Опубликовано 25 Май, 2020 - 21:23

После неудачного курса пилинга у косметолога, который мне совершенно не помог и эксперимента с Бадягой,я искала в интернете про пятна и оказалось, что некоторым видам пятен пилинг противопоказан. При поствоспалительной эритеме надо укреплять сосуды.

Прочитала про Троксерутин.Курс 14 дней. Цена в районе 50 рублей, что намноооого дешевле,чем пилинг,который мне вообще не помог,хоть я и линяла ох как сильно.

Я приятно удивлена, пятна и правда стали бледнее, врать не буду, лицо не идеально,остались точки от высыпаний,но красноты вокруг нет и это делает вид лучше.

Т.к. причину высыпаний я не вылечила,прыщи частые гости на лице и пятно прибавляются, я спустя 3 месяца повторила курс троксерутина.

До правая щека
До левая щека

Это самое начало первый курс когда проходила,мазь нанесена,поэтому немного желтизна.

После правая щека
После левая щека
так сейчас. Решила не 2 недели мазать,а месяц. самые темные пятна это недавние высыпания. Близкие заметили улучшение. Кожа конечно не идеальная,но так на людях уже не комплексую.

Читала,что на ночь надо вазелином поверх троксерутина мазать, но я боюсь,что меня обсыпет. Кто пробовал,поделитесь результатом)

Достоинства
  • Дёшево
  • Доступно
  • От пятен после прыщей
  • Эффективно
Недостатки
  • После вксутия упаковки использовать в течение меся
Катрин34рекомендует
25.05.2020