Опубликовано 8 Июнь, 2013 - 13:40

Добрый день дорогие девушки!

Вот наконец-то я созрела на написание этого отзыва! Когда покупала это средство ,думала что буду петь ему оды, восхвалять и боготворить….но, то что оно сделало с моими ресницами это просто и врагу не пожелаешь!

Итак с чего все началось.

Ресницы у меня ,самой ,что не наесть обычной длины(причем на правом глазу они гуще и длиннее чем на левом) и как многие девушки я решила это дело подправить! просмотрев отзывы на данном сайте, осталась в приятном впечатлении(конечно не у всех был результат в плане стимуляции роста, но никто не писал что ресницы выпадали!)так вот ,полная энтузиазма, в первой же аптеке возле дома, я покупаю данное средство !стоимость 471 руб.Конечно это не бешенные деньги ,и для себя мне ничего не жалко, только результат бы был! начинаю использовать данный продукт. После 2 недель использования, каких либо изменений не в лучшую не в худшую сторону не наблюдаю, продолжаю пользоваться. Спустя несколько дней меня «подкосила» болезнь и я целую неделю игнорирую Алерану(было так плохо, что реально не до этого было!)Спустя недельку больничного начинаю использование дальше и тут начинается такой ресницепад !прям кошмар какой -то! Сначала это было 2-3 штуки ,потом и по 5-6 (причем ресницы с большей интенсивностью выпадали на левом глазу, где их так не особо густо было -как то странно и не понятно! На правом также были потери ,но не в таком количестве!)Такого эффекта никогда не было! Даже просто не чем не подпитывая свои ресницы они так не вываливались, а тут хоть караул кричи! Приостановив использование, выпадение уменьшалось, но до сих пор я не могу остановить этот процесс! Сейчас использую касторовое и персиковое масла, но эффекта тоже пока нет!

Вот выглядели мои ресницы после применения стимулятора!
Накрасить красиво и равномерно было не возможно!Один большой плеш!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Рекомендовать Алерану ни как не могу! А вдруг и у вас такой же эффект произойдет!

Очень жаль ,что оно не оправдало моих надежд! Не исключаю ,что продукт может быть бракован или хранился не так как нужно! но все таки я его покупала в аптеке, а это как то придавало большей уверенности в качественности продукта!

Сам стимулятор для роста ресниц сделан из 2 мини-тушей по 6 мл. Делиться на формулу «День» и «Ночь».

В состав "День" входит:

вода,пропиленгликоль,церамиды,феноксиэталон,мметилпарабен,этилпарабен,пропилпарабен,бутилпарабен, изобутилпарабен,пантенол, экстракты: крапивы,каштана,элеутерококка,триэтаноламин,карбомер,имидазолидинилмочевина,динатрия эдетат, таурин, натрия гиалуронат

В составе "Ночь":

масло миндаля, касторовое масло, жажоба масло, репейное масло, Феноксиэтанол,метилпарабен,этилпарабен,пропилпарабен.

Возможно ,такое содержание парабенов так повлияло!

Подводя итог могу сказать, что никто из нас не застрахован, не всем и каждому подойдет какое -либо средство и мне вот оно не подошло!так жаль, что я убедилась этому в столь горьком для себя опыте!

Всех благодарю за внимание !Будьте красивыми, любите себя! Удачных и полезных покупок Вам!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

P.S.Сейчас уже как 1,5 месяца пользуюсь маслом для ресниц по более низкой цене и мои реснички восстановились!

Недостатки
  • Парабены и химия
  • Ресницы выпадают!
SuvorikBeautyне рекомендует
08.06.2013
вот тебе и стимулятор(( а я сколько раз уже пробовала разные сыворотки для ресниц эффект чуть заметный, но вот от касторового масло был в разы больше. у меня после его использования больше месяца спрашивали нарастила я ресницы или нет))
08.06.2013
ой-ёй Sad кошмар.. лучше уж масло DNC или просто дома смешать самой,добавить витамин А и Е и вот отличное масло
09.06.2013
Nastya_R,теперь и я этому убедилась!но было бы не так грустно если бы стимулятор просто ничего не сделал,а тут же-одни потери и финансовые ,и моральные! Sad

S_Lookki,дело в том ,что у нас в городе масло DNC появилось в продаже буквально 2 недели назад ,до этого вообще его нигде не видела!Я пробовала восстановить и касторовым и персиковым,но безрезультатно!Купила на свой страх и риск масло для ресниц "Эльма",думала что тоже будет без результата,но нет!ресницы восстановились,и нет больше проплешин! Wink Хоть с этим мне повезло,и стоит оно 125 руб. а не 500! Puzzled
13.06.2013
Присматривалась к этой штучке,но если могут быть такие побочные эффекты,то лучше не рисковать. Спасибо за объективный отзыв.
04.08.2013
жаль что все так произошло
14.08.2013
Вообще, то что после болезни у Вас начали выпадать ресницы это вполне закономерно и Алерана здесь, скорее всего, ни при чём.
Дело в том, что после любого стресса организм бросает все силы на восстановление более жизненно важных органов чем кожа и её придатки (волосы и ногти). Так что, после сильных психо-эмоциональных переживаний, беременности и родов, болезней и операций, отравлений, жёстких диет и злоупотреблении алкоголем ждите выпадения волос и ресниц, ломкости ногтей и ухудшения состояния кожи в целом.
18.08.2013
Aionara ,спасибо за комментарий!Я и попозже попыталась использовать данную сыворотку!Результат не заставил себя ждать-ресницы убегали с моих глаз,поэтому я не рекомендую .....а также считаю,что все организмы разные поэтому результат всегда разный!Кто-то оды поет,а кто- то ужасается последствиям!
19.08.2013
Согласна. Не вижу смысла брать эту вещь. Можно самим дома сделать из масел смесь без всякой химии и парабенов и будет нам счастье)
14.06.2014
Я вам сочувствую.
Не одна я такая. У меня за неделю использования выпали брови. Причем с начало жутко чесались пошла аллергия. реснички тоже пострадали но не так как брови.
Буду мазать маслом и то полезней
30.07.2014
А я как раз хотела его сегодня купить... Но купила dnc Smile
Я читаю сижу о нем отзывы, мне подарили. Пользоваться не хочу, очень смущает состав и отзывы о нем, какие-то уж слишком контрастные. То все 5 баллов, то сразу 1. Не ясно. У меня пока есть что-то для ресниц, мне нравится, думаю, воздержусь от Alerana.
27.03.2015
Я со своей стороны могу порекомендовать крем-гель для роста ресниц maxi lash, я им пользовалась и для ресниц просто отлично, я даже и не думала, что мои такие густые могут быть ресницы.
03.01.2016
пользовалась Эльмой, очень понравилась, но жутко жгла глаза Sick купила Алерану, конечно эффект не особый от неё, но хоть глазам комфортно Smile И я маслами пользуюсь не для роста, а для питания и укрепления. Хотя от Алераны за 500 руб очень посредственный эффект Sick
01.03.2016
Какое масло используете если не секрет ?)
06.03.2016
ого. вот так неожиданный эффект
04.03.2019
вы читали иструкцию?? это стимулятор, он стимулирует рост волос, а значит че что длжны были в скором времени выпасть, выпадут быстрее, но и новые вырастут бустрее, уже здоровые , крепкие, я плльзовалась Алераной для волос. Я была почти лысая, проплешины огромные светилась голова, Алерана только и помогла. Но именно по такому же принципу, в первый месяц выпадение усиливается, а через месяц прямо ёжик полез. волосам же время надо чтоб вырасти
30.04.2019
Разве это одно и тоже? То что вы пользовались для волос годовые а это для бровей и ресниц