает сиять, но уже от жирного блеска. Согласитесь, это зрелище не из приятных Laughing out loud Благо прыщи не повыскакивали... А ещё запах... С каждым днём меня всё больше от него тошнило.

Теперь использую этот крем очень редко, и только как базу под макияж.

К покупке не рекомендую.

Достоинства
  • Более ровный и здоровый цвет лица
  • Матирует
  • Неплохой состав
  • Подходит как база под макияж
  • Экономный расход
Недостатки
  • !запах
  • Не соответствует обещаниям
  • Ощущается пленкой первое время
  • Производитель преувеличил эффективность
  • Создает парниковый эффект
Olesya321не рекомендует